Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Масяня присоединилась к борьбе за чистые руки




Заголовок: Масяня присоединилась к борьбе за чистые руки

Компания: ООО "Бентус лаборатории"

Полюбившаяся многим деятельная девушка Масяня, совместно с лидером рынка бытовых кожных санитайзеров "Бентус лаборатории" (бренд Sanitelle(R)), занимается просветительской деятельностью, ратуя за гигиену рук в новом мультфильме Олега Куваева "Масяня и Микробы". Этот мультфильм открывает серию короткометражных роликов, которую планирует выпустить компания "Бентус лаборатории", посвятив ее роли гигиены рук в сохранении здоровья человека и предупреждении распространения опасных инфекций. Мультфильм освещает проблему
передачи болезнетворных микробов через руки и в шутливой форме доносит до зрителя важность санации рук, как способа профилактики заболеваний.

Автор мультфильма, Олег Куваев -- мультипликатор, режиссёр, звукорежиссёр, живописец и скульптор. Более всего известен как создатель флэш-сериалов "Масяня", "Магазинчик БО" и других. Это его первая совместная работа с "Бентус лаборатории". Посмотреть мультфильм можно на сайте компании (www.sanitelle.ru) или на портале YouTube (мультфильм "Масяня и Микробы").

Компания "Бентус лаборатории" (бренд Sanitelle(R)) является основоположником и лидером производства и продаж бытовых и профессиональных санитайзеров на территории РФ. Компания представляет ряд уникальных продуктов на российском рынке.

Основной деятельностью "Бентус лаборатории" является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения. Компания также выпускает широкую линейку продукции для профессионального применения, в том числе гели для гигиенической и хирургической обработки рук медицинского персонала, средство для санации рук при работе с денежной наличностью и многие другие. Ежегодно продукция "Бентус лаборатории" подтверждает свое качество общеизвестными сертификатами
и протоколами испытаний, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. В 2011 году компания Бентус лаборатории получила золотую награду на всероссийском конкурсе "Брэнд Года. EFFIE 2010", в этом же году брэнд Sanitelle(R) занял первую позицию в Европе и третью в мире по данным первого общемирового рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide.


Производство располагается в г. Москве и оснащено современным оборудованием. Компанией получен международный Сертификат качества ISO 13485:2003. Продукция компании (гель Sanitelle(R)) соответствует Европейским нормам EN 1040:2005 и EN 1275:2005.

С 2009 года портфельная компания ЗПИФ ВИ "Второй региональный венчурный фонд инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы" под управлением ЗАО "ВТБ Управление активами".

Консультантом по маркетингу и развитию ООО "Бентус лаборатории" является компания Simonian& Associates Consulting, Inc.


Для дополнительной информации:

Амелькова Агата,
Менеджер отдела маркетинга
+7 495 921 3304
+7 905 706 4066 моб.
aa@bentuslab.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://bentuslab.ru
Контактное лицо: Агата Амелькова
Менеджер отдела маркетинга
E-mail: aa@bentuslab.ru
Телефон: +7 495 921 3304

В избранное