Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #14(357) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

11 июня 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Accor взяла в управление две гостиницы в Сочи

10.6.11 16:36

Французская Accor подписала договор на управление двумя гостиницами в составе университетского комплекса в Сочи, которые разрабатывала компания «Профэстейт» (управляет девелоперскими активами Владимира Потанина) сообщил РБК daily президент «Профэстейта» Сергей Бачин. Четырехзвездочный отель на 200 номеров будет работать под брендом «Mercure», а пятизвездочный на 150 номеров — под вывеской «Pulmann».

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве может появиться офис-паразит

8.6.11 22:54

Архитектурное бюро "Za Bor" намерено реализовать свою концепцию «офиса-паразита», представленную на выставке «Арх Москва» в мае этого года, построив офис для собственной мастерской на 5-й Кожуховской улице в Москве, передает РИА «Новости» слова одного из основателей бюро Петра Зайцева.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ГК "Конрад" построит торговый комплекс и бизнес-центр в Петербурге

8.6.11 22:51

Группа компаний "Конрад", принадлежащая главе азербайджанской диаспоры Петербурга Вагифу Мамишеву возведет на Витебском проспекте торговый комплекс и бизнес-центр. Сейчас на участке находится Механический завод, корпуса которого снесут, а производство уберут в Шушары.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Ожидая "Лахту", "Газпром" переедет на Почтамскую

6.6.11 19:22

До конца года порядка тысячи сотрудников ОАО «Газпром нефть» прибудет в Петербург на постоянное место жительство. Расходы на переезд персонала, аренду жилья профинансирует компания. Работать нефтяники будут в бизнес-центре с видом на Исаакиевский собор, пока не построят здание на Лахте.

  Читать далее »

 

Статьи: Основные тенденции рынка торговой недвижимости в мае 2011 года

По данным компании Praedium Oncor International в мае 2011 года продолжилось увеличение объемов спроса на торговые площади, как в сегменте торговых центров, так и в street-retail, а ставки аренды продемонстрировали плавный рост. При этом доля свободных площадей в сегменте качественных торговых центров снизилась с 6,5% в 1 квартале 2011 г. до 5% в июне и близка к нулевой отметке в сегменте street-retail.

  Читать далее »

 

Статьи: Первый в России отель Starwood открылся в Петербурге

Экс-топ менеджер РАО «Высокоскоростные магистрали» Владимир Тулаев открыл в Петербурге первый в России отель W St. Petersburg одного из известных брендов оператора Starwood Hotels and Resorts. Учрежденная г-ном Тулаевым и еще рядом бизнес-структур компания вложила в проект более 90 млн долл. Окупить инвестиции возможно за 10—12 лет, рассчитывать на среднюю заполняемость гостиницы данного формата более 50% не стоит, однако среди определенных категорий клиентов продукт будет востребован, уверены эксперты.

  Читать далее »

 

Статьи: "Москва-Сити": борьба с пробками

Площади ММДЦ «Москва-Сити» сокращены на 635 000 кв.м. Об этом заявил в начале июня на заседании коллегии стройкомплекса Москвы заместитель мэра Марат Хуснуллин. Как отмечают специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости», проблемы плотности застройки «Москва-Сити» давно назревали. На пробки вокруг района все жалуются уже много лет, хотя «заселение» арендаторами уже построенных башен идет далеко не опережающими темпами. Да и снижение объемов застройки, похоже, побольше объявленного.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговые центры заплатят сполна

Власти Москвы подняли плату за аренду земельных участков, на которых планируется строительство торговых и развлекательных центров.

  Читать далее »

 

Статьи: ГУД открывает набор на курсы по программе «Управление коммерческой недвижимостью»

21-25 июня 2011 года в Санкт-Петербурге состоятся 1-й и 2-й курсы обучения по программе «Управление коммерческой недвижимостью», разработанной специалистами Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное