Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 310. О патриотизме, любви к Родине и подмене понятий


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 310. О патриотизме, любви к Родине и подмене понятий
 
 

Уважаемые Читатели!
Сегодня я публикую не свою статью. Цитирую редко, но делаю это тогда, когда лучше и вернее не скажешь. Речь идет о зомби, а это как раз по части Трансерфинга, точнее наоборот, как ими не стать.

«За последние десятилетия, с помощью западной пропаганды, удалось сформировать некую общность людей внутри украинского народа, которая легко воспринимает самые дикие на первый взгляд (в том числе фашистские) идеи и постулаты. Без этого не было бы нынешнего майдана, эскалации напряженности в обществе, создания врага в образе России и россиян, сдачи интересов страны западу и в первую очередь США, распада Украины как государства и фактически потери независимости.

Когда я вижу как дети и взрослые, при здравом рассудке, прыгают и кричат: «Хто не скаче – той москаль», «Москалив на ножи», или самозабвенно поют: «Ще не вымерла...», прижав ладонь к сердцу, меня охватывает чувство ужаса за будущее такой страны. Они не видят и не понимают, что спланированное еще в сороковых годах прошлого столетия нашими врагами, и выраженное в Доктрине Аллена Даллеса – РЕАЛИЗОВАНО!

Мы имеем зомби, которым оставили лишь мнимую гордость за остатки страны, именуемой два десятилетия назад УССР, этот гимн, флаг подаренный Габсбургами и тризуб, пришедший от Хазарского каганата. Все остальное у нас уже забрали или вскоре заберут за долги, силой оружия, через судебные иски или просто по дешевке скупят.

Очевидным является то, что у большинства людей сдвинут полюс, они не понимают простых истин и связывают между собой взаимоисключающие понятия.

Коротко – есть страна или Родина. Ее уважает и любит каждый человек (если не урод). Это территория с народами, которых связывает общая история, обычаи, традиции, родственные и экономические связи, язык и т.д. Но есть и государство как аппарат насилия правящего класса над основной массой населения. Государство – это свод законов, выражающий интересы правящего класса, органы управления, карательные органы: милиция, прокуратура, служба безопасности, суды и т.д.

Так вот, государство любят не все и имеют на это право, потому, что оно выражает интересы правящего капитала, будь у власти Кучма, Ющенко, Янукович, или их окружение. В результате, государство ограничивает возможности большинства простых граждан, с целью извлечения прибыли, и соответственно, получения значительно большей части вырабатываемой обществом продукции.

Например, далеко не каждый украинец, даже при безвизовом режиме, сможет поехать в Европу, ибо денег на это нет. А буржуй может и ездит, и его дети учатся в их «вышах» ибо у него миллионы и миллиарды, а у работяги – тысяча на хлеб и воду, да на коммуналку.

Естественно, олигарху нужно, чтобы быдло, рабочий скот, не акцентировал внимание, на том, что происходит в реальности, ибо тогда революция, лишение собственности и прочие неприятности. Для этого олигарх стремится заиметь телеканал или другой вид СМИ – газету, сайт и т.д., чтобы вкладывать в сознание людей нужную ему точку зрения, выгодную информацию, как правило искаженную, лживую. Это помогает ему далее наживаться, эксплуатировать природные богатства страны, созданные прежними поколениями и принадлежащие всем.

В случае с Украиной, практически все СМИ оказались в руках олигархов, поэтому они синхронно выражают интересы правящего класса. Правды там практически нет. Инакомыслие подавляется жестоко. Пытающихся говорить правду избивают или даже уничтожают.

Единственно, что допустимо в таком обществе – это борьба между различными кланами олигархии, что и происходит сейчас.

Имелся клан Януковича, который до конца не определился с приоритетами в выборе вектора развития и был озабочен лишь собственным обогащением. На смену ему пришли другие олигархи, которые задействовали такие механизмы, запустили такие процессы, что скоро о независимости Украины сможет говорить лишь пациент психбольницы.

Пришедшим к власти незаконно, на крови, членам хунты, поставлены ряд условий, которые выполняются. Это разрыв отношений с Россией, что обернется тяжелой трагедией для всей страны, по возможности спровоцировать Россию на конфликт, с тем чтобы сделать невозможным ее сотрудничество с Европой, в первую очередь в энергетической сфере. Тогда Европа вынуждена будет поменять ориентацию на США, чего они собственно и добиваются. Втянуть Украину в НАТО и поставить на ее территории НАТОвские базы.

Бандерлогам (поклонникам Бандеры) отведена участь шестерок, выполняющих волю пахана (США).

Так вот, не будь у них в руках всех рычагов информационной войны против собственного народа, не смогли бы они убедить его в том, что все делается во имя народа, во имя страны.

Например, вывоз золотого запаса в США, подписание ассоциации с ЕС, сдачи ГТС европейцам и американцам, продажа акций металлургических комбинатов немецким фирмам, повышение цены на электроэнергию, на газ для населения, повышение пенсионного возраста, обвал гривны, рост стоимости горюче-смазочных материалов, что повлечет рост цен на все продукты питания и первой необходимости и т.д., перечень можно продолжать.

Ну и кредиты МВФ, от которых Украина вряд ли сможет избавиться, и скорее всего, станет банкротом, вынуждена будет продать землю. Хозяевами на этой земле будут, понятно не глупые гречкосеи, а ЧУЖИЕ.

Без лживых СМИ, вряд ли удалось бы навязать чуждую нацистскую идеологию, посеяв ненависть среди людей, возвеличить убийц и предателей, служивших карателями при оккупантах, уничтожавших своих же земляков, и совершавших при этом чудовищные зверства.

О нездоровье общества говорит целый ряд фактов: с подачи, СМИ народ не возмутился преступными действиями так называемых «протестующих», сжигавших бойцов «Беркута», избиением и убийствами инакомыслящих, и даже чудовищную расправу в Одессе 2 мая восприняли как трагедию, в которой повинны сами т.н. сепаратисты. После этого террористическая операция против Донбасса, использование в этой карательной операции, вопреки Конституции, Вооруженных сил, уже представлено как отражение агрессии со стороны России. Геббельс отдыхает.

Здесь уместно будет процитировать Доктрину Аллена Даллеса.

«Окончится вторая мировая война. Как-то все утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать.

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них космополитов.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества».

Россия устояла. Может поэтому мы направляем свои взоры в ее сторону.

А вот Украина... – с прискорбием можем констатировать – это удалось. У нас имеются фашистские партии, у нас есть ультрас, зараженные нацистскими идеями, у нас, наконец, у власти нацисты, полностью подконтрольные США и их замыслы выполняющие.

Власти и СМИ удалось убедить недалеких украинцев, что государство и правящая элита, даже пришедшая к власти в результате переворота – это и есть Украина, которую необходимо любить.

Итак – тупому народу – флаг, гимн и гордость за хероев-бандеровцев, а все остальное им – Западу, США и украинским бандитам с большой дороги, таким же как Янукович, и даже во много крат хуже.

Пройдет время, и люди сами в этом убедятся, как убедились миллионы почитателей Януковича, но будет поздно.

Народ, очнись! Беда в твоем ДОМЕ.
Пришло время ВОССТАТЬ!»

Павел Тищенко (Украина, Харьков)
http://mirpolitiki.net/politika/patriotizme-ljubvi-rodine-podmene-ponjatij-02062014.html

***

События в Трансерфинг Центре

5.06 Мастер-класс «Слайдим деньги» http://tserf.ru/moneyslide-20140605-msk/

21.06 Женская однодневная инициация «Один день из жизни настоящей женщины» http://tserf.ru/oneday-20140621-msk/

26.06 Он-лайн встреча «Свое дело» http://tserf.ru/dl-20140626-online/

30.06 – 7.07 в Болгарию с Татьяной Самариной Женское путешествие «Танец роскошной жизни» http://tserf.ru/bulgaria-2014/

На все программы действуют специальные условия.

«Трансерфинг в Эфире!» То, что заряжает энергией на всю неделю! http://tserf.ru/efir/

«Я все могу! Шаги к успеху» Присоединяйтесь: http://tserf.ru/vsemogu/

Новинки в интернет-магазине http://tserf.ru/shop/

Наши контакты:
в Москве: +7 925 393 33 45
В Санкт-Петербурге: +7 921 408 38 26
Email: moscow@tsurf.ru
сайт: http://www.tserf.ru

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное