Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сетелем Банк расширил сотрудничество с сетью магазинов модной одежды "Снежная королева"




Заголовок: Сетелем Банк расширил сотрудничество с сетью магазинов модной одежды "Снежная королева"

Компания: Сетелем Банк ООО

Сетелем Банк, один из двух стратегических партнеров компании "Снежная Королева", расширил свое сотрудничество с торговой сетью. Теперь Сетелем Банк осуществляет кредитование во всей сети торговой марки "Снежная Королева".

Партнерство Сетелем Банка и "Снежной Королевы" началось в 2010 году. На этом этапе сотрудники Банка предоставляли кредиты клиентам, обратившимся к ним по рекомендациям представителей торговой сети.

Работа на новых для Банка и компании условиях начата в апреле 2014 года. Для достижения максимальной эффективности Сетелем Банк входил во всю сеть "Снежная Королева" планомерно, с учетом сезонного спроса, существующего в сегменте. Так, в летний период сотрудники Банка работали по заявкам, полученным от представителей торговой сети, а в дни с так называемой высокой проходимостью - непосредственно в торговых точках. Для части магазинов была разработана индивидуальная схема, предусматривающая работу по
согласованному с сетью графику.

"Мы рады, что наше сотрудничество с крупнейшей сетью мультибрендовых магазинов модной одежды, компанией "Снежная Королева", вышло на новый, более перспективный для обеих сторон, качественный уровень. В лице "Снежной Королевы" мы видим стратегического партнера и уверены, что сотрудничество с торговой сетью позволит Сетелем Банку увеличить объемы кредитования и укрепит наши позиции в сегменте "Одежда", - комментирует Директор Департамента потребительского кредитования Сетелем Банка Александр Петренко. -
Конкурентные кредитные условия, широкая региональная сеть, высокое качество работы с покупателями, подтверждённое нашими крупными партнёрами, стабильность и устойчивость Банка, который в сложное для экономики время готов поддерживать предоставляемую конечным покупателям услугу потребительского кредитования на высоком уровне, - вот основные преимущества, которые мы рады предложить нашему
партнеру. Прекрасные результаты первых месяцев полноценного сотрудничества вселяют в нас дополнительную уверенность в успехе".

"Сейчас мы видим серьезный прирост оборота по сравнению с прошлым годом благодаря целому ряду предпринятых мер, направленных на повышение привлекательности наших магазинов: корректировка ассортимента и расширение размерного ряда на основании глубокого анализа существующих изменений спроса, новый подход к мерчендайзингу, обновление внешнего вида магазинов. Немаловажный компонент - повышение качества сервиса, в том числе и в области потребкредитования. При выборе партнеров мы руководствовались результатами
тендеров, останавливаясь на наиболее интересных для наших покупателей предложениях", - подчеркивает Финансовый директор "Снежной Королевы" Михаил Булушев.

СПРАВКА
"Сетелем Банк" ООО - совместное предприятие ОАО "Сбербанк России" и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам "Сетелем Банк" ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
 "Сетелем Банк" ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в Банке работает свыше 7500 сотрудников в 77 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций No2168 от 27.06.2013г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт "Сетелем Банк" ООО - www.сetelem.ru.

"Снежная Королева" - крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. В коллекции сети представлена верхняя одежда из натурального меха, женская и мужская верхняя и повседневная одежда, сумки и аксессуары.
С 1998 года компания "Снежная Королева" успешно развивает формат престижного Department Store.
Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 120 магазинов компании.
Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний - всё это характеризует деятельность компании "Снежная Королева".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cetelem.ru
Контактное лицо: Ирина Сметанкина
Пресс-служба
E-mail: issmetankina@gmail.com
Телефон: +7 495 6443344

В избранное