Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнцеворот: скоро лето! Новогодние сюрпризы - Что несет нам год Свиньи?


СОЛНЦЕВОРОТ! СКОРО ЛЕТО!!!

В выходные день уже хоть на секунду, но станет длиннее, а там, глядишь, и лето не за горами! Чем интересен нынешний солнцеворот: когда Солнце в минимуме - Луна проявляет свою максимальную силу - полнолуние! И когда Солнце начнет расти, Луна будет уменьшаться. А это значит, что в миру установится равновесие, и раз где-то убывает - это значит где-то обязательно прибывает! Так назначим убывающих и прибывающих - и пусть нам всем будет счастье! Пусть убывает все лишнее и прибывает желаемое!

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ

ВСЕМОГУЩАЯ МЕТАФОРА-1 - бесплатное персональное сопровождение 1 неделя + скидка 1000 руб на МЕТАФОРА-2

Вебинар превзошел все ожидания! Мгновенный и Оглушительный Успех у всех участников - вы можете посмотреть отчеты о результатах первой частиЗДЕСЬ. Почему сопровождение: участники-новички торопятся и недостаточно прорабатывают первую часть, а она самая важная. С помощью техник, полученных на вебинаре, вы прекращаете любые конфликтные ситуации, налаживаете отношения с теми людьми, с которыми даже и не мечтали быть вместе. Исправляются дети, и даже на котов влияние заметно. И еще один мощнейший блок - воплощение любых проектов в реальность - и это быстро и очень просто! Но обязательно нужна проработка на практике. А новички, кто догонять нас пытается, прослушали Метафору-1, но практику не делали, и поэтому на второй части не справляются. Персональная проработка была у нас платная, но те, кто оплатит вебинар до 31 декабря - получают подарок: бесплатное персональное сопровождение плюс скидку 1000р на Метафору-2

Запись и оплата здесь:http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11820


Скидка 50% на Амулеты и Талисманы

До 31 декабря скидка 50% на наши амулеты и талисманы, собранные на килтовых булавках. Не прозевайте удачный момент! Особенно рекомендую те, которые себя уже зарекомендовали: Денежный Агрессор, Алые Паруса, Завлекалочка, Рука Дарующая Брильянты и Семейное счастье. Есть и знаменитый "Дополнительный Мозг" - но их всего два осталось. Не пропустите -в ИГРОТЕХНИКУ за Талисманами!

Что несет нам год Свиньи?

Начинаем предпраздичную серию публикаций, посвященных максимально волшебной встрече Нового Года. Предполагается до Нового года еще три-четыре выпуска с праздничными хитростями и волшебными ритуалами. Если вы пропустили нечаянно какой-то выпуск, вы можете посмотреть нвовгодние рецепты в блоге Лисси Муссы - они все собраны там:http://lyssymussa.com/blog/

В чем особенности наступающего Нового Года? А в том, дорогие Волшебники, что приближающийся Год Свиньи несет нам целую кучу новых, свойственных только этому году возможностей для изобретения и проведения волшебных ритуалов, для написания самоисполняющихся сказок и прочих волшебных действий.
Рассмотрев повнимательнее чертеж символа года, вы увидите, что Свинья, в отличие от прочих тотемных созданий, устроена очень мудро: это не животное, а универсальный инструмент для поисковых и исследовательских работ!

Разберемся подробно:

№1:
У Свиньи нет лица как такового, у нее вместо лица имеется инструмент, называемый в просторечии РЫЛО. Само собой разумеется, что с помощью РЫЛА Свинья нароет все что угодно! И все глаголы, в основе которых стоить корневое значение «рыть» — в данном случае касаются именно рыла. То есть, рыло – это инструмент, чтобы рыть.
А вот КОПАТЬ получается КОПЫТами(копатами). Копыта – инструмент, чтобы копать. И если внимательно рассмотреть форму копыт, то они очень напоминают по очертаниям лопату. Но лопата – более позднее изобретение, ей не копают, ей лопатят.
Но оставим изыски языкознания до лучших времен, а сейчас поговорим о новогодних чаяниях: наличие Рыла указывает на то, что наша Свинюшка запросто НАРОЕТ все что мы попросим, да хоть из под земли выроет, а заодно и трюфелями полакомимся!

№2:
На рыле у свиньи расположен ПЯТАЧОК – прообраз мечты всех времен и народов – неразменный пятак! Не случайно Свинья выбрана в тотем года: ее чудодейственный пятачок обещает всем достаток и процветание! БОГАТСТВО обеспечено!
Но не только денежная суть зашита в Пятачке – это еще и знак достоинства и гордости. Именно Пятачок воротит Свинья от бисера, который рассыпают перед ней льстецы и угодники – Свинью не купить на дешевые уловки, она мгновенно распознает неискреннюю лесть. То есть – Пятачок в этом случае выступает как анализатор отношений – и никогда не подводит! И мы в наступающем году будем стараться быть искренними и камней за пазухой не держать – Свинья мгновенно распознает их!

Вид сбоку:
Свинья — животное всеядное. А значит, с удовольствием будет съедать без остатка все, чем ее ни корми. Нам, Волшебникам, это на руку – мы скормим Свинье все ненужное и лишнее, и она от этого только раздобреет.

№3: ...

Продолжение и чертеж Свиньи -ЗДЕСЬ

СКОРО НОВЫЙ ГОД! ))))

И хочется одарить всех, и порадовать, и чтоб на праздник еще и денежки остались. ИГРОТЕХНИКА спешит к вам на помощь! Подарочные бланки в нашем магазине за совершенно условные деньги! Получаете электронный файл и распечатываете нужное количество красочных бланков в формате А5!

А если к этому роскошеству прибавить еще и книжку волшебную - получится шикарный подарок! Книжек у нас почти полсотни разных, бланков тоже множество - на любой вкус - хочешь, клиентов получай щедрых и богатых, хочешь - счастье в личной жизни пожизненно! Каждая картинка - ссылка в магазин на страницу подарочного бланка.

Или самостоятельно выбирайте подарки -в ИГРОТЕХНИКУ

Copyright, Лисси Мусса

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком 27 семинаров.Отказаться от рассылки

Отправлено через

email рассылки
Сохранить

В избранное