Заголовок: Найден лучший системный администратор 2011 года
Компания: Айдеко
инишировал конкурс "Системный администратор 2011", собрав рекордное количество участников - 72766 специалистов.
Главный приз - морской круиз достался Евгению Андрейчуку из Екатеринбурга.
Евгений набрал максимально возможное количество баллов (950 с промокодами), потратив на прохождение квеста от старта до завершения 142 часа.
Я работаю в сфере администрирования сетей 3 года, ещё 2.5 занимался безопасностью компьютерных сетей на крупном государственном предприятии, - комментирует свой выигрыш Евгений. - Если честно, я не ожидал, что попаду в число лучших и что мне так повезёт - это ведь лотерея.
Самые умные админы в нашей стране живут в Санкт-Петербурге (30% Гуру и Профи среди всех участвовавших), в Москве это показатель не превышает средний по стране - 22%.
Статистика по итогам конкурса:
72766 участников конкурса;
9611 Профи- админа, из них 125 - девушки;
7954 Гуру-админа, из них 197 - девушки;
Во время конкурса администраторы "Айдеко" засекли 27 атак, из базы было удалено 3553 мошеннических аккаунта.
На сайте конкурса доступны верные ответы с комментариями организаторов:
www.admin2011.ru
Конкурс "Системный администратор 2011" традиционно проводится компанией "Айдеко" ко дню Системного Администратора. В этом году конкурс поддержали проекты Bash.Org.ru, журналы Linux Format и "Системный администратор", портал Linux.org.ru, сервис SkyDNS и админский ресурс Pinguem.ru.
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.admin2011.ru
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Александра Рудаковская
E-mail: alexa@ideco-software.ru
Телефон: +7 495 987 32 70