Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 43-2 Постоянно происходит что-нибудь Волшебное


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 43-2 (67 выпуск с начала года и 706 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

"Постоянно происходит чего-нибудь Волшебное"

(Татьяна Морозова) Сегодня у меня в гостях очень необычная девушка. Зовут её Юлия Воронина. Но лучше послушайте её сами

(Юлия Воронина) Зовут меня Юля. Мне 27 лет.

Больше десяти лет тема Тонкого Мира и Исполнения желания – моя основная деятельность, философия и образ жизни!

Я выросла в семье парапсихологов (не путать с психиатрами!). На всякий случай напомню, что парапсихология занимается явлениями, которые не нашли объяснения в рамках существующей науки. Это ясновидение, телепатия, биоэнергетическое воздействие, внетелесный опыт, полтергейст, биоэнергетика и еще десятки других непонятностей.

Сколько я себя помню, все разговоры в доме всегда были про Тонкие Миры, Энергетику, Законы Мира и т.д. Все это интересно, конечно, но так иногда хотелось поговорить о чем-то обычном, перемыть косточки соседям, погодку обсудить... :)

В общем, как Вы сами понимаете, «нормальным» человеком вырасти я просто не могла, и то, чем я буду заниматься в будущем, было, наверное, предопределено...

Правда, никакими сверхспособностями я не обладала. Не видела Энергии, не умела лечить людей и корректировать Удачу, снимать всякие нехорошие программы и т.д. И, за исключением сильной интуиции, ничем особым похвастаться не могла. Но вся тема, связанная с Тонким Миром и его взаимодействием с человеком, была мне очень и очень интересна!

Немного повзрослев, я стала серьезно увлекаться позитивной психологией и техниками исполнения желаний. Могла днями читать книжки по этой теме, посещала все курсы и семинары, которые только могла найти. Активно применяла эти знания на практике: проводила ритуалы, загадывала желания, прописывала цели, делала Коллажи Мечты (Коллажи вместе с Картой Сокровищ - моя большая любовь) и в жизни, действительно, происходило много чего хорошего и чудесного!

Первым большим Волшебством в моей жизни стало поступление в институт.

Я долго готовилась к поступлению в один конкретный институт, но так случилось, что буквально за пару месяцев до вступительных экзаменов его закрыли!!! Мне пришлось срочно выбирать другой ВУЗ, но проблема была в том, что предметы, которые туда нужно было сдавать, в корне отличались от того, к чему я готовилась! Вместо английского пришлось сдавать биологию (которую я жуть как не любила!), а вместо истории – человековедение.

Ох как я ритуалила, позитивила и просила Мир о помощи! Я применяла все известные мне техники и методика, читала аффирмации, пела мантры и это сработало!

Сначала я просто чудом нашла замечательного репетитора по биологии. Он долго отказывался заниматься со мной, потому что справедливо считал невозможным за такое короткое время подготовить абитуриента. Но каким-то образом мне удалось его убедить. Не менее чудесным было то, что его супруга работала биологом в том же институте, куда я собиралась поступать, и она подсказала, какие примерно вопросы могут быть на экзамене. В общем биологию я сдала! Но я столько времени потратила на подготовку к биологии, что на второй предмет просто не было времени. К экзамену я была не готова.

И тут снова произошло чудо! За день до экзамена папа принес мне книжку с тестами, которую совершенно случайно увидел в магазине. Я решила все тесты за вечер и утром пошла на экзамен.

В это трудно поверить, но все вопросы на экзамене полностью совпали с вопросами в книжке! Как Вам такое?! Чтобы экзаменационные вопросы в главный ВУЗ страны, которые всегда так тщательно скрываются, вот так легко продавались в магазине!

В общем, экзамены я сдала хорошо и в институт поступила. После чего окончательно убедилась, что «позитивные» техники действительно работают! Только Вы не подумайте, что я призываю всех вместо учебы заниматься только ритуалами! Нет конечно! Без собственных усилий ничего бы у меня не получилось. Даже сейчас страшно вспоминать, сколько сил и нервов было потрачено, чтобы за пару месяцев хоть как-то подготовиться к экзамену по биологии. И при этом я прекрасно понимаю, что знала я все рано недостаточно и должны была завалить экзамен. Но ведь не завалила же! :)

Итак, я продолжала совершенствоваться в «позитивной» сфере. Много читала, посещала всевозможные курсы.

К двадцати годам у меня уже был пусть и небольшой, но зато собственный бизнес! Он быстро развивался. Я знакомилась с интересными людьми, много путешествовала, а однажды после целенаправленной активации Сектора путешествий даже выиграла поездку на Канарские острова! О которой до сих пор вспоминаю с огромным удовольствием и трепетом!

С помощью «позитивных» техник мне удалось обаять злого дядю- экзаменатора в ГАИ, и я с первого раза получила права, причем единственная из группы! Кстати, Вы наверно слышали, что одним из показателей того, что Вы с Миром на одной волне является отсутствие проблем с местами для парковки. Раньше я в это не очень верила, но это, действительно, работает! За последние пару лет я не помню случая, чтобы мне не удалось припарковать машину! Даже в центре города! Даже в час пик!

Конечно же, как любая девушка я хотела найти любовь и активно практиковала всякие романтические техники. Вокруг всегда было много поклонников и внимания, и в скором времени я встретила мужчину своей мечты! Честно признаюсь, что наши отношения продлились не очень долго, но мы подарили друг другу много счастливых моментов!

Примерно в это время я активно начала делиться своими знаниями и проводить тренинги, выступать на семинарах. Так начался мой путь преподавателя.

Я увлеклась китайской метафизикой. Быстро поняв, что по книжкам эту тему мне не изучить, я стала заниматься на профессиональных курсах. Те, кто сталкивался с профессиональным Фэн шуй, знают, что стоимость таких курсов совсем не маленькая! Но удивительно (хотя я уже мало чему удивлялась), что деньги находились, и я мне удавалось проходить обучение у лучших Мастеров!

Как-то само-собой тема Исполнения Желаний, Фэн Шуй и Позитивного мышления стала моей основной деятельностью. Со временем у меня стали появляться клиенты, студенты, единомышленники.

А я продолжала совершенствовать свои знания и практиковать «позитивности». И мои желания постепенно продолжали сбываться.

Мой бизнес развивался, у меня действительно замечательная семья, и год назад я родила замечательную дочку! Дочка стала самым большим чудом в моей жизни, ведь и врачи мне твердили, что ребенка я вряд ли рожу! Но у нас получилось!

Все вышесказанное лишний раз доказывает, что «волшебные» методики, действительно, работают! Они работают у меня, моих близких, знакомых, клиентов и студентов! И они могут работать и у Вас!

Я не собираюсь Вас обманывать и говорить что все в моей жизни идеально! Что вокруг летают розовые слоники и играют на арфе! И слава Богу! Это было бы очень скучно!

Я обычный человек, у меня тоже иногда бывают проблемы и неприятности, я могу грустить и расстраиваться, делать глупости. Не все мои желания исполняются (и я знаю почему), у меня по прежнему много целей, и мне есть куда расти.

Я пока не зарабатываю миллионы долларов, не живу на берегу атлантического океана и личного вертолета у меня пока нет (эх...тяжко без него)!

И при этом постоянно происходит чего-нибудь Волшебное! Я постоянно чувствую поддержку Мира и Высших Сил! Они действительно помогают мне в достижении моих целей и исполнении желаний!

Ну а я в свою очередь с удовольствием буду помогать в этом Вам! Делясь своим опытом, знаниями и позитивом!

Сегодня вашему вниманию я предлагаю свою книгу "Денежный магнит".

Совершенно бесплатно Вы сможете узнать из неё:

  • Как привлечь энергию денег с помощью силы притяжения?

  • Что привлекает энергию денег.

  • Звезды Изобилия, как их найти и использовать.

  • Формулы Фэн шуй для финансовой удачи.

  • Эксклюзивные мантры для денег и успеха.

  • Как практиковать мантры и почему они могут быть опасны.

  • Очень эффективные ритуалы для получения денег.

  • Какие талисманы привлекают деньги.

  • Как выбрать денежный кошелек.

  • Где хранить деньги, чтобы они приумножались.

  • Как избавиться от долгов.

  • И многое-многое другое!

http://kursy-pozitivim.by/Infopages/forms/prit-podpiska.html

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное