Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #32 (374) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

16 октября 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: В Москве строят 1,86 млн кв. метров офисов

14.10.11 15:04

Площадь строящихся и проектируемых в Москве офисов сегодня превышает 3,6 млн кв. метров, 52% (1,86 млн кв. метров) находятся на активной стадии строительства, цитирует РИА Новости директора департамента офисной недвижимости, партнера консалтинговой компании S.A.Ricci Алексея Богданова.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Управлять гостиницей "Пекин" станет легендарный американский отельер

14.10.11 14:58

Легендарный американский гостиничный оператор Fairmont Hotels & Resorts будет управлять московским отелем "Пекин". Об этом в номере от 13 октября пишет газета "Ведомости". Подписание договора между отельером и компанией "Галс-девелопмент", которая владеет гостиницей, намечено на 19 октября этого года.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Сити-XXI век» приняла участие в работе II саммита «маркетинг недвижимости: тренды и инновации рынка»

14.10.11 14:55

Директор по маркетингу и рекламе «Сити-XXI век» Михаил Куликов рассказал об инструментах неценовой конкуренции как новом тренде в продвижении объектов недвижимости. В своем выступлении спикер отметил, что рынок жилой недвижимости наблюдает сегодня очевидную тенденцию, когда традиционные «материальные» факторы продукта (квартира, метраж, этаж, район проживания) начинают прирастать нематериальной - «ценностной» - составляющей в виде социальной надстройки, создаваемой и поддерживаемой застройщиком. «Фактор сообщества, объединенного вокруг продукта и его идеи, становится сегодня ключевым при формировании концепций и инструментов продвижения и рассматривается многими игроками рынка как долгосрочное конкурентное преимущество», - отметил Михаил Куликов.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксперт: аренда офисов вокруг Кремля резко подорожает в 2012 году

11.10.11 14:27

Вывод офисных помещений за пределы Москвы может сделать центр столицы аналогом Вэст Энда в Лондоне, цитирует РИА Новости руководителя отдела по работе с офисными помещениями Jones Lang LaSalle Валентина Стобецкого. Он считает, что в основном проекты будут вводиться за пределами ТТК, причем большая часть офисов класса А разместится в северной и западной частях Москвы, так как восточная остается невостребованной арендаторами.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксперт: в 2011 году инвестиций в коммерческую недвижимость РФ будет вдвое больше

11.10.11 14:17

Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России по итогам 2011 года может вырасти почти в два раза - до 8,5 млрд долларов. По сообщению РИА Новости такое мнение высказал руководитель отдела финансовых рынков и инвестиций Jones Lang LaSalle Томас Девоншир-Гриффин. Он заявил, что до конца года будет заключено сделок не на 7 млрд долларов, как прогнозировалось, а на 8,5 млрд.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Медведев требует ускорить разработку стандартов работы УК в сфере ЖКХ

11.10.11 14:13

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Президент России Дмитрий Медведев требует ускорить разработку стандартов работы управляющих компаний в сфере ЖКХ. "По стандартам деятельности управляющих компаний давайте как можно быстрее подготовим проекты документов. В той части, которая касается законодательных актов, я просил бы взять на себя этот труд фракцию "Единой России", в части, которая касается подзаконных актов, естественно, это должно сделать правительство", - заявил во вторник Медведев на совещании по проблемам ЖКХ.

  Читать далее »

 

Статьи: Складская недвижимость идет на рекорд

Показатели рынка складской недвижимости Московского региона продолжают демонстрировать положительную динамику, несмотря на негативные тенденции в мировой экономике. Спрос остается на высоком уровне, что выражается в сохранении высоких темпов поглощения складских площадей, сообщается в аналитическом отчете, подготовленном экспертами S.A. Ricci.

  Читать далее »

 

Статьи: Арендаторы и покупатели офисной недвижимости по-прежнему активны

Нестабильность на мировых финансовых рынках, ярко проявившаяся к концу третьего квартала 2011 года, пока не отразилась на активности арендаторов и покупателей офисной недвижимости. К такому выводу пришли аналитики S.A. Ricci.

  Читать далее »

 

Статьи: Арендные ставки на коммерческую недвижимость по-прежнему гораздо ниже докризисных

По прошествии ровно трех лет с момента начала кризиса, специалисты консалтинговой компании RRG проанализировали динамику арендных ставок в разных сегментах московского рынка недвижимости.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное