Пресс-релизы. Маркетинговые акции Лаборатория пиара участвует в конкурсе 'Лучший блог о PR' - 2006
Заголовок: Лаборатория пиара участвует в конкурсе "Лучший блог о PR" - 2006
Компания: Лаборатория пиара
Лаборатория Пиара проводит полевое исследование PR-эффекта от участия в конкурсе "Лучший блог о PR" - 2006. В конкурсе принимает участие электронная рассылка лаборатории "PR-LAB.INFO - Лаборатория пиара рассказывает и показывает".
Цель участия в конкурсе -- увеличение числа подписчиков рассылки, повышение узнаваемости и посещаемости Лаборатории пиара. В рамках миссии лаборатории (создание практического руководства по пиару) ставится задача выработки оптимальной стратегии участия в конкурсных мероприятиях.
Справка.
Конкурс "Лучший блог о PR" - 2006 проводится Порталом Sovetnik.ru и информационным каналом Subscribe.ru с 5 декабря 2006 года по 1 марта 2007, в рамках третьего Всероссийского конкурса "PR на страницах российской прессы" .
В конкурсе участвуют блоги и другие, схожие по формату проекты, например, рассылки, размещенные на сервисе Subsсribe.ru, посвященные PR и смежным отраслям деятельности: рекламе, маркетингу, брендингу, BTL и т.д.
Лучший блог определяют пользователи Портала Sovetnik.ru с помощью голосования, которое начинается 1 февраля и продолжится до 1 марта 2007 года.