Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

 

  Схема проезда  http://valer007.narod.ru/proezd.j pg

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:   Только для наших читателей. Вы можете скачать для самостоятельного прослушивания, современный заговор- текст, для достижения успеха в жизни и реализации своих желаний.   текст начитан и разработан доктором психологии Валерием      Розановым. Скачать 3 М http://providec1.narod.ru/effJ3.rar 

Дорогие друзья!

рекомендуем:

Инесса- Ясновидение. Прошлое, настоящее, будущее.Прогноз, анализ          ситуации, коррекция. Просмотр линии судьбы. Перспективы любви и бизнеса.  Могущественные, ЯРКИЕ, ослепительные ПРИВОРОТЫ- НА ЛЮБОВЬ, НА             УСПЕХ, НА ДЕНЬГИ. Запись на прием в Москве- т.  8-916-668-4050          &n bsp;                    http://vedainessa.narod.ru

Валерий Розанов- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда. Быстрая помощь там, где бессильны обрядовая магия и женщины-специалисты. Возможность работы на расстоянии. Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

похудеть к лету!!!

Только для наших читателей, кодирование    дистанционное (заочное)на похудение или увеличение веса по методу ''Универсальная система кодирования доктора Розанова'' ДАРОМ!

В рамках проведения научно-исследовательской работы, Каждый из Вас может воспользоваться этой возможностью. Предложение действительно только до 20 мая. Условие одно, вы должны через месяц написать о результатах (то есть- вес до кодирования и через месяц). Вы согласны, что делать дальше? Вам надо, тут http://psihotronika.narod.ru/announcement.html или тут http://volshebnikv.narod.ru/question.html  заполнить анкету для кодирования, в графе, оплата- напишите название рассылки. После этого вы получите КОД и подробную инструкцию. Это все. Все просто и несложно, вам останется только ждать и периодически взвешиваться.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Если попытаться определить общую причину по которой ЛЮБЫЕ отношения начинают "давать трещину" - она будет до смешного проста. Любое неудовлетворение возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера. И это все! Все остальные причины на которые привыкли ссылаться многие (дурные привычки, поступки, сложный характер и т.д.) сами по себе ничего не значат. Особенно после того, когда люди уже решили быть вместе, - ведь тогда эти моменты тоже имели место, но они нисколько не мешали...

 

А вот недостаток внимания - это и есть та главная причина, по которой происходят все проблемы в отношениях. Энергия внимания может быть двух видов, больше всего они соответствуют мужской и женской стороне.

 

У женщин она выражается как обычное внимание к мужчине, его жизни и интересам. Целесообразность этих интересов не играет особой роли ни для мужчин, ни для женщин. Например, мужчина может рассказывать женщине о том, как брать интегралы, или (недавно встретившийся пример) как работают насосы - с подробными графическими иллюстрациями... Это может быть разговор о погоде, а может быть вообще набор слов, смысл которых сами беседующие не понимают. Но при этом параллельно протекает процесс энергообмена. В данном случае мужчина получает необходимую ему энергию женского внимания. Не секрет, что "работа" женщины в данном случае заключается "всего лишь" в восторженном "поддакивании". Вникать в смысл сферы интересов для женщины совсем не обязательно. И как мы уже заметили, иногда никакого смысла там вообще не наблюдается.

 

 

 

 

 




 

 

 


В избранное