Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдавайте 10% вашего дохода


Статья подготовлена автором сайта www.ysnex.ru
Копирование разрешается только с размещением ссылки на сайт www.ysnex.ru или с разрешения автора

Здравствуйте дорогие читатели!

Как у вас дела? Уверен, с каждым днем все становится лучше, а жизнь счастливее. Правда?
Сегодня, я хочу немного поговорить о 10% ваших доходах. Это для вас много или мало? Проживете ли вы без них или нет? А не думали вы когда-то, что 90% вашего дохода может быть больше, чем 100%? На самом деле почему-то так и просходит. Ниже я опишу этот парадокс. Продолжайте чтение.

Один из принципов успеха состоит в отдаче. Деньги будут приносить вам радость, когда вы будете их отдавать. Счастье не в том, чтоб копить для одного себя, а делиться с другими людьми. Сколько бы у вас не было денег, всегда будет мало. Чем меньше вы сейчас зарабатываете, тем легче вам будет развить привычку делиться. Я утверждаю, что в любом случае, даже если вам самим не хватает на еду, отдавайте 10% своего дохода на благотворительность. Будьте щедры и не жалейте, когда уходят деньги. Они намного легче придут к тем, кто щедро с ними обращается. Отдавая 10% своего дохода, вы тем самым говорите очень мощные слова благодарности Вселенной за то, что имеете. А Вселенная в ответ повернется к вам так, чтоб дать еще больше. Смысл в том, чтоб вы развили щедрость в обращении с деньгами. Существует определенный круговорот энергии, и если вы слишком зациклены на себе и на деньгах, вы будете накапливать вокруг себя негативную денежную энергию. Результат будет таким, что вы постоянно будете терять эти деньги тем или иным образом. Деньги сами будут находить способ, как уйти от вас. Вы никогда не замечали такой интересный момент, что некоторые деньги, которые могли бы у вас остаться, по каким-то причинам уходят от вас? Причем я говорю о суммах размером в ваш месячный доход и более. Неприятно, когда так происходит. Вы чувствуете, что эти деньги могли бы остаться, просто удача сложилась так, что вы их потеряли. И секрет здесь заключается в том, что вы накопили большой негативный потенциал вокруг своих денег, что заставило их уйти к другому владельцу.

Вы имеете право выбора: или самому добровольно отдавать 10% от дохода, или эти деньги так или иначе вы все равно потеряете. Вы даже можете не знать, что вы их теряете, просто вы не будете получать того дохода, который могли бы получить.

В древние времена в обычаях народа Израиля было принято жертвовать десятую часть своих доходов. В сельском хозяйстве же закапывали десятую часть урожая и на 11 год землю ничем не засевали, тем самым давая ей отдохнуть.

Знаете, странно получается, но почему-то у людей, которые жертвуют часть своего дохода на благотворительные цели, никогда нет денежных проблем. И они не просто счастливы с теми деньгами, которые имеют, у них становится в действительности еще больше денег. Получается интересный парадокс: 90% денег больше, чем 100%. Этому феномену нет логического объяснения, тут существует некая связь на энергетическом уровне.

В основном, богатые и жадные люди несчастливы. В то же самое время богатые и щедрые люди — счастливы. У них мягкое сердце по отношению к нуждающимся людям. Они благодарны Вселенной, что получают такой доход, и делятся с теми, кто не настолько удачлив. Скажите пожалуйста, когда вы более счастливы: когда получаете или когда отдаете?

Многие люди, и я не был исключением, думают, что сначала заработают, а потом отдадут. Правда заключается в том, что вы потом не отдадите, даже если действительно заработаете эти деньги. Отдавать нужно учиться. Закон сева и жатвы говорит, что вы сначала должны отдать, чтоб получить. Вы сначала инвестируете и лишь затем будете получать что-то обратно.

Дача денег — секрет большинства очень богатых семей. Вот по этой причине существуют такие организации как Фонд Рокфеллера и Фонд Форда.

Когда у вас появляется неожиданный доход, отдавайте как минимум 10% из него, чтоб не отпугнуть удачу. Наверняка, вы знаете такой обычай, что когда кто-то делает большую покупку, он должен «обмыть» ее. Зачем так делают? С той целью, чтоб поблагодарить Вселенную за эту покупку, чтоб эта вещь служила верой и правдой. С той же целью проводят новоселье.

Отдавайте и получите еще больше!

Успехов вам и процветения и до скорых встреч!

Чтоб оставить отзыв, пишите мне на admin@ysnex.ru
Также не стесняйтесь задавать вопросы.

Если вам понравилась статья, не забудьте поделиться с друзьями впечатлениями о сайте преуспевающих людей www.ysnex.ru.


В избранное