Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Жизнь ставит нас перед выбором




Заголовок: Жизнь ставит нас перед выбором

Компания: Международное движение "Молодежь за права человека"

Каждый день мы вынуждены принимать решения, чтобы что-то предотвратить или наоборот, чтобы что-то сотоялось. Каждый из нас, каждое утро встает и определяет, что он сейчас сделает. Будет ли это завтрак, или душ, человек решает основываясь на том, что ему хочется, или на что у него есть время, или еще что-нибудь. Но не всегда жизнь подкидывает нам такие простые задачки как это. Бывает и так, что необходимо решить предать или обанкротиться... обнять или продолжать злиться... убить или быть искусанным собаками...,
взять в долг или голодать... Что из этого будет правильно решать конечно же вам. Иногда мы решаем, что-то, а потом осуждаем свой же поступок. Или не решаем, и всю жизнь жалеемоб этом. Жизнь, бывает неблагосклонна к нам иногда. Уверенно скажу, что у нас есть инструмент, который позволит добиться счастья для нашего будущего, наших детей. Если вернуться к задачам жизни и рассмотреть решение о предательстве в замен банкротства, то можно предположить, что разные люди поступя
т по разному. Есть одно правило - "Поступайте с другими так же, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами". Если вы примите решение предать, то вы вряд ли, после этого, будете доверять людям. Вы, в глубине себя, прекрасно осознаете, что решение предать было заведомо неверным. Действительно, как вы относитесь к человеку, так и он будет к вам относиться.
После 1945 года, когда люди осознали, насколько велика опасность гибели всей цивилизации, только из-за того, что кто-то поступил с кем-то неуважительно, может даже как и в вышеприведенном примере. В 1948 году была принята Всеобщая Декларация прав человека, которая содержит в себе положения, по защите и заботе о человеке, как личности. Сегодня мы, сами того не знаея, можем стать счастливыми! Сделать наше будущее безопасным, без безумия, войны и преступности. Права человека - метод спасения человечества. Мы
можем решить спасти себя и погубить несколько жизней, или мы можем решить и спасти несколько жизней! Делайте правильные решения.
3 марта, группа добровольцев организации "Молодежь за права человека", провела акцию по распространению листовок с информацией о Всеобщей Декларации прав человека, чтобы каждый человек знал и использовал свои права. В акции учатвовало 13 человек, и было роздано более 1500 листовок по правам человека. Знайте свои права. Как сказал - Л. Рон Хаббард, гуманист, философ и просветитель: "Права человека необходимо сделать реальностью, а не мечтой идеалистов".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Александр Ли
Международное движение "Молодежь за права человека"
E-mail: 4humanrights@mail.ru
Телефон: 8 905 267-36-05

В избранное