Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Школа своего Здоровья


Самое сочное, нежное и легкое блюдо из мяса птицы! Видео-рецепт!


Ваш муж обожает котлетки, а вы предпочитаете легкое куриное мясо? Ваш ребенок еще слишком мал, чтобы кушать мясные стейки? Ваша бабушка на последнем семейном застолье осталась голодной, потому что не смогла разжевать жаркое?


Котлеты из куриного фарша – компромисс для всех! Очень вкусное, нежное и сочное блюдо, а главное полезное!


«Еще недавно я каждый раз гадала – что мне приготовить сегодня вкусненького на ужин? Чтобы быстро. Чтобы просто. Чтобы и муж наелся, и детям понравилось. И чтобы полезно. И чтобы не слишком калорийно! А потом открыла для себя сайт Negoloday.Ru… Последняя моя находка– котлеты из куриного фарша. Дети их обожают, а ведь обычно их за стол не усадишь!»



Есть у нас и другие легкие блюда из птицы:



Готовьте на ужин блюда, которые оценит и ваш муж, и ваши дети, и даже ваша бабушка! :) И вы сами. Даже если вы хотите похудеть – кушайте их смело, у нас рецепты только диетические.  Следите за рассылкой Negoloday.Ru – новые идеи каждую неделю!


--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»


P.S.  А еще у нас есть мастер-группа, в которой мы скидываем лишние килограммы, хорошеем на глазах, становимся бодрее и энергичнее при помощи правильного питания!

"Вау, супер!!! Я даже не ожидала увидеть такую разницу. В зеркале видно, что похудела, но что на столько… У меня просто нет слов… Олечка, спасибо тебе огромное!!! Благодаря тебе я снова начинаю чувствовать себя привлекательной женщиной!!! Я перестаю стесняться своего тела, мне хочется снова носить платья, и я снова начала фотографироваться. Последние 2,5 года я старалась всеми правдами и неправдами избегать фотографов!!! Ты просто наш Ангел!!!"

Участницы называют эту программу «обжорная диета»...  Хотите присоединиться? >>>


В избранное