Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция 'Как обеспечить юридическую защищённость руководителя и компании



Заголовок: "Как обеспечить юридическую защищённость руководителя и компании

Компания: ООО "Юрвест"

06 апреля 2007 года компания "Персонал ЭСТО" при участии компании ООО "Юрвест" провела в г. Санкт-Петербурге семинар для руководителей компаний различных сфер деятельности. Тема семинара - "Как обеспечить юридическую защищённость руководителя и компании при работе с персоналом". Ведущая семинара - Евгения Юрьевна Терюкова, кандидат юридических наук, директор ООО "Юрвест", более 10 лет консультирует бизнесменов. Семинар был направлен на практическое применение трудового законодательства.
В семинаре приняли участие сотрудники и руководители компаний из города Санкт-Петербурга. И никто не пожалел, что пришел!
На семинаре были рассмотрены самые актуальные темы: особенности заключения, изменения, расторжения трудового договора; новое регулирование в вопросах увольнения сотрудников; оплата труда - измененные нормативы и многое другое.
Большой интерес привлекло обсуждение условий трудового договора, отпусков, поощрения за труд, а также парное обсуждение интересов работника и работодателя. Во время семинара, участникам предлагалось работать в парах, что улучшило их понимание и осознание тем, рассмотренных раннее, а также позволило посмотреть, как же можно применить полученные знания "на практике", особенно, если попадется очень вредный сотрудник! (его роль как раз выполняли напарники).
В числе других тем, обсуждавшихся на семинаре, также рассматривались: регулирование времени труда и времени отдыха, что поменялось; новый порядок совместительства; правильное оформление отношений с руководителем предприятия - на что важно обратить особое внимание; документирование трудовых отношений - новые правила.
Вот какие отзывы оставили участники после семинара о наиболее понравившихся моментах:
"Вся информация очень актуальна и своевременна. Затронуто большое количество вопросов, интересующих руководителя предприятия в практической деятельности. Получил большое удовольствие от общения с ведущей семинара".
Гринюк В.В. коммерческий директор ЗАО "Атман-С"

"Много практических ситуаций. Коллегиальные решения. Разрешение ситуаций в парах. Приму во внимание опыт коллег по составлению локальных нормативных актов и систем стимулирования (премирования)".
Николаева Н. А. инспектор по кадрам ЗАО "Лабораторное оборудование и приборы"

"Замечательный семинар. Все расставил на свои места, появилась общая организационная картина по юридическим вопросам отдела кадров. На доступном уровне. Появилась уверенность при увольнении сотрудника, а также эффективный прием без затраты большого количества времени на него. Просто супер!"
Конопенко Ю. В. Начальник отдела продаж, найма и обучения персонала.

"Евгения произвела впечатление профессионала. Получили новую актуальную информацию.
Спасибо!!!
"Персонал ЭСТО" проводит очень актуальные и современные семинары. Очень здорово повышают профессионализм сотрудников любой сферы деятельности".
Нагаткина М. Т. Менеджер ОК ЗАО "Арком"

"Качественный и доступный подход к довольно сложной юридической теме. Оригинальный игровой командный вариант соревнований, что закрепляет пройденный материал. Четкие ответы на заданные вопросы, грамотное разъяснение.
После проведения семинара у участников осталось четкое понимание правильности своего поведения при приеме на работу сотрудников и дальнейшего регулирования внутренних трудовых отношений.
Так держать!"
Павлова А.Г. помощник ген. директора ЗАО "ГорЖилРеклама"


Более подробную информацию о семинаре можно прочесть на сайте www.jurvest.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Степанец
ответст. за работу с клиентами
E-mail: jurvest@mail.ru
Телефон: +7 495 739-0-749

В избранное