Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Вдохновляйтесь, но будьте собой!!!


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

  Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 203                  

Сегодня в выпуске:

- C Рождеством!!!

- Что меня вдохновляет?

- Жена-всезнайка!

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас… и поздравить с волшебным праздником Рождества!!! Вчера не успела, потому как назагадывала себе волшебства, топала ногами и говорила, что хочу немедленно… на свою голову, вот пришлось в Рождество разбираться со всеми чудесами. :-)

Я вам пожелаю всегда помнить о чуде рождения новой жизни. Вы родились – это большое чудо, если у вас есть дети, то и их рождение – тоже большое чудо. Такое же чудо любви, как и у Христа, часто взрослея, мы теряем, забываем про это чудо любви, которое родилось на свет, в котором было много-много любви и радости. Но на то нам и дано Рождество, что бы в этот день вспомнить о том, кто же мы. Всегда помните про любовь и свет, которым вы являетесь. :-)

И для улыбки и вдохновения пара новых статей и напоминалка о том, что акция на книжечку будет действовать только два дня!

Как ответ на вопрос “что меня вдохновляет?” родилась статьяВдохновляйтесь, но будьте собой”:

Учитесь читать сердцем, слушать, что отзывается внутри…

Спрашивайте себя: а чего я хочу? а чего хочет моя душа? И ищите ответ в своем сердце.

Мы все разные и совершенно уникальные. Ищите то, что ваше, и смело отодвигайте в сторону то, что вам сейчас не подходит. Не насилуйте себя всеми подряд женскими практиками, делайте то, что отзывается, что как говорится, цепляет — ваше, остальное — пока не нужно, а может быть и вообще не нужно. Иначе можно запутаться во всех вопросах женственности, да и любых жизненных вопросах.

Позвольте себе раскрывать свою уникальность, свой дар женственности… Другие вас могут в чем-то направить, подсказать, дать технологию, но слушать и раскрывать себя — ваша задача! У каждого свой путь, у меня, у вас, у других. Легко свернуть не туда, если слушаете прежде всего других. Прислушивайтесь, но делайте свои выводы…

Вдохновляйтесь, но будьте собой!!!

Читать статью полностью…

 

Жена-всезнайка

Недавно мне любимый рассказал историю про своего друга, в которой я узнала себя, как бы мне не было грустно это признавать. :-)

Читать статью полностью…

С любовью, Евгения Медведева

P.S. И краткая напоминалка о том, что еще 2 дня действует акция на книгу-тренинг «Очарование женственности»! Уже получив первые отзывы, понимаю, что все работает, основы основ в нашем женском все же важны как и фундамент в доме.

Если вы тоже хотите и вам резонирует, то сюда: http://woman-universe.com/kniga-trening/


 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение, поделиться своими осознаниями... Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное