Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #31 (373) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

8 октября 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: [Expo Real 2011] На месте промзон появятся офисы и гостиницы

7.10.11 07:30

В ближайшее время столичные власти планируют частично реструктуризировать промышленный сектор Москвы. Освободившиеся от заводов площади будут застраиваться офисами, гостиницами и жильем. Об этом на выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2011 сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

  Читать далее »

 

Новости рынка: [Expo Real 2011] Складам нужны новые площадки

7.10.11 07:28

Под строительство складских объектов необходимо осваивать новые промышленные площадки. Об этом на выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2011 сообщил коммерческий директор компании Severnoe Domodedovo Глеб Белавин.

  Читать далее »

 

Новости компаний: БЦ Delta Plaza объявляет о готовности

29.9.11 14:02

Новый офисный комплекс на Садовом кольце открылся для арендаторов. Бизнес-центр класса «А» Delta Plaza был введен в эксплуатацию 6 октября. Общая площадь комплекса составила 29 050 кв. м, включая арендуемую площадь 22 179 кв. м. Центр расположился по адресу: 2-й Сыромятнический пер., д.1 рядом со станциями «Курская» и «Чкаловская».

  Читать далее »

 

Новости рынка: На Казанском вокзале появится концептуальный торговый центр

6.10.11 08:45

Консалтинговая компания RRG завершила разработку концепции торгового центра Казанского вокзала. Это будет первый концептуальный ТЦ, который расположится непосредственно в здании московского вокзала.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Арендные ставки на офисы в Петербурге постепенно растут

6.10.11 08:41

Для рынка офисной недвижимости Петербурга характерен плавный рост ставок аренды, наметившийся в начале 2011 года. В первой половине этого года долларовые ставки аренды на офисы Северной столицы выросли на 10%. По информации Квадрат.ру, такие данные приводит компания Colliers International Санкт-Петербург.

  Читать далее »

 

Статьи: Ритейл продолжает восстановление

В Москве и Московской области растет количество магазинов сетевых операторов федерального уровня, особенно в сегменте «одежда-обувь» и детских товаров, сообщается в отчете, подготовленном аналитиками ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

  Читать далее »

 

Статьи: Апартаменты под офис

Компания Delta estate провела исследования, по результатам которой можно утверждать, что спрос на офисы в апартаментах вырос на 50% по сравнению с 2010 годом. По мнению аналитиков Delta Estate, это, прежде всего, связано с дефицитом небольших офисов класса А на рынке.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное