Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 43-1 - Где спрятано наследство вашего рода


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 43-1 (66 выпуск с начала года и 705 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Где спрятано наследство Вашего рода?

(Татьяна Морозова) Знаете ли Вы, что такое семейные расстановки и РПТ? Пробовали ли Вы эти методики на себе?

Благодаря расстановкам можно навести порядок в своем роду, а с помощью РПТ устранить блоки, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.

Эти две методики появились не так давно, но очень быстро стали известными благодаря мгновенному результату, который они дают, раз и навсегда. Именно поэтому эти методики с каждым днем становятся всё более популярными.

А Вы бы хотели ощутить мгновенные изменения в своей жизни, а также узнать и устранить то, что передалось Вам по наследству? Тогда это то самое, что Вы давно искали.

Специально для моих читателей, моя коллега - Джулия Рай, трансформационный тренер и психолог, проведет вебинар “Наследство Вашего рода”. Это удивительная женщина, потому что прежде чем поделиться информацией, она проверяет её на себе. Именно поэтому то, что она дает, действительно работает.

Кроме того, ей удалось объединить расстановки и РПТ, добавив свои наработки, благодаря чему, родилась собственная методика мгновенной трансформации жизни, которая очень быстро помогает людям.

Вы можете ощутить это совсем скоро на вебинаре “Наследство Вашего рода”. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию, нажав на ссылку ниже.

НАЖМИТЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЕБИНАР


***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное