Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #17 (360) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

1 июля 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: III всероссийская практическая конференция «Маркетинг недвижимости»

30.6.11 15:19

27 сентября в Москве, в Holiday Inn Moscow Lesnaya, состоится третья всероссийская практическая конференция: «Маркетинг недвижимости». Сегодня рынок коммерческой и жилой недвижимости уверенно возвращается к докризисным показателям, количество сделок стабильно растет, но можем ли мы говорить о возврате к рынку «покупателя»? Что станет основным средством увеличения доходности объекта в новых реалиях? Как привлечь новых арендаторов и покупателей и сохранить существующих в постоянно меняющихся условиях? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы конференции.

  Читать далее »

 

Новости рынка: CRE Summit: Кто ответит за ошибки консультантов?

30.6.11 14:13

Клиенты консалтинговых компании нередко сетуют на то, что консультанты не отвечают за свои ошибки. Вопрос ответственности консалтинговой компании обсудили эксперты в рамках CRE Summit.

  Читать далее »

 

Новости рынка: CRE Summit: Новые ниши для УК

30.6.11 14:09

Новые сегменты, новые ниши которые рассматривают управляющие компании для своей деятельности обсудили участники дискуссии в рамках CRE Summit 2011.

  Читать далее »

 

Новости рынка: CRE Summit: Собственник должен адекватно оценивать свои возможности

29.6.11 15:00

Собственник, который хочет сам управлять объектом, должен хорошо понимать свои возможности, считает Андрей Филиппов, Colliers International FM. У профессиональных УК есть составляющая, которая не видна - это менеджеры, которые работают не на объекте, а в офисе УК. Но они выполняют важнейшую функцию – контроль всех процессов, правильное выстраивание процесса управления, взаимодействие с контролирующими органами, рассказывает эксперт.

  Читать далее »

 

Новости рынка: СостояласьVII-ая Всероссийская конференция «Управление коммерческой недвижимостью»

28.6.11 18:47

Москва. 23-24 июня в отеле Moscow Hilton Leningradskaya состояласьVII-ая Всероссийская конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организованная компанией infor-media Russia.

  Читать далее »

 

Новости компаний: CB Richard Ellis Group, Inc. продолжает скупать компании

27.6.11 14:24

Компания CB Richard Ellis Group, Inc. (CBRE) объявила о приобретении Euro Mall Centre Management (EMCM) – компании, специализирующейся в управлении торговыми центрами и моллами в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ).

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Торговый Квартал» реанимирует проект в Калуге

27.6.11 14:16

Компания «Торговый Квартал» реконструирует действующий торговый центр «Сан Март» в Калуге. На месте районного ТЦ площадью 43 тыс.кв.м. появится крупный торгово-развлекательный комплекс площадью 88 тыс.кв.м., который должен покрыть потребности всего города. С этой целью в проект будет инвестировано около 1 млрд рублей, рассказал в ходе презентации проекта Михаил Кирсанов, председатель совета директоров «Торговый квартал».

  Читать далее »

 

Статьи: Емкость рынка управления составила 23,2 млн кв.м.

Емкость рынка управления коммерческой недвижимостью московского региона в 1 полугодии 2011 года превысила 23 млн.кв.м., подсчитали специалисты компании «Фрагра».

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая кабала

После кризиса новые проекты торговой недвижимости в Петербурге появляются очень редко. Пользуясь этим, владельцы объектов с более или менее удачной локацией и концепцией выдвигают кабальные требования к своим арендаторам.

  Читать далее »

 

Статьи: Элитные офисы в дефиците

В Петербурге растет спрос на офисные комплексы высокого класса. Однако их почти не строят из-за низкой рентабельности. Тем временем в город приходит все больше статусных компаний, которым просто-напросто негде разместить свои представительства.

  Читать далее »

 

Статьи: Офис на окраине города обойдется на 25% дешевле

В 2011 году децентрализация офисов, по мнению экспертов NAI Becar, снова стала актуальным вопросом. Возможная экономия на арендных платежах и дополнительные услуги привлекают арендаторов в бизнес-центрах на периферии. По мнению экспертов NAI Becar, до конца года резкого увеличения цен на офисы не ожидается, рост будет находиться в пределах 5%.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное