Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

С новым годом - с цветами для ЛЮБИМОЙ


 

Интернет-портал "О Женщине"

http://about-woman.com/  mail to: aboutmywoman@gmail.com

Быть Женщиной - естественно!

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Сузуки


Выпуск 72

Сегодня в выпуске:

- С Новым годом!!!!!!! :-)

- Цветы Любимой!

- Исполнение желаний!

- Курс творческого пробуждения: скидки и бонусы!

- Книга желаний!


Здравствуйте, прекрасные, очаровательные, женственные читательницы!


Знаете, я когда-то писала людям одно поздравление: желаю каждое утро глядя на себя в зеркало видеть глаза самого счастливого человека на земле. Я рассылала это пожелание всем моим друзьям, знакомым. А теперь я рассылаю это пожелание всем вам и всем людям на земле!

Как мне хочется, чтобы однажды все люди на земле проснулись, посмотрели на себя в зеркало и увидели свои счастливые глаза. Тогда вся планета озарится, окутается счастьем и вынесет нас в совершенно другую реальность: реальность людей творцов – Богов на Земле!

Поэтому в Новом году пожелаю, чтобы ваши глаза лучились счастьем, гармония стала постоянной спутницей, перспективы – возможности набивались нагло в гости и успех приходил без предупреждения и чтобы ночевать ему больше было негде, кроме как у вас :-), влюбленного, страстно или нежно любящего (нужное подчеркнуть, добавить :-)) вас Мужчину, дома, наполненного уютом, теплом, атмосферой семьи, доверия, близости, БОГАТСТВА!!! Все, что не нужно, отжило, болело, прошло, осталось позади, в уходящих годах и перестало тяготить! А жизнь озарялась звездой по имени Любовь, которая селила бы это прекрасное чувство в ваше сердце, во все, что вы делаете и окружала, где бы вы ни находились!!!!!

Вы достойны всего самого лучшего, что есть на СВЕТЕ, просто потому, что вы ЕСТЬ, живете, дышите, смеетесь или плачете, радостны или окутаны грустью - просто потому, что вы такая неповторимая и никакая другая!!!!! Верьте в это, верьте в себя, мечтайте (до чего приводят мечты? - до их исполнения :-)), действуйте, чувствуйте жизнь, ощущайте жизнь, вкушайте жизнь как непередаваемое удовольствие, наслаждайтесь мгновениями, цените красоту, тех, кто рядом, тех, кто еще придет в вашу жизнь!!!

Ваша, Евгения!!!!!

До встречи! Присылайте свои письма, делитесь своим опытом: aboutmywoman@gmail.com

Низкий поклон и благодарность от всего сердца за то, что этот год вы были со мной, с рассылкой, с порталом!!!!!!! За ваш труд, за вашу работу над собой, за веру в лучшее, за тепло ваших сердец, очарование вашего взгляда!!!

И для вдохновения, наполнения радостью, предлагаю очаровательную статью, написанную мужчиной, наверное, для мужчин, но поселяет искры всего самого нежного в сердцах женщин!!!

 

Цветы Любимой

Сколько горя и несправедливости, одиночества и тоски в нашем жестоком мире! Встретились два человека: он и она, два огромных душевных мира, два корабля в этом грозном океане жизни. Немало потрепало и поскитало их, прежде чем они приблизились друг к другу.

Чего им надо друг от друга? Любви? Это - тот призрачный, в розовой безмятежной дымке остров? А есть ли он, этот остров? Денег? Да ради Бога, уж как-нибудь сами... Тогда чего? Может быть, того понимания, за которым нет критики, наставничества, чтения моралей. Того понимания, которое рождает доверие чувств и мыслей, превращает души и тела в единое целое. В постоянном сражении с сегодняшним бытием мы становимся более жестокими и рассудительными, до тошноты практичными. И вот уже Женщина для нас - всего лишь партнер: по бизнесу, дому, переговорам. Мы разучились понимать Женщину как основу Вселенной, как свою любимую, в конце концов. Часто ли мы признаемся ей в любви просто, даже без последующего шага к дворцу бракосочетания? А уж в браке-то мы вообще редко вспоминаем слова нежности и любви. Что поделаешь, век рационализма и добычи материальных благ. Только вот с собою ничего не унесешь, да и материальные эти блага имеют чудную способность растворяться без остатка. Что останется после? Нежность, верность, преданность, желание всегда оставаться рядом. Эти качества нельзя сразу воспитать, привить, унаследовать. Они складываются из многих и многих мелких, порой незначительных поступков. Мы разучились делать приятные мелочи, мелочи, которые остаются с нами на всю жизнь, которые служат прекрасным цементом любви (да простят меня за такое словосочетание).

Цветы... Часто ли их держат руки вашей любимой? По поводу - само собой, а вот так, только потому, что она ваша любимая, потому, что она Женщина, для вас единственная и неповторимая? И какие эти цветы? Я далек от мысли, что все мужчины обязаны быть богатыми. Да и розы имеют оттенок, я бы сказал, протокольный, холодно-официальный. Но почему-то многие мужчины зациклились именно на них! Как прекрасно подарить ей букетик ландышей, фиалок или ромашек. Ведь в них есть что-то от тайны лесов, от чистоты родниковой воды. Давно ли вы водили свою спутницу в июльский лес, купали ее в море луговых цветов, в укромном уголке лесного озера, речки, приносили оттуда полевые или лесные цветы? Поверьте, лесной цветок не менее восхитителен, чем иной. Суть не в самом цветке, а в том, как вы его дарите. Мало кто знает, что цветы имеют волшебное свойство возрождать, усиливать неповторимую красоту Женщины, нежность ее.

А как вы дарите цветы любимой? Даете, как прочитанную газету, или тихо говорите ей слова любви и нежности, в тысячный раз напоминая, что она, как прежде, любимая, неповторимая и загадочная? Посмотрите при этом глаза своей возлюбленной, и, обещаю вам, вы утонете в океане ее глаз и улыбки. Мой хороший знакомый осторожно собирает опавшие лепестки цветов, принесенных домой, а затем бережно посыпает любимой на плечи, в воду, когда она принимает ванну. Принести туда своей даме бокал шампанского, вина или чашечку кофе. А затем осторожно вымойте заранее приготовленной нежнейшей губкой, оберните ее, как маленького ребеночка, в мягкое, самое пушистое полотенце и осторожно отнесите в постельку. Это все не сложно, поверьте. Тем самым хоть на капельку отблагодарив ее за нелегкий быт, за ее любовь и терпение к вам, за то, что она стала мамой вашим детям, поверьте, это стоит делать. Они (наши любимые) любят, когда, просыпаясь утром, вдруг обнаруживают букет на подушке и записку со словами любви и нежности. Открою маленький секрет: поссорившись, мы мучительно ищем выход из этого конфликта. Ничего не просите, просто подарите вашей любимой цветы и признайтесь в любви. Ваш семейный корабль очень скоро выйдет из омута ссоры и непонимания. Я не думаю, что сказанное выше очень сложно выполнить. Все зависит от вашего отношения к Женщине, и только.

Да, конечно, дело не в одних цветах (но и не в дорогом "Мерседесе” тоже), все намного сложнее. Но почему мы стремимся критиковать, переделывать, ворчать, требовать что-то от своей половинки? Не задумываясь, кто подаст стакан воды, если заболеешь, кто обмоет тебя, немощного, согреет. Чья забота в первую очередь встанет на пути свалившейся напасти? Вся надежда на все умеющие руки любимой. А их-то и не сберегли, думали, что не понадобятся, вели себя так, как будто имеем гарантийный талон жизненной прочности. Мы хороши, когда нам хорошо. Только вот не все это могут понять, а когда понимают, тогда поздно!

Мы разучились беречь друг друга, ценить красоту души тех, кто рядом. Там, за пределами семьи бурлит суровое море жизни. Нам кажется, что где-то (или с кем-то) лучше, но чаще всего это - обман. Чтобы обрести что-то яркое и красивое, часто приходится отдавать что-то более дорогое и значимое. Пусть не сейчас, потом, но отдавать обязательно придется. Мне кажется, что мы напрочь забыли, как строить свой дом, духовный и душевный дом своей семьи. Такой дом, где царил бы мир, красота, маленькие, но постоянные радости.

Кстати, о красоте. Нам, конечно, знаком постулат о том, что некрасивых женщин (мужчин тоже) нет. Но почему же мы наводим красоту порой только для чужих, в семье позволяем себе выглядеть ужасно, обнажаем все дурные привычки, ворчим? С этого и начинается разрушение собственного Дома. Начав разрушение, порой невидимое, очень трудно остановить его. А потом снова ищем свою половинку, чтоб хорошая была, во всем положительная и т.д. Страна в экономических развалинах, а нам подавай материально обеспеченных да ласковых, непременно без физических недостатков и вредных привычек! А жить-то приходится не с психической анкетой, а с человеком, с его душой. И только Терпению, Любви, Вниманию и Заботе под силу справиться с любыми проблемами.

Недавно в одной газете было опубликовано письмо Елены из Эстонии. Суть в том, что искривление позвоночника оттолкнуло "хорошего” парня. Читая это письмо, я чувствовал, что Елена очень сильная и красивая Женщина. Победить свой недуг, и при этом не ожесточиться! У нее впереди большая и долгая Любовь, У сильной Женщины сильнее чувства. Мне жалко того парня, который оттолкнул ее. Он так и не понял, что жить надо с глазами любимой, с сердцем и душой любимой, а не с любимым позвоночником. Лене и всем другим хочется сказать, что никакой недуг не способен повлиять на обаяние вашей души и сердца. Женщина - это ведь понятие духовое, космическое, она выше всяких недугов.

Нет легких вопросов в этой жизни, как, впрочем, нет и универсальных ответов. Остается полагаться лишь на мудрость своего сердца и опыт прошлых своих лет. И пусть ваши глаза горят негасимым светом добра и любви. Пусть ваше сердце никогда не теряет мудрости, пусть ваши руки всегда остаются нежными, умелыми и добрыми. Берегите свою любовь, душу и сердце того, кто с вами рядом. На вашем жизненном пути еще столько опасностей! И только вместе, прощая друг другу мелкие промахи и ошибки, сберегая и даря друг другу щедрость своего сердца, вы сможете наполнить свой дом жизненной силой и богатством. Пусть всегда вас окружает смех вашей детворы, забота и любовь вашего спутника жизни! А нашим любимым желаю всегда оставаться загадочными и неповторимыми. Любите и будьте любимыми. Храни вас Бог.

Ваш Сергей

Эту статью я когда-то давно нашла в интернете, но к сожалению не помню источник.

Желаю гармонии в отношениях!

 

Курс творческого пробуждения: новогодние подарки!

Отзывы (после совместной конференции):

Я себя сейчас такой счастливой чувствую:) Мне так хочется этим состоянием поделиться. Сегодня после утренней тренировки мы решили с девочками поздравить друг друга с наступающим Новым Годом. Группа моя принесла шампанское. Ну в-общем мы потанцевали и стали друг друга поздравлять.

Мне очень хотелось так девочек своих поздравить, чтобы они себя почувствовали ещё более женственными, счастливыми. И я сказала речь, с тем смыслом, как Женя на конференции делилась. Какие они молодцы, как мне нравится искорка в их глазах, которая появляется на занятиях. Пожелала, чтобы эту искорку замечали окружающие, и чтобы она привлекала в их жизнь счастье, радость и любовь.

А они мне в ответ тоже столько всяких приятностей наговорили: как они рады, что такую девушку встретили, не только для занятий, но и по жизни; что я у них вообще оказывается ассоциируюсь с бутоном алой розы. Мне так приятно было, я почти прослезилась. И сейчас ощущение, что я летаю. Это так приятно, когда тебя ценят и как специалиста, и как человека, да ещё и выражают так интересно:)

Сразу так вдохновляешься - хочется новых постановок, новых костюмов, расти в танце, давать девочкам что-то новое!!!!! Ну а настроение наверное на весь день поднялось на 100 с лишним процентов в плюс:) 

***

Жизнь – это не то, что читаешь про других, в интернете, смотришь по телевизору, а то, что происходит с тобой сейчас, в данный момент, сегодня, - и к чему ты придешь завтра… Куда кривая выведет? Уверена, что куда нужно?

А может быть пора взять её в свои руки и вести туда, куда хочешь ты?

Пробудись к жизни – пробудись к творчеству. Сделай шаг, другой, откройся потоку жизни, прими его и создай такую жизнь, какую хочешь именно ты! Приходи на Курс – будет волшебно!!!

Внимание!!! В преддверии таких чудесных праздников решила сделать всем дорогим подписчицам подарки:

- всем, кто присылал заявки, но так не решился на обучение по Курсу есть прекрасная возможность делать это и при этом по старой цене;

- всем-всем-всем при оплате до 31 декабря дарится скидка 20%;

- при оплате за весь Курс целиком действует дополнительная скидка – 20% (таким образом общая скидка составит 40% - обалдеть);

С 1 января 2011 г. стоимость обучения на Курсе творческого пробуждения изменится!!!

***

Приглашаю научиться исполнять все-все свои желания!!!

Мы произносим слова, но как часто за ними ничего не стоит? Как часто слова обманывают, оказываются пустыми или говорят совсем не то, что мы имеем ввиду! Бывает такое? Да, зачастую именно так и происходит!

А наши чувства? Способны ли они соврать? Способна ли ты почувствовать ложное раздражение или печаль? А радость?

Наши чувства – то, что рождается внутри, а затем рассказывает нам о настоящем, о нашем настоящем: о наших истинных желаниях, мечтах, о состоянии, о потерях, сожалениях… Они рассказывают обо всём правду!

Например, живет Женщина. Она одинока и очень хочет замуж. Хочет-хочет, думает аффирмации всякие, какая она привлекательная и обаятельная, но никто так замуж и не берет.

Почему? Потому что в основе ее желания выйти замуж лежит чувство одиночества.

Ей хочется замуж, чтобы радоваться жизни вместе с будущим мужем, но сейчас-то она одинока и чувство одиночества может притянуть к ней лишь ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ.

Вселенная ей словно говорит: "Ты хочешь замуж? Ты чувствуешь себя одинокой? Я тебе показываю, словно зеркало: ты чувствуешь – одиночество!”

Женщина в ответ: "Вселенная, ты меня не поняла! Мне не нужно одиночество, мне нужен мужчина! Без него я не чувствую себя самодостаточной, счастливой!”

Вселенная же напоминает верную, преданную собаку. Все чувствует, но по-человечьи не понимает: "А!, –говорит,- я поняла тебя – ты хочешь быть несамодостаточной и несчастливой! Пожалуйста, вот тебе такая реальность!”

Поэтому верьте своим чувствам – они приведут вас к счастью!

А если ты хочешь, к примеру:  встретить того единственного и выйти замуж? открыть своё дело? Или, например, сама не знаешь, чего хочешь на самом деле, но есть огромное желание узнать?

Но у тебя есть другие сокровенные желания, которые ты загадываешь в самые важные для тебя моменты? О которых ты мечтаешь? Которые ты будешь загадывать Новогодней ночью? Самые-самые! Самые сокровенные! Далее… 

***

Консультационный центр интернет-портала «О Женщине»

"Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба", – писал Карл Юнг.

Так когда-то думала я, потому что действительно не знала, что происходит у меня внутри и бежала, бежала, бежала от этого, совершая одни и те же ошибки в своей жизни, а затем оправдав все это «у меня судьба такая, ничего не поделаешь». А оказалось – всего лишь иллюзия и мои замороженные эмоции, от которых требовалось освободиться!!!

Если на этих зимних каникулах возникает желание и необходимость поработать над собой, разрешить свои конфликты, противоречия, научиться достигать целей, освободиться от хронических проблем и др., то консультационный центр как раз на каникулах работает (кроме 1-2 и 7 января :-)). Есть возможность, наконец, найти время для себя!!!!!

***

И, конечно же, продолжает принимать заявки наша электронная книга желаний!

Практически все знают, что верить легче, когда с тобой верят другие. Верить вместе проще и эффективнее! Давайте поддержим друг друга в исполнении самых заветных желаний!!!!
 

Если тебе моя рассылка интересна, принесла пользу, поделись со мной (и я буду знать, в каком направлении двигаться и как сделать рассылку ещё полезнее и интереснее), обсуди со знакомыми, подругами, ты обнаружишь для себя новое.

Ссылка на подписку:

http://content.mail.ru/pages/p_52554.html

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства присылай по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии.

Указывай, пожалуйста, в теме письма название рассылки, иначе письмо может быть расценено как спам.

Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если ты этого не хочешь - обязательно сообщи.

Внизу этого выпуска есть шкала оценок. Если тебе понравился/не понравился выпуск – оцени, пожалуйста. Это не займёт много времени, но поможет рассылке.


В избранное