Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти и осуществить мечту на $1,000,000


Статья подготовлена автором сайта www.ysnex.ru
Копирование разрешается только с размещением ссылки на сайт www.ysnex.ru или с разрешения автора

Дорогие друзья!
Вот наконец-то осуществилась одна моя мечта. Я написал книгу! С самого детства я мечтал написать книгу, но не имел понятия, как это можно сделать. Мечты осуществляются в самый неверотяный способ.
Главное, что нужно — так это иметь их!

Не бойтесь мечтать — ваши мечты сбудутся!

До этого все мои знания я выкладывал на сайте в виде статей на ту или иную тему. Теперь же я полностью систематизировал тему перспективного видения, мечтаний и целей и создал книгу. К тому же книга содержит ряд практических инструкций по построению своего перспективного видения, нахождению мечтаний и постановке целей.
Честно говоря, я был поражен, что имеется столько материалов об успехе, но так мало материалов о том, что стоит в начале всех достижений. Я имею в виду мечту. А практических руководств совсем нет.

Вопросы: «Что такое мечта?», «Зачем нужна мечта?», «Почему необходимо мечтать?», «Как найти свою мечту?», «Как работать с мечтой?», «Как мечта помогает добиться успеха в жизни?» - и другие остаются без ответов.

Люди абсолютно не понимают, что такое мечты и зачем взрослым они нужны. Люди считают, что мечты имеют только дети. Взрослым они не нужны, ведь реальность совсем другая. Нет времени мечтать. Мечты — это нечто из мира не реального, сказка. Зачем на них тратить время?

Когда я говорил коллегам о том, что я мечтаю о своем доме во Флориде на Miamy Beach за $5,000,000 , надо мной только смеялись и рассказывали мне анекдоты и истории о людях, которые верят в сказки. Я понял, что люди не понимают, как работает эта мощная сила — мечта. Они путают мечту с другим понятием. Потом я перестал вообще говорить о мечтах кому-то.

Я уверен, что вы, дорогой друг, также не совсем хорошо понимаете, что же такое мечта (если не читали мой сайт). И потому вся книга, в основном, посвящена этой теме. Эта тема столь важна, потому что одна-единственная ошибка в понимании, что такое мечты, приводит людей к несчатливой жизни. Человек без мечты — мертвый человек. Он не живет, а существует.

Как человек может достичь чего-либо в жизни, если он не знает простейших правил успеха? Если ваш разум не заполнен мечтами, он будет заполнен негативом.

Цель книги - сдвинуть вас с мертвой точки, когда вы не имеете мечтаний и целей и вообще не знаете, что делать со своей жизнью. Потом вы будете способны двигаться и набирать ускорение самостоятельно, но нужен этот пинок, чтоб придать вам начальную скорость. Эта книга послужит вам этим пинком, при условии, что вы выполните инструкции.

А тем, кто мечтает, ставит цели и работает над их достижением, будет приятно узнать, что их цели и мечты не предел и существуют более высокие мечты и цели. Существуют намного более эффективные методики достижения целей, и вы их узнаете. А также вы поймете, действительно ли ваши мечты и цели достойны, чтоб их достигать. Вы сможете проверить, действительно ли ваша теперешняя мечта - настоящая. Мы будем искать вашу самую большую и настоящую мечту.

Вот коротко, чем же полезна для вас эта книга:
  1. Книга убедит вас, что мечты жизненно необходимы не только детям, но и взрослым!

  2. Книга убедит вас, что перспективное видение, мечты и цели необходимы человеку, как воздух!

  3. Книга поможет вам разобраться в своих желаниях

  4. Книга поможет вам найти свои мечты

  5. Книга поможет вам найти свою истинную мечту

  6. Книга поможет вам найти ту область деятельности для который вы предназначены

  7. Книга поможет вам понять, какие цели нужно ставить

  8. Книга научит вас строить перспективное видение своей жизни

  9. Книга научит вас находить свои мечты

  10. Книга научит вас ставить цели

  11. Книга научит вас планировать свою жизнь

  12. Книга научит вас планировать свой день

  13. Книга научит вас находить план действий для достижения поставленных целей

  14. Книга научит вас самим управлять собственной жизнь


Одним словом — не теряйте времени, переходите на сайт и заказывайте книгу.
Я даю вам 100% гарантию, если книга вам не понравится, я верну вам все деньги!

В избранное