Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инна Нефедовская выпускает свою рассылку



Инна Нефедовская выпускает свою рассылку
2011-08-06 16:30
Рассылка академика МАФП Инны Нефедовской:
"Центр развития сознания. Золотой путь"

Посмотрел один выпуск рассылки. О себе Инна там не пишет, и мыслей своих не пишет. Но приглашает на тренинги. Т.е. намекает, что личное общение - эффективней.

Ну, что ж, интересно. Посмотрим, что будет дальше. Инна интересный человек. Вот, только, Седона-метод ей не нравится. Мол, 10 лет назад уже прошла его и оставила позади. Полагаю, она его с чем-то путает.

Инна Нефедовская расшифровывает информацию с рисунка Тани по вчерашнему дню. 4-й день семинара Инный Нефедовской в Киеве -21 апр 2010.
«Инна Нефедовская расшифровывает информацию с рисунка Тани по вчерашнему дню. 4-й день семинара Инный Нефедовской в Киеве -21 апр 2010.» на Яндекс.Фотках

Зачем фантазировать и придумывать виртуальные миры?
2011-08-06 16:43
Подумал тут в сторону того, что БЕЗ часто призывает фантазировать, выдумывать.

"Представляю, что мостовая тоже излучает любовь, и мне приятно ее чувствовать". Что при этом происходит? Я создаю личный виртуальный мир, в котором есть я, мои ощущения и мостовая. Согласно законам этого виртуального мира, мостовая может излучать любовь - и делает это, а мне приятно чувствовать любовь, которую в виртуальном мире излучает мостовая.
Мое сознание воспринимает картинку, данную мне в ощущениях: "мостовая излучает любовь, и мне приятно ее чувствовать". Это создает в подсознании маленькое убеждение (предпочтение) о том, что мостовая - не нейтральный или враждебный объект, а дружественный, любящий меня.
Предпочтением я это называю потому, что это не истина, а лишь результат моего выбора создать такое убеждение. Подобные выборы мы часто делаем неосознанно, я же, в этом случае, сделал его сознательно.
Тут можно вернуться к модели "Вселенная", используемой Клаусом Джоулом и Хиксами или обратиться к модели "большой компьютер", используемой Томасом Кэмпбелом. Так вот, когда компьютер начнет пересчитывать вероятности (или когда Вселенная взглянет на ситуацию), он увидит, что мои личные вероятности изменились - в сторону "разрешаю себе быть любимым". Соответственно, он будет их учитывать при создании следующих моментов сейчас.
13 минут назад

Ассамблея 2008
«Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

В избранное