Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 вещей, необходимые в год Собаки, Каникулы в Мастерской! - Скоро Крымские Каникулы-2018, а выпиши себе счастье!


 

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру
ИГРОТЕХНИКА
Лисси Мусса
УЖЕ ПОЧТИ НОВЫЙ ГОД!

10 вещей, совершенно необходимых в год Собаки

Этот год Собаки и год Кота - года животных, которые наиболее расположены к человеку и наиболее тонко его чувствуют и наиболее близкиеему, то есть, живут ближе некуда. Лошадки-козочки-хрюши-курочки тоже близкие, но в дом их мало приглашают, а на кровать вообще не пускают.

Но если кот все-таки сам по себе и не понятно, кто там в доме хозяин, то собака абсолютно четко это младший брат человека, я бы сказала- средний брат. Вот. И у собаки больше контакта конечно с человеком двухстороннего, чем у человека с котом. Поэтому, этот год, яполагаю, будет очень чуткий на все ваши действия, на все ваше общение с тотемом этого года.

Пока готовилась к вебинару новогоднему - сама изумилась, какие, оказывается, бывают собаки.Например, тибетский мастиф. Это редчайшая порода, служат они для охраны тибетских монастырей. И это самая дорогая собака в мире, это самый крупный тибетский мастиф. И рядом собачка размером с долларовую бумажку. Жутко смешная, не могу назвать это собакой, она больше, конечно, на таракана похожа. Но так или иначе это тоже собака.

Если говорить о внешности - собакибывают лохматые и лысые и длинные и ушкиторчкоми ушки тряпочками, и хвост такой, хвост сякой. У кого-то длинный и тонкий как сосиска, у кого-то кудрявый, даже не понятно, это не хвост это просто балдахин такой шерстяной висит.И шерсти много, и шерсти мало. И короткие, кудрявые и длинные. Каких только нету. То есть многообразие собачьего мира совершенно потрясающее.

Точно так же, если мы будем говорить о назначении собак. Если говорить о породах, то это как национальности собачьи. И тоже есть низкорослые национальности, есть более высокие какие то громадные. Есть волосатые, есть безволосые. То есть все абсолютно также, как в человечьем мире. Но также как у людей, у собак есть предназначение - профессии, скажем так. По классам они так и делятся: есть служебные собаки, есть декоративные собаки, есть боевые собаки, есть собаки-кусаки.

ОБРАЗ или БЕЗ-ОБРАЗИЕ.А япридумала еще собаку-подарки-даряку. Когда мы будем выбирать свой тотем года, вы сразу уже определяйтесь с образом, - вы ее потом нарисуете, или слепите, или кто-то может быть войлок валяет, не важно, но как то вы ее изобразите и у нее будут как раз те качества, которые вы хотите ей дать. И это будет большая собака или маленькая, вы сами решите, там она будет шерстяная, лысая или будет, вообще может быть кожаная, вся вот такая как нос, такая кожаная собака, хотя это больше, по моему, уже на крокодила похоже. Но не важно, крокодил тоже собака, только низенькая.Крокодилу, если бы уши приделать, то он бы был такой собакой типа таксы, только большая и злобная.

Вы своей собаке определяете еще и качества, то есть- служебная она будет или декоративной или она будет сочетать в себе эти качества. Как скажем вот собака колли - шотландская овчарка, она с одной стороны, она очень служебная собака, а с другой стороны, она такой красоты необыкновенной, что она прямо точно декоративная. Или есть охотничьи собаки, считаются, что они дурные, ну т.е. команд они не понимают, служить они не будут, но на охоте они незаменимы.У вас, может быть, именно такая собака, у которой сочетает и охотничьи качества, т.е. ей быстро сказал: "Иди хвать добычу и неси сюда!" И чем охотничьи собаки-то хороши, что они добычу хвать и несут. Потому что другая собака добычу хвать и сожрала.

Пропишите обязательно: -какая она - моя собака. Когда у нас неопределенный образ, мы не знаем, что от этой собаки можно требовать и не с того ни с сего вдруг у нее какие- токачества не могут и не проявиться, если вы их в нее не заложили. И на самом деле, вот когда нет четкого образа, есть очень хорошее слово в русском языке, которое очень удачно характеризует, что такое существо без образа - это без-образное существо.В русском языке заключена особая магия, он очень точно отражает сущность вообще всего, что существует. И поэтому у вашей собаки должен быть совершенно четкий образ, осознанный вами максимально.

РАЗРЕШИ ЧУДУ БЫТЬ!Собаки характеризуются со всех сторон совершенно разными, есть они такие, и такие, и сякие, и про них очень много анекдотов, кстати. Один мне очень понравился:

Герасим утопил Муму, а дед Мазай ее спас. Зайцев спасал, увидел - Мума тонет, Муму тоже спас. Муму очухалась и говорит: -Вот собака какая оказался Герасим, я ему верой и правдой, а он меня взял и утопил.

Мазай в обморок хоп, потому что: "ой говорящая собака!!!", а за ним Муму в обморок хлопается: “Ой, говорящий мужик!”

Понимаете, на самом деле очень мудрый анекдот,мы привыкаем к некоторому образу мира и даже не подозреваем, что мир может быть другой. И поэтому большими буквам мы пишем, что "если я хочу изменить мир, я должна просто допустить, что бывают говорящие собаки и говорящие мужики".

И тогда мир переменится,и для вас это не будет неожиданностью. Когда человек говорит: "все могу!" - это и есть всемогущество, потому что всемогущества не бывает там, где человек говорит - "это невозможно".

(Это примерно треть текста. Остальное - здесь: http://lyssymussa.com/305-2/

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ в МАСТЕРСКОЙ

Со 2 января начинаем ежедневные посиделки в Мастерской.
Номинально: дописываем картины, у многих есть незавершенные работы, или кто-то хочет повторить удачную работу
В любом случае - о своем посещении следует предупредить, потому что мы можем пойти в кино, или на ПЫЖ, или просто дома спать, потому что погода такая ))))

По мере запросов устроим короткие семинарчики: вот Денежного Дождя давно не было, а у нас новых техник вагон!
Еще: кому нужна консультация - психологическая или по программе, или проблему разобрать - можно устроить
Практикум - РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА - для тех, кто никак не может простить кого-нибудь, застрял в обидах или находится в состоянии постоянного конфликта - у нас есть потрясающая техника - срабатывает мгновенно! До сих пор сама удивляюсь, как оно работает, хотя практикую ее лет пятнадцать!
Я думаю, что к 1 января уже какое-то расписание устаканится.
Но хотелось бы ваших пожеланий: потому что мне лично нужно дописать полтора десятка картин, мне как раз каникул хватит ))))

Ну и после Рождества можно Святочные гадания устроить, или Денежные посиделки с ПЫЖом или еще что-то озорное )))

Пишите, предлагайте, вопрошайте и приходите потусоваться
Если вы придете тоже дописывать что-то свое - день стоит 2000р (с 10 до 17-18)

Отмечайтесь в теме посиделок на форуме, или пишите-звоните мне

http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11629


СКОРО-СКОРО ФЕСТИВАЛЬ "КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ 2018"!!!

САЙТ ФЕСТИВАЛЯ ЗДЕСЬ: http://309903.wixsite.com/fest

 

Я обновила сайт фестиваля, вставила кино с прошлого фестиваля - про наш мини-арттренинг, и финальный ПИР и ПЫЖ -да, ничто человеческое нам не чуждо, даже на очистительной программе! ))) Не буду долго рассказывать, что вы можете получить на фестивале, просто несколько строк с сайта фестиваля:

Что вы получите на Фестивале:

  • целую коллекциюспособов направить жизнь повосходящей во всех аспектах

  • почувствуете с первых дней, как изменения делают жизнь ярче

  • научитесь включать дополнительные источники энергии - секрет бодрости

  • приведете себя в отличную физическую форму - двух недель вполне достаточно для этого

  • научитесь влиять насвое настроение мимикой ижестами

  • очистите кожу, волосы, ногти, пятки, от грибка, перхоти, шелушения, прыщей. опрелостей, мозолей и трещин

  • расстанетесь с любыми аллергиями и крапивницами, в том числе с астмой, - даже с реакцией на цветущие зонтичные распрощаетесь навсегда

  • экзема и псориаз поддадутся излечению и вам останется только изгнать их окончательно, продолжив программу самостоятельно еще на некоторое время

  • забудете, что такое ПМС и неприятности, его сопровождающие

  • уберете неприятный запах - изо рта, от тела, от пота и испражнений

  • уберете излишнюю потливость

  • научитесь контролировать свое состояние и приводить себя в форму мгновенно

  • научитесь жить так, чтобы никакие болезни к вам не прилипали никогда - пусть аптекарь разорится!

  • укрепите и расправите позвоночник, уберете зажимы в мышцах

  • уберете лишний вес - как минимум 10-15%, убедитесь - это очень просто, и сможете еще столько же убрать самостоятельно в последующие две-три недели.

  • избавитесь от храпа

  • проведете полную диагностику организма с рекомендациями по восстановлению

  • освоите приемы массажа и самомассажа

  • расстанетесь с папилломами, бородавками, грибком стоп

  • перестанете тревожиться и беспокоиться попусту

  • поднимете самооценку и точно узнаете, что такое любовь к себе

  • научитесь регулировать климат на "своей внутренней планете"

  • уберете травмы прошлого в системных расстановках

  • научитесь сочинять самоисполняющиеся сказки

  • освоите с инструктором огненную Зумбу, правильную йогу,суставную гимнастику

  • научитесь множеству приемов рисунка, графики, акварели

  • получите веселую и доброжелательную компанию единомышленников

  • нагуляетесь по цветущему весеннему Крыму

...и несколько часов полезной интереснейшей информации, которые помогут вам изменить направление своей жизни— вектор взлетит вверх!

А это наш распрекрасный тренерский состав - чистый позитив!
САЙТ ФЕСТИВАЛЯ ЗДЕСЬ: http://309903.wixsite.com/fest
 
 
ИГРОТЕХНИКА РЕКОМЕНДУЕТ:
Уже слышно дыхание Нового года, но декабрь еще не закончился, и поэтому для успешного завершения дел вам пригодятся наши новые волшебные бланки - спецподборка из новой серии: красочные варианты специально для деловых людей! 10 руб - такая цена только в предновогоднее время!
Суперклиент
Мечта каждого делового человека - клиент с космическим размахом! Вот и получите такого!
10 руб
Получить 4 млрд
В графе "доставка поставьте "самовывоз" - и наслаждайтесь материальными благами!
10 руб
Вышли денег!
Телеграмма в добрую безотказную Вселенную. Просите и дано вам будет!
10 руб

В следующем выпуске:

Самоисполняющиемся волшебные сказки (отчет)

В чем и как встречать Новый год (по результатам новогоднего вебинара)
Планы на 2018 год
 



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное