Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодняя Свинья!



 

 

НОВОГОДНЯЯ СВИНЬЯ

Эксперты фен-шуй, которые абсолютно все знают про Свинью и как и в чем ее встречать, утверждают: не злоупотребляйте желтым цветом, который несет с собой Свинья. Она приходит и все становится желтым, и если еще и мы нарядимся в желтое – то получится перебор, дисбаланс.
Поэтому мы на сей раз поиграем со стихиями. Мы сотворим не желтый, а красный коктейль, символ которого – Огонь; а Огонь, как известно, порождает Землю. И вот чтобы восстановить баланс, мы добавим стихии Металла, который истощает землю, и восстановим равновесие в мире! Металла добавим много – целую огромную золотую свинью!
Эту золотую Свинью себе в коктейль приглашаем, и утопим ее там по самые ушки. И даже не по ушки, а по самый пятачок! Все очень просто: есть на поверхности пятачок – значит в коктейле – остальная Свинья ))). А пятачок получается шикарный из мандариновой корочки – это любой может вырезать в три секунды. Вот так мы и внутри себя сбалансируем все, что должно быть сбалансировано!

Ингридиенты:
Клубника замороженая— 450г
Неотмораживаем ее совсем— только даем ей чуть размякнуть, крайние ягоды станут мягкие, ате что всередине— еще соснегом внутри Сложим ягоды вбольшую чашку исмолотим блендером— получится густейшая красная сметана сзолотыми искрами зернышек. Ивэто великолепие добавляем впропорции 1:2— вермут красный
Уменя случился красный Чинзано— 200г.
Для любителей более сладкой жизни — добавьте ликерчика или просто сахарку положите, ая без сахара— просто чуть язык непроглотила!Не забудьте пятачок пристроить на поверхности – пусть уже мир устаканится!
Недавайте лакомству согреваться— пусть недалеко отхолодильника стоит, авы мимо ходите, идесертной ложечкой угощаетесь, похрюкивая)))

Ачтой-то я так разгулялась сегодня— УМЕНЯ ИМЕНИНЫ!
День Ангела моего 31декабря— вот я ирадуюсь иугощаюсь!

ЗДЕСЬеще куча новогодних рецептов и сказок!

ОТЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА!

АРТТРЕНИНГ В КИТАЕ!

Арттренинг в Санья (Хайнань, Китай)28 февраля - 12 марта - берем билеты,СРОЧНОпереводим оплату за проживание и начинаем собирать чемоданчик! Тема артсеминара со всеми подробностями -ЗДЕСЬ(Осталось 7 мест)

КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ!

4-й Постройнительно-оздоровительный фестиваль 17 апреля - 2 мая в Байдарской долине - готовим аванс: и не медлите: в прошлом году 12 человек не смогли поехать - опоздали с оплатой. Всего 18 мест! Тема фестиваля со всеми подробностями -ЗДЕСЬ


4 января15 час – 19 час, 5 января в 10.00 – 17 час Зимняя живопись.4-го готовим холст, делаем эскизы, подмалевок. 5 января – пишем. Мы не занимаемся срисовыванием картинок, мы пишем свои авторские работы. Получится у всех – гарантирую! (кто не успеет закончить – можно 6-го янв приехать дописать. (Записаться обязательно -максимум 7 чел!!!)5 января в 18.00– вечеринка для Художников: после успешного творчества оттянемся по-праздничному, господа художники!

6-7 января– персональные психологические консультации. Звоните, договоримся.

12 января в 14 час – Святочные Посиделки с Лисси Муссой:гадания, предсказания, волшебные ритуалы,NEW!!! -составление персонального прогноза на весь год, волшебный обряд на обретение желаемого образа: кому помолодеть, кому постройнеть, кому стать солиднее – сами себе возьмете что пожелаете.

13 января в 10 час: Без Кота и жизнь не та! – арт-воскресенье.Рисуем кота! (Записаться обязательно - максимум 7 чел!!!)

26 января 20.00 и 27 января 16.00 (вебинар) – Ваше тело точно знает, где ваши деньги. Психосоматика – сила! На вебинаре ваше телопокажет вам, как и с кем получится разбогатеть, с кем не следует сотрудничать, чем лучше не заниматься и где зарыто ваше богатство. Вебинар – отдельная часть «Всемогущей Метафоры» (в общий комплекс не входит), и для него не нужна предварительная подготовка.

29 января 20.00(вебинар)– Наши дети и школа: - учиться невозможнопослать куда подальше

5,7,9 февраля в 20.00(вебинар)– Метафора-3– только для тех, кто прошел Метафору 1 и 2 и написал отчет по этим курсам. Без проработки страхов на Метафоре-3 ничего не получится.

20,22,24 февраля в 20.00(вебинар)– Перепиши свой Сценарий, часть 1.

Мы проработали возможность сделать Сценарий в формате вебинара. Но поскольку материал огромный, то вебинар разбит на 4 части. (В семинаре тоже 4 блока)

Плюс нового формата: основная проработка происходит во время вебинара, поэтому материал усваивается гораздо лучше и результаты будут видны сразу же. Вторая часть вебинара –через месяц - в марте. За это время участники полностью проработают материал и уже получат существенные результаты.

Участникам-мужчинам праздничная скидка 10% )))

28 февраля - 12 марта - АРТТРЕНИНГ в Китае (о. Хайнань) - подробности здесь

17 апреля-2 мая 2019 4-йФестиваль здоровья и стройности "Крымские Каникулы 2019"-подробности здесь

Октябрь 2019 г - 5-й Фестиваль здоровья и стройности "Бархатный сезон - 2019 (Турция)"

Осталось 3 шт!

В магазин - за Анти-Лопой!

И кстати, появился в продажеКАДУЦЕЙ- мистическая загадочная символика древних. Считается, что это самый древний и самый мощный символ развития, силы и здоровья. По ссылке - большая статя о его свойствах.

 

 


В избранное