Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

407. Видео Тафти. Эпизод 7.


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


407. Видео Тафти. Эпизод 7.
 
 

ОТРЫВОК ИЗ ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:

Не противоречит ли «Тафти» постулатам Трансерфинга о том, что мир – это зеркало, и все, что мы передаем в мир, возвращается к нам бумерангом? Зачем Тафти транслирует энергию надменности и агрессии, когда в мире и так достаточно негатива?

Повторяю, зеркало – у вас в голове, прежде всего прочего. Вы на себя в зеркало посмотритесь. А может и говорите такое именно потому, что смотритесь в свое зеркало.

Книга «Тафти» больше рассчитана на опытных практиков или ее могут читать даже те, кто с теорией Трансерфинга не знаком?

Не говорите мне про опытных «практиков». Многие читали, но очень немногие реально используют Трансерфинг. Тафти во всех смыслах практичней, она запирает вас в конкретные алгоритмы следования: делай раз, делай два. Если будете следовать, все получится.

Для лучшего понимания техник, было бы очень полезно прочитать еще и художественную версию Тафти («Жрица Итфат»), где сложные вопросы раскрываются в свободной форме. Не говоря уж о том, что рассказанная там история несомненно вас увлечет. Мне самому, пока книга писалась (подчеркиваю, она сама писалась, не я ее выдумывал), было очень интересно ее читать.

Будет ли работать Знание, которое передает Тафти, если человек до конца в него не верит? Или он должен на 100% принять все ее слова?

Кто не поверит, тот может и не попробовать даже. Но если попробует, тогда сам убедится. И это правильно. Мы верим лишь в то, что реально происходит. Так что, не верьте, а сначала делайте. Поверите потом.

ВИДЕО ТАФТИ смотрите в HD качестве на YouTube:
ЭПИЗОД 7. Задавать реальность

СЛЕДУЮЩИЙ ЭПИЗОД – 5 января

НОВЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:
«Тафти жрица» – версия нонфикшен – уже доступна;
художественная версия – «Жрица Итфат» – выход ожидается в начале 2018 г.



ТАФТИ в сетях:
Instagram: @tufti.itfut
ВКонтакте
Facebook
Смотрите видео ТАФТИ на YouTube в HD качестве

Продолжение следует

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное