Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Психология Звезды. Смех и слезы.

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Задай вопрос Ксении Собчак!

 
В течение 10 дней – с 5 по 15 февраля  на портале myJulia.ru можно задать вопрос Ксении Собчак! 
Главная блондинка и самая известная светская хищница страны Ксения Собчак – яркий пример женщины, которая сделала себя сама. Она диктует моду и не боится высказывать свое мнение, она хранит свою личную жизнь в тайне, хоть ее имя и не сходит со страниц печатных изданий, ею раздражаются и вдохновляются – равнодушных нет. В этом году Ксения запускает программы на музыкальном телеканале и возобновляет сотрудничество с брендом SAVAGE
И Ксения согласилась побеседовать с пользователями женской социальной сети myJulia.ru и ответить на  самые интересные вопросы. 
Чтобы задать вопрос Ксении Собчак, нужно быть зарегистрированным пользователем женского портала myJulia.ru и иметь возможность печатать текст кириллицей. Пройдите по ссылке на главной странице myJulia.ru (или по этой ссылке
) и добавьте свой вопрос Ксении в комментарий к записи. Количество вопросов от одного пользователя не регламентируется. Автор самого оригинального и интересного вопроса получит подарок от Ксении и компании SAVAGE
Вопросы принимаются до 15 февраля, а полностью интервью можно будет прочитать 26 февраля.

 

 


Маленькие хитрости голливудских звездБиблиотека: Интересные люди

Маленькие хитрости голливудских звезд

Эти женщины – богини голливудского Олимпа. Они вынуждены ежедневно носить на лице тонны закупоривающей поры косметики. А дотошные журналисты рассматривают их фотографии с помощью лупы в надежде найти хоть какой-нибудь изъян в их красоте.

Что же они делают для того, чтобы всегда оставаться красивыми? Дженнифер Энистон признается в любви к скрабам и регулярным маскам для лица. Эшли Джадд пьет много минеральной воды. Холли Берри верит в целительную силу тщательного очищения кожи и последующего тонизирования. Кэти Кэссиди с маниакальным упорством избавляется от макияжа сразу же после последнего щелчка объектива. Мишель Пфайффер считает, что оставаться молодой уже не одно десятилетие ей помогают здоровая пища и ощущение счастья.

Однако иметь хорошую здоровую кожу – этого еще не достаточно. Да и редко у кого кожа бывает безупречной. Любой женщине всегда есть что скрыть, а что, наоборот, подчеркнуть. Как говорят голливудские визажисты, цель макияжа – сотворить иллюзию. Иллюзию безупречности и красоты.

Безупречность во всем!

Одно из последних наиболее популярных у голливудских визажистов средств – это так называемые «праймеры» (primers). Например, праймеры-основа под макияж. Изготовленные на основе силикона, они могут превратить лицо, утомленное бессонницей, в лицо, сияющее, как утреннее солнце. Это все равно что облицовка стен перед их покраской. Праймеры оставляют тончайший слой нетоксичного силикона между кожей и макияжем и создают впечатление абсолютно безупречной кожи, без малейших дефектов и недостатков.

Еще один плюс праймеров, как заявляют эксперты, состоит в том, что при их использовании вы можете попрощаться на время с расширенными порами, шрамами от угрей и даже мелкими морщинками – и все в один момент! Использование праймеров получило в Голливуде столь широкое применение, что, как заявила одна киноактриса, большинство гламурных звезд, идущих по красному оскаровскому ковру, выглядело бы просто ужасно без этого спасительного средства.

Сияй, как звезда!

С чем в первую очередь ассоциируется Голливуд? Ну конечно, с блеском. Этим сиянием, кажется, идущим изнутри и окружающим знаменитых кинодив, таких как Дженнифер Лопес, Деми Мур, Шарлиз Терон, Анджелину Джоли и множество других. И вам не нужны бриллианты, чтобы сиять, как звезда. В чем же секрет? В новых косметических продуктах, называющихся «иллюминаторы» (illuminators), заявляют эксперты. Это специальные кремы с жемчужным сиянием, которые заставляют кожу буквально «светиться изнутри».

«Эта косметика совершила настоящий прорыв в индустрии красоты, поскольку, отражая свет, она заставляет кожу лица выглядеть ровнее и моложе», - говорит Лора Геллер, известный нью-йоркский визажист. Гримируя звезду, рассказывает Геллер, она вначале наносит праймер, затем добавляет немного крема или лосьона с жемчужным свечением, который она смешивает с тональной основой или увлажняющим кремом и наносит на все лицо. Результат – лицо, брызжущее свежестью, именно то, которое мы видим на своих экранах и которое раньше можно было наблюдать только у молоденьких старлеток.

Только не следует путать иллюминаторы с пудрой с блеском, которая содержит крупные блестящие частицы и которую следует наносить только на некоторые части тела и лица, а не на все лицо. Блестящая пудра наносится только на выступающие части лица – скулы или веки. И лучше воздержаться от ее применения, если у вас имеются мелкие морщинки или расширенные поры – пудра с блеском может визуально состарить лицо.

Если такая «тяжелая артиллерия» в погоне за мгновенной утонченностью вам недоступна или по какой-то причине неприемлема, можно применить и более простой прием – как это делают, например, Дайан Китон или Шэрон Стоун – нанести на лицо масляную тональную основу, которая смягчает кожу и надолго удерживает в ней влагу. Независимо от того, какой именно продукт вы используете, просто внимательно читайте этикетку. Если на ней сказано «с металлическим блеском», не покупайте это средство. Если сказано, что тональная основа быстро впитывается или сушит кожу, она вам не поможет. Для того чтобы тональная основа придавала коже мягкое сияние, на этикетке должно быть написано «кремовая», «масляная» или «суфле», а само средство должно иметь жирную консистенцию.

Сделай это задешево

Косметические продукты, которые используют звезды, могут быть очень и очень дорогими для вашего кармана. Иногда требуется выглядеть «на все сто», а времени или средств на это нет. Не отчаивайтесь – с помощью маленьких хитростей вы сможете выглядеть не хуже, чем голливудская знаменитость.

1. Хотите иметь пухлые сочные губы, как у Рене Зеллвегер или Анджелины Джоли на глянцевых обложках? А денег на сыворотки, придающие губам суперобъем у вас нет? Купите бутылочку натурального ароматического масла корицы - оно действует не хуже, чем все новомодные средства, вызывая приток крови к губам и увеличивая их объем. Эффект длится до четырех часов. Только проверьте сначала, нет ли у вас на него аллергии, смазав небольшим количеством масла запястье.

2. Чтобы быстро убрать утреннюю одутловатость, подержите немного обычную металлическую ложку в ледяной воде, а затем на несколько секунд прижмите ее выпуклой стороной к верхним и нижним векам, скулам, подбородку.

3. Чтобы подводка для глаз держалась дольше и не растекалась, смочите вначале веки капелькой «Визина» (каплями для глаз). Вязкая субстанция «Визина» помогает подводке ложиться легче и ровней, предохраняя ее от растекания и смазывания. Можно закапать по одной капле и в глаза – это сделает на несколько часов белки глаз ярче, а сам взгляд выразительней.

4. Для быстрого и, самое главное, долго держащегося объема прически воспользуйтесь лаком для волос. Но нанесите его на волосы не сверху, как обычно, а исподнизу, ближе к корням волос. Такой способ надолго придаст прическе объем и не оставит впечатления «склеенных» волос.

5. Для впечатления загорелой кожи используйте пудру-бронзатор. Только избегайте оранжевых оттенков, они редко кому идут и выглядят неестественно. Выбирайте розово-коричневые оттенки бронзатора. Не забудьте напудрить бронзатором шею, уши и линию волос.

6. Если волосы не блещут свежестью и ухоженностью, а нужно срочно выглядеть «на все сто», нет ничего страшного в том, чтобы сделать конский хвост или пучок. Все лучше, чем неухоженные космы. Чтобы хвост или пучок выглядел изысканно, разотрите в ладонях немного увлажняющего крема или лосьона для тела и нанесите сверху на волосы. Затем слегка расчешите и заберите в хвост. Скрепите его красивой заколкой. Выпустите наружу несколько прядей для чуть небрежного и трогательного вида.

Автор: Марина Аль-Рабаки

Оставить отзыв 

 

 

Интервью с Максимом Леви

Интервью с Максимом
ЛевиКанул в небытие 2009 год, который все мы пережили по-разному. Миновала и праздничная неделя, символическая черта между надеждами и планами на новый год и тем, что осталось в прошлом, тем, что нам довелось испытать или наблюдать, о чем думать и говорить, чему радоваться и огорчаться. О том, что беспокоило пользовательниц женского Рунета в прошедшем году, мы побеседовали с психологом и музыкантом, преподавателем и отцом, композитором и очень интересным собеседником Максимом Леви.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавица

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавицаСтупенька за ступенькой… Усилия воли, старания, «вылет в трубу» выходных, постоянный мозговой штурм, встречи, переговоры и бесконечный стук клавиш, которыми ты руководишь, как волшебной палочкой. И вот спустя десяток-другой лет ты на самом верху. Перед тобой огромная панорама успеха, выстроенная по кирпичику из неупущенных возможностей. И вот тогда кто-то просто наслаждается открывшимся видом, а кто-то задумывается, как помочь окружающим...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:


Супруги Морганы в бегах (Did You Hear about the Morgans?) Кино

Супруги Морганы в бегах (Did You Hear about the Morgans?) Рекламная компания у комедии «Супруги Морганы в бегах» была достаточно внушительная. Именно в ее рамках господин Грант посетил Москву, да и в прессе выходу этой картины было посвящено немало внимания.
О том стоил ли фильм подобного промоушена и насколько хороша актерская игра расскажу прямо сейчас.
Супруги Морганы типичные жители Нью-Йорка. Оба могут позволить себе роскошную жизнь, поднимаются вверх по карьерной лестнице, но только одна проблема существует у обоих: их брак на гране распада. Читать далее →

 
Анастасия Андреевна   4 февраля в 16:12    162 0 13  
Рейтинг: +10

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Рис с помидорами  
Рис с помидорами Очень вкусно и необычно. Думаю, мой эксперимент удался.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из круп

Назначения:
На обед: На второе
На праздничный стол: День рождения / 8 Марта / День влюбленных / 23 февраля
Неожиданные гости: На горячее
На ужин: На горячее


 
Тэги: обед  ужин  второе
10 Февраля 2010 11:33 пользователь TalyaDziou просмотров 32   комментариев 4+2  2 балла  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Как быстро стать красивой

Как быстро стать красивойВ этом году на 14 февраля просто стечение праздников! Во-первых, Масленица – Прощёное воскресенье. Потом Восточный новый год. Встреча Тигра. И, в-третьих – День Святого Валентина.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

У Анджелины Джоли может появиться седьмой ребенок – из гаитянских сирот

У Анджелины Джоли может появиться седьмой ребенок – из гаитянских сиротФото: с сайта hookedonhouses.net

Сегодня стало известно, что одна из самых ярких звезд Голливуда – 34-летняя актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), известная своими благотворительными программами, отправилась в Доминиканскую республику. В этой стране, которая находится по соседству с разрушенным землетрясением Гаити, актриса намерена продолжить свою деятельность по оказанию помощи пострадавшим. »

 

 

 

 

 

 

Лучшие телефоны 2009 года: женщины сделали свой выбор!

Лучшие телефоны 2009 года: женщины сделали свой выбор!Дорогие женщины! Вот и завершилось «народное голосование» в Премии «Золотой телефон – 2009», в ходе которого вы отдали свои сердца лучшим телефонам года. Несмотря на то, что прошедший год нельзя назвать годом «женских» телефонов, две модели из трех участвующих в конкурсе заняли призовые места. Мы благодарим вас за поддержку! В этой публикации мы хотели бы совместить приятное с полезным – с одной стороны, рассказать о результатах голосования, с другой – провести своеобразный гид покупателя. Готовы? Тогда приступим.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Люди не меняются, или Будьте достойны большего

Люди  не меняются, или  Будьте достойны большего В мире нет идеальных людей - у всех нас есть свои недостатки. Вопрос долгой и счастливой совместной жизни, как правило, сводится к тому, готовы ли вы мириться с недостатками своего возлюбленного или нет. Если да, то нужно просто не обращать на них внимания, принимая человека таким, какой он есть. А что, если нет?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Временно беременна, но всегда красива

Временно  беременна, но всегда красиваЛишь редкие счастливицы во время беременности могут похвастаться безупречной кожей. Остальные же часто сталкиваются с рядом проблем. Поговорим о том, как сохранить красоту в интересном положении.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сколько врач получит за убийство Джексона? Сколько врач получит за убийство Джексона? Февраль - время сиятьФевраль - время сиять
Самый высокий небоскреб в мире не выдержал потока туристовСамый высокий небоскреб в мире не выдержал потока туристовЛетний Bvlgari BLVЛетний Bvlgari BLV
Ученые выяснили, почему некоторые обречены на раннюю старостьУченые выяснили, почему некоторые обречены на раннюю старостьУченые: скучать опасно для жизниУченые: скучать опасно для жизни

 


НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Shine26: возвращаю фигуру.(поддержите пожалуйста) (ответов: 44), Ksju82, в 10.02.2010 12:39:06 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Halty (в бой!!!) (ответов: 672), belchenok83, в 10.02.2010 12:38:51 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение СУПЕР-яичная диета на 7 дней. Часть 6. (ответов: 231), Katchen, в 10.02.2010 12:38:21 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ksju82. Заветные 50 кг. (Комментарии приветствуются) (ответов: 372), С Н Е Ж О К, в 10.02.2010 12:38:17 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение NadyaChudinovich новая фигура прямо сейчас! Комменты! (ответов: 60), NadyaChudinovich, в 10.02.2010 12:38:07 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Готовлюсь к ..... Часть 9! (ответов: 778), Сульпидия, в 10.02.2010 12:38:06 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 54 (ответов: 234), NataliN, в 10.02.2010 12:36:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 132. (ответов: 591), Yanysik, в 10.02.2010 12:36:08 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Perlynka:Скоро подарю Мужу еще одного здорового малыша (+) (ответов: 803), perlynka, в 10.02.2010 12:35:58 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 154! (ответов: 580), Стрекозябра, в 10.02.2010 12:35:43 на форуме Худеем вместе

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное