Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #19 (362) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

16 июля 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Рынок столичных офисов на пике подъема

15.7.11 12:23

Число сделок с офисной недвижимостью в Москве достигло пиковых объемов во втором квартале 2011 года после наступления финансового кризиса и составило 529 тыс. кв. м. арендованных или купленных качественных офисных помещений, передает РИА «Новости» со ссылкой на отчет компании Cushman & Wakefield.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Склады в Подмосковье идут нарасхват

14.7.11 20:25

В Московском регионе во втором квартале 2011 года зафиксирован максимальный с 2007 года квартальный объем поглощения качественных складских площадей. Так, по данным аналитиков Knight Frank, с марта по июнь было арендовано и куплено около 360 тыс. кв. м складов. Причем из них к классу "А" относится более 300 тыс. кв. м, а к классу "В" - почти 60 тыс. кв. м.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Владельцы торговых объектов в Москве не спешат расставаться со своими активами

14.7.11 20:14

Торговый сегмент в столице проявляет себя как наиболее пассивный: собственники не намерены продавать свои активы в ситуации, когда цены не высоки, и придерживают их до осени, когда потенциал роста подобных объектов повышается, передает Интерфакс со ссылкой на исследование консалтинговой компании RRG.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Объем предложения офисов в Москве падает

14.7.11 20:12

Объем предложения офисов в центре столицы в июне уменьшился на 14% по количеству и на 16% - по общей площади, передает Интерфакс со ссылкой на исследование консалтинговой компании RRG.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Минэкономики хочет упростить процедуру ввода объектов в эксплуатацию

14.7.11 19:14

Министерство экономического развития опубликовало текст поправок к техрегламенту «О безопасности зданий и сооружений» и Градостроительному кодексу, в которых предлагает сократить число документов, необходимых для ввода объектов в эксплуатацию.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Colliers International FM принял в управление бутики компании Richemont

14.7.11 17:11

Colliers International FM приступил к обслуживанию сети магазинов компании Richemont Luxury Good, ведущего мирового производителя часов и ювелирных изделий класса люкс.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксплуатация недвижимости в законе!

14.7.11 08:17

15 мая 2011 года в первом чтении принят законопроект «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (№ 417505-4). В тридцатидневный срок должны быть представлены поправки для его рассмотрения во втором чтении.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Цены на продукты вырастут вместе со стоимостью аренды торговых площадей

13.7.11 17:25

Суммарный объем торговых площадей, которые планируется ввести в эксплуатацию в Москве к концу 2011 года, может составить 490 тыс. кв. м — это ровно на 5% меньше, чем в 2010 году. Такие данные в своем последнем исследовании приводит международная консалтинговая компания Praedium Oncor International (POI).

  Читать далее »

 

Статьи: На первом месте рейтинга концептуальных ТРЦ Москвы - Vegas

Портал Моллы.Ru представляет рейтинг торговых центров Москвы с самой сильной развлекательной составляющей.

  Читать далее »

 

Статьи: «О’кей» и «Дикси» появятся в новом формате

Сразу два федеральных ритейлера решили поэкспериментировать с форматами магазинов. По информации нашей редакции, петербургская сеть гипермаркетов «О’кей» может удивить рынок жестким дискаунтером, развивать который в России пока никто не рискнул. Сеть дискаунтеров «Дикси» в свою очередь хочет запустить классические гипермаркеты площадью до 14 тыс. кв. м. По оценкам экспертов, строительство одного гипермаркета обойдется в сумму до 20 млн долл., дискаунтер потребует вложений от одной до нескольких сотен тысяч долларов.

  Читать далее »

 

Статьи: Результаты "заморозки" строительства ТЦ в Москве и... регионах

Эксперты зафиксировали новые результаты влияния кризиса на рынок торговой недвижимости в России. Как отмечает региональный директор по аналитике и исследованиям рынка Knight Frank Russia and CIS Ольга Ясько, в 2011 году на рынке торговой недвижимости Москвы будут в наибольшей степени заметны результаты приостановки строительства торговых центров в результате кризиса.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное