Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


В здоровом теле - здоровый дух.

  

Настоящая причина.

 

Первый шейный позвонок называется «Атлант» (или «Atlas»).

Атлант держит голову человека и получил своё название по аналогии с мифическим персонажем Атлантом, держащим на себе небосвод. Но Атлант у людей не только держит голову…

Если он находится в неправильном положении, то может являться причиной многих болезней и состояний, причиняющих боль.

Впервые появилась возможность сделать эффективным лечение того, что называется остеохондрозом и его осложнениями. Выяснилось, что смещение атланта приводит к тому, что тело само создаёт различные ненужные «приспособления», однозначно приносят больше вреда чем пользы (такие как сколиоз, искривление таза, искажение длины ног). И это именно приспособления компенсирующие косое положение первого шейного позвонка.

Когда восстанавливается правильное положение первого шейного позвонка, эти приспособления становятся ненужными и тело начинает от них избавляться. Восстанавливается нормальное положение позвоночника, восстанавливается нормальное положение таза, выравнивается длинна ног.

Нужно так же понимать, что при смещённом атланте страдает кровоснабжение головного мозга, страдает отток жидкости от мозга. Это приводит к массе проблем. Одна из широко распространённых проблем ― подъём давления (повышенное артериальное давление). Оно часто бывает связано не со заболеваниями почек, а именно со страданием кровообращения в позвоночных артериях. И это доказанный факт.

Есть даже такой термин, как шейная гипертония. То есть проблемы сосудов, проблемы связанные с повышенным давлением, вызываемые страданиями позвоночной артерии. А страдания позвоночной артерии напрямую связано с положением атланта. При смещении атланта позвоночные артерии натягиваются и кровоток по ним ухудшается.

Сама процедура коррекции атланта не является лечением. Это просто создание условий для развития процессов самоисцеления. Устранение смещения атланта можно сравнить с открытием вентиля, который перекрывает главный нервный канал, главный жизненный канал тела.

Смещённый атлант ухудшает взаимодействие мозга с телом, а вся жизнедеятельность тела полностью регулируется мозгом. Поэтому восстанавливая правильное положение атланта мы создаём условия для того, чтобы мозг мог полностью взаимодействовать с телом и управлять им.

Смещённый атлант — основная причина дисфункции в теле, боли, бессилия, слабости и упадка.

AtlasPROfilax® — современная эффективная методика, устраняющая смещение атланта и возвращающая его в правильное исходное положение.


Более подробная информация на сайте http://www.atlasprofi.ru

Обязательно прочитайте отзывы.

 

P.S. Неправильно размышлять у меня ничего не болит, значит все в порядке. Согласно данным исследований проведенных в США Германии и Швейцарии у 95 % человек Атлант смещен, этот же % относится и к России.


Запись на бесплатную консультацию и ознакомительную лекцию. 

Владимир. 

  


 Появились вопросы? Пишите:  e-mail: petersburg@atlasprof.ru 

 Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.


В избранное