Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2011) 50-1 Новое на Самооздоровление.ру за период 1-14 декабря


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Выпуск (2011) 50-2

Содержание выпуска:

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Книги из
интернет-магазина Татьяны Морозовой

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"

Утро со Светланой и Леонидом. Книга 10 (Октябрь)

Новое на Самооздоровление.ру за период 1-14 декабря

Здравствуйте ВСЕ!

Подарок себе ЛЮБИМОЙ к Новому Году

Самый главный праздник в нашей стране – это, конечно, Новый Год. Его любят и взрослые и дети. Ведь все, и маленькие и большие, верят, что наступающий новый год принесет с собой только хорошее в нашу жизнь.

Но одной веры в светлое будущее может оказаться недостаточно для того, чтобы это будущее наступило в отдельно взятой жизни. Повседневные заботы и суета приводят к тому, что человек начинает ежедневно откладывать наступление этого радостного будущего «на завтра», обещая себе, что уж завтра он обязательно приблизит это заманчивое будущее хотя бы на шажок. Но, очередной день пролетает «как всегда», а светлое будущее как всегда где-то там далеко, за горизонтом.

Конечно. если вас всё в вашей жизни устраивает и вы не мечтаете ни о каком изменении к лучшему, то эта возможность не для вас. Но, если, просыпаясь каждое утро, вы мечтаете о том, чтобы в вашей жизни наконец-то произошло что-то хорошее и светлое, то методика Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас» именно то, что вам нужно. Вы не только сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону, но и сами изменитесь так, что люди, находящиеся с вами рядом, потянутся к вам, как цветы тянутся к Солнцу.

Ну а так как на пороге Новый год, то этот «шанс изменить свою жизнь» мы решили усилить и направить его действие на семейную жизнь. Если вы не замужем, но хотите найти мужа, который будет «носить вас на руках», если у вас уже есть муж, но вы хотите улучшить его отношение к себе и вернуть ту романтику, что у вас была до свадьбы, то именно для вас дополнительным бонусом к Методике Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас» идёт трехтомник книг «Советы про замуж», которые Светлана написала в соавторстве со своим мужем Леонидом Жаровым.

Эта предновогодняя акция действует только до боя Кремлёвских курантов 31 декабря.
У Золушки появился шанс и она им, не думая долго, воспользовалась.
Воспользуйтесь и вы своим!

Спрашивали? Отвечаем...

Помогите вернуть любимого! Психологическая задачка

Опубликовано 14.12.2011

Сегодня получила на почту два письма. Так как я уже не раз писала про парность событий, то не сильно удивилась тому, что эти письма были посвящены одной проблеме – возвращению любимого человека.

(Письмо от женщины) Здравствуйте, я не могу купить вашу методику, постоянно читаю отзывы и комментарии, просто муж меня бросил,когда я осталась без работы и здоровья. Он просто устал, не справился с  собой, я во время болезни была не подарок. Я его понимаю,люблю,верю и жду.Он сказал, что разлюбил. Хотя так ведь не бывает.Помогите , пожалуйста, вернуть моего Володю.


 

(Письмо от мужчины) а скажите,как мне быть..что делать..я ее люблю до безумия!!!!,я отказываюсь просто признать что ето холодный расчет всего то..она ушла…но у нее была любовь….я сделаю все чтоб вернуть ее…или что мне делать,помогите..у мня уже мысли о самоубийстве даже…немогу больше..никто не может помоч,не бабки не церковь..я немогу…все о ней,еще и судя по всему она мне сделала приворот на месячные,я немогу понять..как так можно быть сукой!!она меня любила! а потом резко ушла…если и вы не ответите,то я точно свихнусь,или застрелюсь….пц..что она со мной сделала..я ее люблю больше всего..и ненавижу тут же…я незнаю просто,может она неосознанно все ето..немогла она так..ответьте пожалуйста,очень вас прошу..вы последняя надежда моя

(ТМ) Хочу сразу сказать, что я не истина в последней инстанции и мой взгляд – это лишь моё представление о том, как выстраивать длительные гармоничные отношения с другим человеком и решать возникающие по ходу этого строительства проблемы.

Начнем с причины – почему люди сходятся друг с другом?

Есть несколько вариантов ответа

  • вместе они могут то, что не могут по одиночке (например, родить детей)
  • каждый решает за счет другого какую-то свою проблему (например, она решает проблему безденежья, он решает проблему отсутствия постоянной спутницы)
  • по отдельности им хуже чем вместе (например, они стараются отдыхать вместе, потому что отдых по отдельности не приносит им того удовольствия, как отдых вдвоем)

Читать далее

Воодушевляющее

Жила-была семья. Разговор с опытным папой

Опубликовано 13.12.2011

Беседовала Екатерина Воробьева (сайт Страна мам)

У вас богатый опыт семейной жизни. Чему вы научились за все эти годы?

— Мы поженились 30 лет тому назад, и за это время у нас родились 10 детей. И мы всячески пытаемся друг друга любить, друг другу не мешать. Ведь вся семейная жизнь сводится к одному — научиться терпению и смирению. Другого нет предназначения. Ни деньгами она не измеряется, ни положением в обществе, ни красотой, ни успешным бизнесом, ни достижениями на работе — все это преходящие вещи, которые могут складываться по-разному. Это не я придумал, это все в Евангелии написано.

— Удается ли вам с женой уделять время друг другу? Вообще насколько важно для супругов иметь возможность побыть наедине?

— Это очень важно! Иногда, после того, как дети укладываются спать, мы с женой уходим на кухню пить чай и разговаривать. Без этого никак нельзя.

Я никогда не вступаю в дебаты с моими коллегами, но как-то один из них меня спросил: «Какой, по твоему мнению, идеал семьи?» Я ему в ответ: «Помнишь сказку про то, как жил старик со старухой, и умерли они в один день? Так вот это и есть идеал семьи». Читать далее

8 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

Опубликовано 04.12.2011

Сегодня мне приснился сон, что я летаю. Таких снов я уже не видела несколько лет. Для меня это очень хороший знак. Наконец я нащупала ту дорожку, с которой когда-то сбилась. Вчера по ней я сделала несколько шагов и сегодня такая радость – сон, в котором я летаю :)

В ЖЖ Олега Матвеева опубликованы и другие 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в любой дискуссии, связанной с вашим любимым делом.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Автор Elena Fedorova, написано 23 Ноябрь 2011 г. в 15:39

Размышления

Пенсионеры разных стран

Опубликовано 02.12.2011

Любопытная картинка. И очень наглядная.

 

Советы и идеи отовсюду

Советы покупателю – как правильно торговаться

Опубликовано 03.12.2011

(ТМ) Очень грамотные советы для покупателей о том как правильно и безболезненно снизить цену на объект недвижимости, если вы вдруг решите его купить. Также эти советы будут полезны и продавцам – всегда полезно знать какими именно способами человек пытается сбить твою цену, чтобы вовремя придумать контраргументы. :)

Увидела здесь

Перечитано множество газет частных объявлений, пересмотрены десятки вариантов, потрачена масса времени и наконец подходящий Вам объект найден. Да, есть отдельные мелкие недостатки и у этого варианта, но плюсы со значительным преимуществом перевешивают. И Вы готовы были бы его купить, но запрос хозяев Вас останавливает: это не та сумма, которую Вы собирались потратить на приобретение своего нового дома (квартиры, участка). Кроме того, Вы как человек уже опытный, повидавший много вариантов и имеющий возможность сравнивать, оцениваете этот объект по-другому. В общем есть желание поторговаться. А как же это сделать?

Это мы не проходили

Практика ведения торга у большинства граждан отсутствует полностью. Ей и неоткуда было взяться. В школе этому не учили. В недавнем прошлом цены почти на всё устанавливались государством. Какой тут торг?

Сейчас, при свободном ценообразовании на большинство товаров, тоже опыта много не накопишь. Продавцы-то в обычных магазинах, в которые мы ходим каждый день, – не собственники товара и торговаться с нами не станут. Можно, конечно, заглянуть на рынок (в смысле на базар) и, вдоволь накричавшись, получить скидку у торговца фруктами. Но такие навыки при покупке недвижимости Вам совсем не пригодятся. Торговец на базаре обычно перекупщик, торговля – это его профессия, фрукты – это для него товар и только. Поэтому с ним можно торговаться в типичном для базара агрессивном стиле – делать круглые глаза при взгляде на ценник, указывать возмущённо на недостатки товара, крутить у виска пальцем и т.п.

А вот попытка применения такого стиля в разговоре с хозяевами дома (квартиры, участка) окончится для Вас в лучшем случае безрезультатно, а в худшем – хозяева откажутся иметь с Вами дело вовсе. И знаете почему? Продавцы в большинстве своём весьма длительное время жили в своих домах (квартирах), возможно даже сами их строили и поэтому испытывают к ним отцовско-материнские чувства. И чем хозяева старше по возрасту, тем этот фактор сильнее. Им очень даже немаловажно КОМУ они передадут в руки своё детище. И если Вы, торгуясь, акцентируете внимание продавцов лишь на недостатки, если Вы пафосно вопрошаете “Да за такой сякой дом такую большую цену?!”, то хозяевам станет неясно, а зачем Вам вообще их дом, раз он такой плохой. И они Вам откажут.

Как же торговаться правильно? Читать далее

Что только родители не придумают, чтобы дети завтрак съели :)

Опубликовано 02.12.2011

Блог автора

Страна провидцев

Опубликовано 06.12.2011

Не знаю, есть ли в нашей стране хоть один человек, кто задумавшись об итогах выборов, не сумел бы заранее предсказать, как оно всё там сложится. С кем бы я в эти дни не общалась на эту тему, мог легко перечислить все те партии, что войдут в Думу после выборов 4 декабря и мог легко назвать партию, которая наберёт подавляющее большинство голосов. С предсказанием правильного соотношения процентов этих голосов не все справились, но расхождение было не больше 10%, что тоже является отличным прогностическим результатом. После таких результатов я вообще не понимаю, зачем нам ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения), если у нас каждый первый гражданин выдаёт прогноз с минимальной погрешностью, при этом не проводя никаких массовых опросов и не строя бесконечных схем.

Ну что, страна провидцев, как думаете: Читать далее

Люди возмущаются подтасовками на выборах. Агитируют приходить на митинги протеста против нечестных выборов. Люди, очнитесь! Какие нечестные выборы? Вы о чем? Неужели вас не беспокоит то, что выбора на выборах никакого нет?

Ну, сделает власть реверанс в вашу сторону (хотя, конечно, ничего она не сделает) и отменит результаты выборов на отдельно взятом участке. И что? Кого вы будете перевыбирать? Вместо Единой России выберете Справедливую? Или КПРФ? А может Яблоко? Поменяете шило на мыло и довольные разойдетесь по домам?

Вы этого добивались? Смены вывески? Ну поменяли милицию на полицию? И что? Что изменилось? Люди у власти остались те же, что и были, только теперь они называются не милиционеры, а полицейские. Путин, Жириновский, Зюганов, Миронов, Медведев, Явлинский - это всё карты из одной колоды. Перетасовка её вообще ничего не меняет, так как вся колода изначально краплёная.
 
Read more... )

Тем, кто идёт на митинг

Опубликовано 10.12.2011

Успехов вам и будьте счастливы!

До скорой встречи, Татьяна Морозова

К содержанию 

Татьяна Морозова 2003-2011 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2011 

В избранное