Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТМ Guahoo(R) примет участие в "Текстильлегпром"




Заголовок: ТМ Guahoo(R) примет участие в "Текстильлегпром"

Компания: РА "QBS"

ТМ Guahoo(R) примет участие в 41-ой Федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром", которая пройдет с 24-26 сентября 2013г. на ВВЦ. На выставке ТМ Guahoo(R) представит новую коллекцию термобелья и аксессуаров Зима 2013-2014, а также коллекцию одежды Весна-Лето 2014.
Зимняя коллекция представлена моделями, как для повседневной носки, так и для активного отдыха и спорта. Среди новинок - термобелье из верблюжьей шерсти, хорошо сохраняющее тепло и обладающее лечебным эффектом.
Новая коллекция Весна-Лето 2014 предназначена для активного отдыха в городе и за его пределами и представлена ветровками, флисовыми куртками, брюками, футболками, шортами, юбками и платьями. Модели не только стильные, но и функциональные. Например, для курток используется такие материалы, как: флис, softshell, ветро- и влагозащитная мембрана, позволяющие чувствовать себя комфортно в любую погоду.
Таким образом, посетители выставки смогут ознакомиться с полным ассортиментом ТМ Guahoo(R) сезона 2013-2014.

О торговой марке Guahoo((R)
Guahoo(R) - динамично развивающаяся финская торговая марка, хорошо зарекомендовавшая себя в Европе и Азии. ТМ Guahoo(R) - один из признанных лидеров рынка термобелья, который из года в год совершенствует модели и использует новые материалы и технологии.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Гвоздева Ирина
PR менеджер
E-mail: irina.gvozdeva@qbs.ru
Телефон: +7 495 663-35-42

В избранное