Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Пора валить и жить нормально.


Пора валить. Вид на жительство.

Куда и в какую страну каждый решает сам, исходя из своих предпочтений и возможностей. Но валить, или переезжать, точно пора уже. Некоторые смогли найти силы в себе сделать такой шаг, некоторые не могут переступить через сложившиеся десятилетиями рамками, поставленными Системой Раба и вбитыми в мозг Гомо Советикуса.

Продолжая писать о стране вечнокрасных помидоров я все больше и больше понимаю то, что глубина восприятия ощущений и переживаний не может быть полностью передана словами и фотографиями. Нельзя описать то, что нужно пробовать. Вот и эмиграцию тоже нужно пробовать. Или самостоятельно или с помощью тех, кто прошел путь сей. Второй вариант для умных людей предпочтительнее. Всегда было так, что лучше учиться на ошибках других. Хотя для кого-то ошибки – есть правильные решения. Не так ли.

Хотите знать как получить ВНЖ в Болгарии и свалить самым безболезненным, разумным и правильным образом в страну Болгарию, в кусочек Евросоюза –Спросите и получите ответ. Частные консультации тех, кто сделал это ранее всегда важнее собственного серфинга. Консультанты есть в интернете.

Недвижимость в Болгарии.

Точнее не во всей Болгарии, а в столице – Софии. Прекрасном городе Софии, в центре которого идут археологические раскопки, и все говорит о том, что София – один из старейших городов Европы. Что не может не радовать.

Недвижимость в Софии растет. Растет в цене. Как и жизнь в столице растет в цене и стомость продуктов питания, коммунальных платежей и прочих расходных частей бюджета жителя столицы растет неуклонно. Не так дорога жизнь как в других столицах европы, но все же. Да и доходы местных жителей на едицу едока – самая последняя по размеру в Евросоюзе. Смешно. Зарплата средняя 500 евро. По стране. Среднее значение ничего не говорит. Это как средняя цена квадратного метра жилья в столице – 700 евро. Есть варианты и по 300 евро за метр и по 5000 евро варианты тоже есть. В Софии. Средняя величина на то и средняя величина.

Инвестиции в недвижимость Болгарии интересны. Если сделаны правильно. Простая покупка квартиры на море – это не инвестиция, а простое спасение свободных средств. Благо, что на море можно купить квартиру и за 20000 евро, что совсем немного по сравнению с ценами в России. Инвестицией можно назвать покупку такой недвижимости, которая, при сделке, позволяет по крайней мере сохранить вложенные деньги, а в идеальном случае приносить доход. Это вложения в коммерческую недвижимость в столице Болгарии – Софии или перевод жилой недвижимости в коммерческую. Опять же в Софии. Или покупка готового бизнеса или создание нового бизнеса в Болгарии. Что реально сделать даже не выезжая из России.

Хотите купить недвижимость в Болгарии по реальным ценам, в том числе и коммерческую для получения дохода. Сформулируйте, что Вас интересует и напишите

Бизнес в Болгарии.

Бизнес в Болгарии организовать просто и быстро. Об этом писалось и пишется постоянно. Секторов экономики в которых можно развиваться достаточно. Найти потребность и ее удовлетворить реально. Такие неудовлетворенные потребности существуют. Точнее некоторые ниши применения капитала исследованы и определены. И не только нами. Много маркетинговых компаний занимаются этим делом – поиском направлений вложения капиталов, что первоначально при ведении или открытия бизнеса. Положительное сальдо баланса Болгарии говорит о том, что и налоговая политика страны верная и поток иностранных инвестиций в экономику Болгарии реален, а не раздут как в других странах.

Вложения иностранные, как частные, так и корпоративные, даже минимальные от 10000 евро, позволяют инвесторам получать реальные и хорошие и постоянные доходы.

Хотите свалить в Болгарию, устроиться тут и жить нормально. Напишите, спросите – получите ответ

-Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Как получить кредиты для покупки недвижимости в Болгарии.

-Личные консультации по получению ВНЖ, бизнесу и жизни в Болгарии


В избранное