Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пишем сказку новогоднюю, продолжение Метафоры, идеи подарков


ПОДАРКИ ДЕКАБРЯ

Новогодние подарки и развлекухи - в последующих выпусках. Но до новогодних подарков еще уйма времени, хотя мы позаботились и об этом (см в конце выпуска) а у нас сейчас - феерические вебинары на финал года!

И 16 декабря наш любимый традиционный

ПИШЕМ СКАЗКУ НОВОГОДНЮЮ - ИСПОЛНЯЕТСЯ ВЕСЬ ГОД!

16 декабря воскресенье в 12 час мск наша славная Солистка, она же АстрологБалаково проведет свой гениальный сказочный вебинар, и все мы научимся писать сказки, а кто уже был - тот воодушевится на новую сказку к Новому Году, которые, как известно, исполняются!

Как писать самоисполняющиеся сказки и что делать, чтобы они стопудово исполнились - это все на вебинаре! -ЗДЕСЬ


ВСЕМОГУЩАЯ МЕТАФОРА - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Часть вторая - 14-15-16 декабря в 20.00 по Москве

Приглашаются только те, кто был на первом вебинаре - иначе вы не сможете работать просто потому, что почти ничего не поймете)))

Первая часть получилась настолько удачная, что могу теперь с полной уверенность сказать - это самый крутой вебинар! И не только потому, что мне самой Всемогущая Метафора нравится больше других, - отзывы участников говорят сами за себя, да и тот факт, что на вторую часть записалось народу уже гораздо больше чем на первую часть - это тоже убедительно! Больше народу получилось потому, что примкнувшие метафористы смотрели первую часть позже, в записи и прорабатывали ее самостоятельно.

Вторая часть будет более сложная - мы пойдем в дебри своего подсознания - знакомиться с тамошними обитателями, и увидим истинную природу наших страхов, фобий, сомнений. Мало того, что увидим, - мы сумеем подружиться с этими силами, и поставить их себе на службу. Конечно, самое лучшее, если вы сможете лично присутствовать на вебинаре. Но если не получится - постарайтесь хотя бы успеть на совместную проработку - узнаете много интересного о себе и вообще о природе человеческой!

Запись и оплата здесь:http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11854

Для тех, кто пока не решается - вот тут отзывы, я попросила написать не сразу после вебинара, а спустя полтора-два месяца, когда метафористы уже научились пользоваться инструментом и смогли реально оценить возможности новых техник:

Всегда «ходила» к Лисси на сайт и на форум, когда хотела чтобы немножко «отпустило».
Вот и теперь, после очередного стресса забрела каким -то чудом на отзывы участников о «Метафоре». Приобрела запись, слушала, слушала….
И вот здесь, я впервые в жизни ощутила что такое «парение». Нет не так, ощутила жизнь в состоянии парения. Для начала меня просто поразило, что таким простым способом, причем способом, который у меня однозначно получился с первого раза, я могу восстанавливать свое душевное равновесие!
Дела, ситуации, события просто как бы стали со мной дружить.
О своем младшем я раньше без раздражения даже подумать не могла. Вдруг он меня радовать стал. То на день матери сюрприз сделал цветы и конфеты, то зашел ко мне в комнату и сообщил, что в игрушки на компе он больше играть не будет, так и заявил: «я на эту фигню больше свою жизнь тратить не буду».
Я просто в шоке! Не играет! Рассказывает о каких то событиях в школе и у меня просыпается к нему уважение.
С башней очень интересно получилось. Загадываем, говорит Лисси, маленькое желание чтобы утром ясно стало, что оно исполнилось. Перебираю, перебираю чего такого быстрого мне хочется и вот не хочется мне маленького и быстрого хоть тресни, а хочется мне шубку и вот тоже хоть тресни. Тем более, что и башенка сама собой уже вся из себя сложилась и передо мной выпендривается.
Ну и не хай думаю, мне и не обязательно прям к утру. Вооооот.
Утром взяли мы с мужем машину и едем смотрю прям не домой.
Спрашиваю- куда это мы едем? А он мне - шубу тебе выбирать!!!!
Да сколько ж мои глазки выпучиваться могут?
И вот как только внутри чего то начало ныть или психовать, сразу в метафору. Почистила, прибралась, успокоилась и дальше жить.
Заметила, что когда находишься в движении к своему желанию или желаемому событию строишь тут же башню и тут же исполнение оп вуаля.
Что поняла. Что эпицентр цунами – это я. Чего создала, то меня и захлестнуло.
Но! У меня теперь есть метафора, а это уже совсем другая история. Другая история моей жизни! Кааак долго я тебя искала!!!
Лиссичка! Благодарю тебя за дела твои, благодарю небеса за подарок получить твои уроки.
Троекратное УРА гуру, мастеру, творцу ГенераЛиссиМуссу!!!

= = = = = =

Семинар "Метафора" произвел на меня ошеломляющее впечатление.
Некоторые элементы этого мощнейшего комплекса Лисси давала нам на Крымских каникулах; какие-то приемы я узнала из "взамужнего" семинара. Но когда я прослушала первую часть семинара целиком, до меня начал доходить масштаб того, что нам было предъявлено.
Многие слушатели отмечают благоприятное воздействие методики на характер, сглаживание острых моментов. Другие - исполнение желаний. А для меня самым удивительным было открытие механизма просмотра линий вероятности.
В выступлении "Волшебство - бери и делай" Лисси говорит, что весь тренинг "Метафора" построен на ясновидении: "Я об этом не объявляю, чтобы люди не ушли в другую сторону, но кто-то замечает, что пользуясь этими техниками они могут что-то прозревать". В переработанной версии семинара об этом говорится открыто, причем тут же на месте проверяется. Не было ни одного слушателя, у кого бы не получилось.
Я смотрела семинар в записи, но почти ничего от этого не потеряла. Живое общение, которое отличает уроки Лисси Муссы, можно вполне отслеживать на диалоговом экране, а вопросы, которые вертелись у меня на языке, задавали другие участники.
Невероятно увлекательное изложение материала - я бы просидела весь тренинг с открытым ртом, если бы не надо было по ходу выполнять задания.
Лисси, огромное спасибо! Я под впечатлением, хожу, снова и снова обращаюсь к тем удивительным приемам, которым вы нас научили.
PS: а рубль-то и вправду поднялся! )))

= = = = = =

Лисси-Мусса!!! Есть только одно слово и Вы о нем знаете- ВОЛШЕБНИЦА!!! Да ещё живущая рядом с нами, в наше время! А главное-умеющая учить Волшебству, умеющая нам напомнить, что мы -Волшебницы!
Метафора....!!!! Кто бы мог подумать, что есть методы решения поставленных задач, вопросов, жизненных потребностей, своих желаний(хотелок для себя) таким МИРНЫМ Способом, который воспринимается как Волшебство. Я всегда очень долго "отходила" от разного рода конфликтов, разборок, наездов, поучений, указаний. В лучшем случае сутки, а то и трое суток, уходило на то, чтобы привести свою психику в более-менее равновесное состояние. Этот процесс называется ни спать, ни есть человек не может, крутит в голове все произошедшее, страдает, переживает, да ещё и близких людей вовлекает невольно в этот круговорот. Даже вспоминать не хочу, что происходило со мной всегда. Но на экране появилась Лисси, рассказала, показала приёмы Своего Чуда-Метафоры, пользуйтесь, мои любимые Волшебницы! И мой Мир изменился! Живу уже больше месяца без того, о чем написала чуть повыше. Даже повторять этих слов не хочу в своём отчете. Удивлению нет конца, радость безгранична, восторг, смех, улыбка на лице даже в машине, когда еду и меня никто не видит. Это как свет внутри меня, о котором знаю только я, и это моя тайна. Коллеги на работе понять не могут, что происходит со мной, но каждый безропотно выполняет мои просьбы. Через Метафору увидела кто и как манипулировал мной в своих интересах, через Метафору дала им понять, что лафа закончилась. Улучшились отношения с людьми, с которыми мне было трудно даже разговаривать, не знала с какого бока к ним подходить. А Метафора дала силы и советы как это сделать. Появилась Уверенность в том, что могу делать саму себя такой, какой хочу быть и для себя делать все самым лучшим образом. Большое и маленькое, но оно Чудо, Волшебство, и оно очень значимо для меня. Благодарю тебя Лисси в мыслях и словами каждый день!!!Читаю Ваши стихи, пою Вашу песню, кайфую! Моя Планета, мои Башни, Мой Выбор, и как в одном из Ваших произведений - "Весь Мир и посредине Я"!
Вот такие сладкие отзывы, я в восторге, когда их читаю! Это настоящие именины сердца, когда тебя понимают!!! Да вы и сами можете убедиться - отзывы здесь:


СКОРО НОВЫЙ ГОД

И хочется одарить всех, и порадовать, и чтоб на праздник еще и денежки остались. ИГРОТЕХНИКА спешит к вам на помощь! Подарочные бланки в нашем магазине за совершенно условные деньги! Получаете электронный файл и распечатываете нужное количество красочных бланков в формате А5!

А если к этому роскошеству прибавить еще и книжку волшебную - получится шикарный подарок! Книжек у нас почти полсотни разных, бланков тоже множество - на любой вкус - хочешь, клиентов получай щедрых и богатых, хочешь - счастье в личной жизни пожизненно! Каждая картинка - ссылка в магазин на страницу подарочного бланка.

Или самостоятельно выбирайте подарки -в ИГРОТЕХНИКУ

УСПЕХИ СНЕГУРОЧЕК

Наши Снегурки уже могут подводить итоги - прошло четыре недели:

Фаина (начала с весом 71 кг)Провела небольшое обследование и замеры тела. Локоточки стали совсем мягкие, приятные на ощупь. Мышцы на ногах и ягодицах заметно подтянулись. Язык розовый, налёт уже давно не наблюдаю. Высыпания на лице стали мельче и бледнее, почти незаметны. Обхват талии — 81 (-6), Об.бедер — 91 (-11), Об. под грудью — 91 (-2), Об. ноги верх — 54 (-3), Об. ноги у колена — 42 (-5). Очень удивляет результат, когда он у цифрах. Весы не пользую, но по ощущениям килограмм 10 ушло.

= = = = =

Мне реально приятно смотреть на свое лицо. Теперь оно не одутловатое и куперозное (красное) от сигарет и алкоголя. А чудесное, подтянутое, с очерчивающимся подбородком и скулами. С натуральным милым румянцем.
И даже пятнышко простуды на губе подчеркивает столь желанный светлый цвет кожи.
Меня очень радует не только сам факт, что я уже несколько недель не курю и не пью алкоголь, но и то, что и желание отсутствует. Т.е. я даже не вспоминаю про сигареты. Хотя раньше, в периоды, когда я не курила (а их было много), я всегда помнила о них. Мне кажется, я потеряла зависимость от еды, т.е. от вкусной еды, как раньше. Возможно теперь у меня выработался способ получать удовольствие другим способом. Я стала больше любить себя.
И это не просто слова - это выражается конкретными моими поступками, действиями.

= = = = = = =

У вас есть две недели до НГ - еще вполне реально придать себе праздничный ухоженный легкий и светящийся облик!

"Снегуркин Марафон" есть в записи. К сожалению, сопровождения не могу предоставить. Но вы и сами справитесь прекрасно!

Подробнее ЗДЕСЬ


В избранное