Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #21 (364) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

30 июля 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Клиентом УК BlackStone Keeping Company стал «Рязанский кремль»

29.7.11 19:40

Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник «Рязанский кремль» воспользовался киппинговыми услугами управляющей компании BlackStone Keeping Company. Как сообщили в компании, главной особенностью работы с Рязанским кремлем стала огромная загруженность статусного объекта. Помимо экскурсионной и выставочной деятельности на территории Кремля постоянно проводятся культурные и научные мероприятия федерального и международного значения. Одновременно в музее-заповеднике, который включает постройки различных лет – от времен князя Олега до конца XIX века, - ведется археологическая и реставрационная работа.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Life-style центр Likёrka Loft принимает арендаторов

28.7.11 13:54

Офисная часть life-style центра Likёrka Loft в Туле введена в эксплуатацию и заполнена арендаторами. Общая площадь офисной составляющей многофункционального центра составляет 10 тыс.кв.м. Ставки аренды составляют $235-400 за кв.м в год. Девелопер проекта – компания I’M Company.

  Читать далее »

 

Новости компаний: УК "Уникор" получила право на "Саммит"

28.7.11 13:49

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в июле 2011 года имущественные права УК Уникор на многофункциональный комплекс «Саммит» были зарегистрированы в Едином государственном реестре прав с выдачей соответствующего свидетельства. Открытие МФК «САММИТ» состоится осенью текущего года и будет приурочено к открытию первого в России пятизвездочного отеля международного оператора InterContinental на территории комплекса. При этом более 90% офисных площадей МФК «САММИТ» уже реализованы эксклюзивным брокером проекта – компанией Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В Петербурге заработает самый большой в России дисконт Nike

27.7.11 15:22

В августе 2011 года компания Nike откроет в Петербурге самый большой в России магазин формата NikeFactoryStore. Дисконт-центр, параметры которого будут максимально приближены к международным стандартам аналогичных магазинов, появится в ТК «Орион» на проспекте Испытателей. Спрос на спортивную одежду в России пока отстает от предложения, и конкуренция в этом сегменте высока, подчеркивают аналитики, однако открытие крупного стокового магазина можно расценивать как попытку получить дополнительные конкурентные преимущества.

  Читать далее »

 

Новости рынка: "Ай Би групп" отказался от "Толстого сквера"

27.7.11 15:08

Компания «Ай Би групп» больше не управляет одним из самых пафосных объектов на Петроградской стороне – комплексом «Толстой сквер». Прекращение отношений с «Ай Би групп» может означать, что собственники недовольны доходностью объекта и могут попытаться изменить его функциональную часть.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисные здания с премиальным расположением

Рынок зданий с премиальным расположением позволяет утверждать, что данный сегмент в силу своей уникальности и ограниченных объемов предложения пользуется устойчивым спросом на разных этапах развития рынка и потому при ухудшении экономической ситуации начинает восстанавливаться существенно раньше других сегментов. Об этом говорится в анализе Colliers International.

  Читать далее »

 

Статьи: Петербург - российский лидер по объему торговых площадей

По объему торговых площадей Петербург давно выбился в российские лидеры. Несмотря на это, девелоперы продолжают строить, и, как ни странно, новые объекты по-прежнему быстро заполняются арендаторами.

  Читать далее »

 

Статьи: В Москве стали строить меньше офисов

В Москве к сдаче до конца 2011 года девелоперами заявлено свыше 950 тыс. кв. м качественных офисных площадей. "Из них около 60% объектов класса В, что свидетельствует о продолжении тенденции ограниченного предложения класса А", - говорится в отчете компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

  Читать далее »

 

Статьи: Эксперт: Доходность торговой недвижимости в Москве снижается

Торговый сегмент коммерческой недвижимости в Москве сегодня является самым инвестиционно-привлекательным, так как здесь можно получить самую высокую доходность, считает директор департамента коммерческой недвижимости Paul`s Yard Вячеслав Аксенов.

  Читать далее »

 

Статьи: Обзор рынка торговой недвижимости в 1-м полугодии 2011 года

Тенденции, охарактеризовавшие рынок торговой недвижимости во второй половине 2010 года, сохранились и в начале 2011. В 1 квартале спрос на торговые помещения планомерно возрастал, объем вакантных торговых площадей снижался, ставки аренды демонстрировали умеренный рост. Во втором квартале 2011 года динамика изменения основных показателей сохранилась, однако темпы их изменения замедлились.

  Читать далее »

 

Статьи: «Картина маслом»: офисы до и после расширения Москвы

Перспективы развития офисного рынка Москвы оказались под ударом. Его оживление в первой половине года, о котором рапортуют девелоперы, сейчас может замедлиться в ожидании дальнейшего развития событий, считают специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости». Юг Подмосковья, который вроде должен отойти Москве, районы Сколкова и Рублево-Архангельского привносят новые переменные в формулу рынка.

  Читать далее »

 

Статьи: Эксперт: продуктовым сетям не хватает помещений в Петербурге

Торговый сегмент коммерческой недвижимости в Москве сегодня является самым инвестиционно-привлекательным, так как здесь можно получить самую высокую доходность, считает директор департамента коммерческой недвижимости Paul`s Yard Вячеслав Аксенов.

  Читать далее »

 

Статьи: Московские офисы дорожают

Рынок офисной недвижимости Москвы начинает оправляться от кризиса. Спрос на столичные офисы в первом полугодии 2011 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40%. На фоне снижения объемов строительства новых бизнес-центров растет и стоимость аренды — за первые шесть месяцев 2011 года средние ставки повысились на 11%, а до конца года могут вырасти еще на 15%.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное