Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
37
8

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Ставлю точку. Точку в несколько неожиданной для меня возникшей дискуссии по поводу голосования за рассмотрение проекта о запрете убийств (сиречь – абортов) в России.

Я не знаю, сколько человек и как проголосовало. НО если хотя бы это было несколько человек, то уже не зря затеял всё это.

Последний аргумент.

Вот сайт - http://theme.orthodoxy.ru/abort/page01.html. Я понимаю, что очень многие не воспримут то, что там опубликовано. И прошу только об одном.

Вверху слева есть фотогалерея. Там просто меняются фотографии. Посмотрите их. Я не смог посмотреть всё до конца. Нервы не железные.

Но если и после них могут возникать какие-то дискуссии…

Посмотрите, а я ещё раз напомню ссылку для голосования - http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/golos-protiv-abortov/

Может, этих фотографий хватит, чтобы Вы приняли решение…

Я благодарю Александра Прохорова, дискуссия с которым перешла в конструктивное русло и он смог взглянуть на проблему с другой точки зрения.

Я благодарен моему ученику Николаю Кардашу, ныне живущему в США, за очень интересную модель формирования коллективного мышления, более того, займусь плагиатом и использую эту модель в своих статьях.

Николай попросил меня поменьше ругать людей за их взгляды. Наверное, он прав. Иногда меня захлёстывает. Хотя в вопросе убийств-абортов я на самом деле сдерживался, как мог.

Но когда речь идёт о детях, это у меня слабо получается. Обо всех детях. И тех, кто уже появился на свет, и тех, кто может появиться на свет. Если им дадут это сделать…

Я благодарен всем, кто поддержал инициативу. Я благодарен тем, кто писал откровенную чушь про «плод, а не человек», про то, что «женщина имеет право распоряжаться и за феминизмом будущее». Они проиллюстрировали палитру мнений.

Анализ их писем (есть такая программа) показал, что это – несчастные люди, и мне их искренне жаль.

…Что же, я свой долг выполнил, как мог. Не остался в стороне.

Не оставайтесь и Вы.

Ещё раз страница голосования - http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/golos-protiv-abortov/

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович    

P.S. А статью с блога уберу. Понимаете, там ведь в голосовании лимит времени ограничен. Кто хотел – проголосовал. Кто-то захочет это сделать – успеет. Кто поленился – ну, пуская ленится…

  

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное