Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" 12 роялей и ответ на сердитое письмо


Выпуск
337

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Сплету вместе новости и статью. Но не настолько, чтобы вот так, то есть не так, как в последнее время.

А новость такая. Многие читатели знают о моём сотрудничестве с выдающимся музыкотерапевом В.М.Элькиным. Я много его рассказов публиковал на сайте (можете их прочесть или оживить на странице сайта http://pobeda.info/taxonomy/term/9).

И вчера получил известие, что Владимир Моисеевич завершил свой учебник по музыкотерапии и цветологии, а также книгу своих рассказов, которые также можно смело назвать учебником

С нетерпением жду выхода книг, ибо знаю, насколько ценный и уникальный материал там будет представлен.

Вроде теперь по новой традиции должен проследовать рассказ, но он всё же великоват для письма рассылки, поэтому просто перейдите на страницу http://pobeda.info/node/167  и прочтите рассказ «12 роялей Питера». Замечательное произведение, которое будет завершать книгу Элькина.

И в заключение расскажу об одном письме, которое меня изрядно повеселило.

Написала разгневанная читательница, которая наехала по поводу «Быстрого входа в Немецкий Язык». Она хотела с его помощью изучить немецкий. В широком, так сказать, объёме.

И написала, что курс ей пригодился только в Германию съездить.

Из письма я понял, что немецкий до этого она не то, чтобы не знала, так, в школе учила.

В общем, стала негодовать, что курс прошла, ну и что? Знаний мало прибавилось и Гёте в подлиннике не читает. Обвинила в том, что «мы обманули её ожидания, так как курс годится только для поездок и для самого начального уровня».

Так ведь мы не обманывали! Именно так мы его и позиционируем! Чтоб быстро к поездке подготовиться и получить самый необходимый начальный уровень.

А вот главного она и не приметила… «Ваши общие рекомендации как-то ещё можно использовать…». Так ведь это самая соль серии «Быстрый вход»!

Не общие рекомендации, а конкретные инструменты, которые позволят любому желающему выработать свою стратегию овладения языком, снять, наконец, барьеры, которые так долго мешали.

Курсов и учебников с материалами непосредственно по языку сейчас очень много, каждый по-своему хорош, но наши уникальны прежде всего этими самыми «общими рекомендациями».

И никакие они не «общие»…

Удачи всем о во всём!

Ваш Иван Иванович

P.S. Не забудьте рассказ Элькина «12 роялей Питера» прочесть!  

 

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное