Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #42 (101) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

22 декабря 2005 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость

Господа! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом. Дальше, как положено, должны следовать пожелания успехов в бизнесе вообще и роста доли рынка/прибыли в частности, однако мы слегка отойдем от стандартов. Ведь Новый Год тем и замечателен, что можно вспомнить, что все мы – прежде всего люди, для которых запах елки и праздничная суета по-прежнему означает предощущение чуда и радости. Поэтому еще раз вас с Новым Годом, почаще радуйтесь, господа!

Редактор еженедельного электронного журнала - Олег Глухов: editor@dvoretsky.ru


 

Новости рынка : Утвержден порядок технической эксплуатации нежилых строений в Московской области

21.12.05 20:41

В минувший вторник на заседании областного правительства Начальник Главного управления государственного архитектурно-строительного надзора Московской области Валерий Чернов доложил о проекте закона Московской области "О порядке эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений на территории Московской области и административной ответственности в сфере их технической эксплуатации".

  Читать далее »

 

Новости рынка : “Photo-estate”. Подведены итоги

21.12.05 19:47

На днях были подведены итоги первой интернет - выставки по недвижимости “Photo-estate”, проходившей в период с 19 мая по 19 декабря 2005 года. В выставке приняли участие компании по недвижимости из Москвы, Подмосковья, регионов России и Зарубежья, так же были широко представлены интернет-ресурсы, СМИ, выставки и общественные организации по недвижимости.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Подмосковные ЖЭКи уходят в прошлое

21.12.05 19:40

Через два года в Подмосковье ЖЭКов не останется. Их функции возьмут на себя управляющие компании, которые согласно новому Жилищному кодексу необходимо выбрать к 1 марта 2006 года. Об этом сегодня сообщил министр ЖКХ Московской области Виктор Бешкарев.

  Читать далее »

 

Новости компаний : $40 млн за выход на Рублевку

21.12.05 08:12

Как стало известно, татарский банк «Ак Барс» решил обзавестись еще одним офисом в Москве. На Смоленском бульваре, 13 им был приобретен участок с недостроенным еще в 1999 году офисом Внешэкономбанка.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Регионы перспективнее столицы?

21.12.05 08:07

В 2006-2007 г.г. крупные торговые сети продолжат экспансию в российские регионы. Расширение бизнеса операторов «ритейла» будет стимулировать спрос на услуги профессиональных управляющих компаний, позволяя тем самым повысить качество реализуемых проектов в сегменте торговой недвижимости.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Итоги III-й конференции «Торговые центры и сетевые операторы в России"

19.12.05 12:59

15-16 декабря 2005 г. в Екатеринбурге в третий раз прошла общероссийская отраслевая конференция, организованная Комитетом по товарному рынку администрации города и Российским советом торговых центров. Если в 2003-2004 гг. ее тематика была сосредоточена на разработке концепции торгового центра, то в этом году в центре внимания были вопросы подбора арендаторов и продвижения объекта.

  Читать далее »

 

Статьи: Будем жить по договору

Совсем мало времени остается до 1 марта 2006 года, когда, согласно новому Жилищному кодексу, собственники квартир должны определиться со способом управления своим домом. О том, как обстоят дела с этим в Царицыне (Южный округ), рассказывает начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства управы района Сергей Ларионов:

  Читать далее »

 

Статьи: Складской сектор может быть самым перспективным на рынке недвижимости

Строительный бум, охвативший нашу страну несколько лет назад, продолжается. Началось все в сфере жилья, затем пришла пора офисной недвижимости. Как грибы росли офисные блоки жилых зданий и даже целые бизнес-центры. Потом в гонку включились развлекательные объекты: торговые центры, боулинги, кинотеатры и аквапарки. Единственный «вид», остававшийся до последнего времени «не у дел», — склады. Но вот уже два-три года можно наблюдать всплеск интереса инвесторов и к этому сектору рынка.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.serveying
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное