Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Болгария. Взгляд изнутри Работа для обладателей ВНЖ в Болгарии


Чем заняться русскому в Болгарии — вопрос, который интересует многих переехавших. Предложений много, но реальных для статуса ВНЖ не так уж и много, если не сказать что нет совсем.

men

Мне приходят письма и звонки о предложениях различных, но, так как я имею чем заниматься и разорваться не могу то предлагаю использовать мою площадку для озвучивания предложений. Совершенно бесплатно.

Предложение мое по использованию пространства таково.

Если вы спец в какой то области жизни и бизнеса или можете оказывать какие то интересные услуги обитающим в Болгарии сапиенсам, могу написать о том и тиснуть в блоге моем, который ежедневно читает достаточно большое количество нормальных и адекватных людей и, может быть ваша услуга найдет тех, кому она нужна.

Все прямые контакты. Это не альтруизм. Я все равно пишу для вас все что вижу в Болгарии и мне не трудно написать о том, что вы ищете или кем может быть хотите трудиться на благо свое и семьи вашей.

На мое усмотрение естественно — пускать в блог или нет. Писать о вашем предложении или не писать. Встретимся, при желании воочию — поговорим или в скайпах — мейлах пообщаемся для начала.

Продавцов недвиги и открывашек-помогашек не пускаю в свое пространство. Сам не торгую недвигой и не открываю внж-пмж очень давно уже. Раньше было дело такое. Вырос из этого. Теперь иные дела и проекты интересные готовим, открываем и реализуем в Болгарии.

К примеру сейчас активно ищут грамотного специалиста в Болгарии. Предложение смотрите по этой ссылке. Там же прямые контакты работодателя. Интересно если будет — связывайтесь напрямую и договаривайтесь о всех подробностях. Успеха.

Приятные встречи в Варне

Замечательно встречаться с новыми людьми. С теми с кем переписывались ранее и вот, встретились наяву. Рассказать о стране и стратегии дальнейшей жизни в Болгарии. Когда возможности совпадают с желаниями и есть возможность заняться своим делом тут в Болгарии, продолжить то, что сейчас есть в России. И рынок есть для этого дела. Спасибо, Катя, Саща и Камилла, что приехали, встретились и поговорили. Надеюсь что встреча полезна была и вам и мне. Успеха Вам в начинаниях.

Об открытии счета русскому в Болгарском банке.

Благодаря этой встрече я узнал, что банки Болгарии открывают счета русским при наличии ИНН и выписки из налоговой о постановке физического лица России на учет в налоговой. О как. Раньше такого не было. Пришел и по паспорту открыл. Новость для всех желающих открыть. Имейте с собой копию свидетельства о постановке на налоговый учет.

Лечебный источник в Варне

Полгода набираю воду в роднике для чаев своих и не знал, что вода эта лековита. Лечебная то есть. Вчера стоял в небольшую очередь воды набрать и передо мной несколько пенсионеров — одуванчиков, ровесников Революции промывали глаза свои тщательно той водой родниковой.

Я спросил о воде. Бабушка ответила, что вода сия лечит глаза, если промывать так, чтоб на яблоко попала, зрение улучшает и прочие прелести цветного мира в красках видно будет. Не верить не могу, бабуся врать не станет. Сам промыл. Жду результата. Завтра опять промывать пойду. В Приморском парке родничок тот течет, напротbв бара El Capan. Если от отеля «Черное море» спустится к морю, повернуть налево и через 15 метров в стене увидите родничок этот, и табличка на стене с надписью «1924». видимо в том году пустили воду в этом роднике.

Всем добра.

Как переехать и жить в Болгарии. Рассказываем и консультируем. Тем, кто желает обосноваться в Болгарии, получить ВНЖ Болгарии и открыть свой бизнес.

Человеку впервые приехавшему в Болгарию сложно все заметить и предусмотреть. Адвокаты налетают с услугами, которые можно решить самостоятельно, риелторы наседают, помогалы из числа уже обитающих в Болгарии русских соотечественников. Нужно успокоиться, сделать паузу и принять решение.

Независимое мнение всегда полезнее и важнее. Взгляд со стороны незаинтересованного на проблемы и ситуации. Обращайтесь, подскажу как действовать в Болгарии. Компромисс всегда и во всем можно найти.

Жизнь прекрасна. Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

У вас появились вопросы? Ответим сразу

bulruss - наш скайп

Как переехать в Болгарию жить. Получить ВНЖ. Открыть свой Бизнес.

Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Добрые дела соотечественников в Болгарии Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес? Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу по душе.

В избранное