Пресс-релизы. Маркетинговые программы Доступная видеосвязь от компании AddPac!
Заголовок: Доступная видеосвязь от компании AddPac!
Компания: Мультискин
Компания "Мультискрин", системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о поступлении на склад терминалов для видеоконференций AddPac VC2000.
AP-VC2000 - это специализированный видеотерминал, предназначенный для организации видео и аудио конференций, который позволяет отображать на экране телевизора видеосигналы, приходящие с удаленных устройств и внешней камеры.
При подключении к AddPac VC2000 внешних устройств, телевизора, телефонов, CCD камеры и устройств для громкой связи вы получаете универсальное решение для управления трафиком с возможностью аудио/видео вещания. С AddPac VC2000 самое сложное становится простым.
AddPac VC2000 поддерживает два видео канала для более эффективной видеоконференции. Первый канал поддерживает протоколы, использующиеся для соединения с телевизором и соединения с камерой, а второй канал поддерживает добавочные к основному каналу протоколы, использующиеся для демонстрации какой-либо документации, например, при подключении к персональному компьютеру.
Сегодня компания AddPac Technology занимает лидирующую позицию на корейском рынке телекоммуникационного оборудования -- мультисервисных маршрутизаторов, коммутаторов, абонентских и широковещательных систем передачи голоса, аудиоинформации, видео. Высокое качество продукции компании AddPac, основанное на внедрении инновационных решений и инженерно-техническом потенциале исследовательского центра, по достоинству оценено и используется крупнейшими операторами, такими как: Korea Telecom, Hanaro, NTT Communication,
крупными компаниями -- Carrefour, Polycom, Hana Securities, а также правительственными структурами. Компания постоянно анонсирует разработки новых продуктов, которые наилучшим образом отвечают требованиям предприятий различного масштаба.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-465-47 доб. 769 или по e-mail: kristina@multiscreen.ru.
Компания "Мультискрин" была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний "Мототелеком". За эти годы "Мультискрин" стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания "Мультискрин" является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen(tm) Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по
продаже рекламы.