Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Болгария. Взгляд изнутри Бесплатно отдам тем, кто нуждается


Бесплатно - значит даром.

Когда отдаешь или делишься чем-то, даже с незнакомым человеком, это как хлеб преломляешь. Ощущение и внутреннее состояние не передать. От сердца не отрываешь, а из одного сердца получается два. Замечательное это действо — отдавать и делиться. Не все могут и умеют отдать не ожидая ничего взамен. Только чистые душой и сердцем способны на такое.

005

Интересно, но когда два человека делятся или обмениваются своими знаниями и умениями то оба становятся в два раза богаче, чем были до того.

Решил я отдать и поделиться тем что имею и накопил, своими знаниями и умениями жизни в Болгарии тем, кому необходимо. Тем, кто планирует переехать жить в Болгарию, в страну вечнокрасных помидоров или обитающих тут уже и попавших в сложную жизненную ситуацию. Потому как тот огромный массив информации, который внутри моего серого вещества находится и спит, будет полезен тем, кто нуждается в практической информации о Болгарии.

Я не открывашка, не регистратор, может быть где-то траблшутер. Если, конечно, возжелаете бизнес открывать тут, то добро пожаловать на бизнес семинар «Открытие и управление бизнесом в Болгарии», который ежемесячно проводится в Варне или в другом месте Болгарии. С октября 2017 года начнет свою жизнь процесс обучения и передачи. Ну и сами понимаете — если бизнес - то бизнес. А поделиться опытом и знаниями о жизни в стране — иное, не материализованное.

Знаю сам, как тяжело и трудно в самом начале эмиграции понять множество моментов и нюансов жизни в новом пространстве, без друзей и знакомых. Со временем появятся и они. Дай Бог, что верные и правильные появятся.

В самом начале нужно быть готовым к тому, что нужно будет платить всем за все — адвокатам, нотариусам, открывашкам — помогашкам. Все они будут видеть в вас «мешочек, который стоит потрясти». Со временим все встанет на свои места. Обязательно так будет.

Три пятилетки обитаю и столько повидал разного — долго передавать словами. Написал материала на серию книг о жизни моей в Болгарии. Жизни со взлетами и падениями, с верой и предательствами, с горем и радостью поэтому и говорю с уверенностью, что знаю достаточно много и отдам часть своих знаний о жизни и обитании в Болгарии. Тем кому они нужны и полезны будут.

Тот факт что ежегодно я по 10000 км автостопом прохожу по Болгарии, по автентичным местам не испорченными туристами. Прошел всю страну и знаю инсайд — изнутри жизнь и каждую дырку в географическом смысле.

Так что не стесняйтесь, пишите письма, стучите в скайп (bulruss). Пообщаемся, встретимся, чайком китайским уникальным побалую, чашку только с собой захватите.

Добра всем.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Бесплатно! Переезд в Болгарию, ВНЖ и бизнес. Плюсы и минусы ВНЖ-ПМЖ в Болгарии

Как управлять своим бизнесом в Болгарии из России удаленно Бизнес семинар “Удаленное управление бизнесом в Болгарии”. Октябрь 2017. Варна. Советы тем, кто стремится переехать в Болгарию. Как правильно начать свой переезд в Болгарию на ПМЖ Риелторы Болгарии. Какие они? Как найти хорошего риелтора Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Советы бывалых - как переехать, устроиться и нормально жить в Болгарии. Как переехать с Украины в Болгарию, получить ВНЖ и найти работу по душе.

В избранное