Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

<<Детская мечта>>.


Большинство из нас мечтают иметь много денег и не работать. Благодаря кризису, у многих людей сбылось 50 процентов мечты, но, увы, это не первые пятьдесят.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ВЫПУСК № 10_2010

Тема: «Детская мечта».

В нашей жизни далеко не все заранее предопределено. Много возможно для нас возможно и достижимо. О чем вы мечтали в детстве? Задумайтесь, насколько удалось осуществить свою мечту. Прислушайтесь к своим желаниям сейчас? Часто ли удается достичь желаемого? Что вас радует? Следуете ли вы за своей мечтой или проживаете чужую? Часто ли приходится отказываться от своей мечты и проживать чужую жизнь? Поступать в музыкальное училище, только потому что так хотела мама или папа (дедушка, бабушка, дядя, тётя…), а потом ненавидеть свою работу.

Хотите ли попробовать начать жить своей жизнью?

Упражнение: Давайте возьмем лист бумаги и ручку и напишем рассказ «В моём будущем все возможно». Героем рассказа будете вы сами. Описать то чего вы хотели бы достичь на данный, чтобы жизнь была радостной. Опишите, что вы думаете, чувствуете, какие чувства испытываете на самом деле сейчас.

На этом я с Вами прощаюсь до следующего выпуска
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА АКОЛЬЗИНА
Рассылка выпускается по материалам практической работы, семинаров и книг по психотерапии.По всем вопросам и пожеланиям dlyaroksi@rambler.ru Все выпуски вы найдёте в архиве


В избранное