Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Бегун' интегрировался с AdFox и DoubleClick




Заголовок: "Бегун" интегрировался с AdFox и DoubleClick

Компания: Бегун

"Бегун" продолжает повышать удобство сотрудничества с аккредитованными агентствами и объявляет об интеграции сервиса с популярными рекламными системами AdFox и DoubleClick (представленной в России компанией "Двойной клик").

Теперь агентства, которые размещают медийно-контекстную рекламу в "Бегуне" и используют сервисы AdFox или Doubleclick, смогут отслеживать статистику по баннеру на "Рамблере" прямо в интерфейсах данных систем. Возможность просмотра сводной статистики позволит упростить работу агентств, работающих с рекламой в нескольких сервисах одновременно, и поможет экономить время при работе с кампаниями.

Напомним, что в июле 2009 года "Бегун" заключил аналогичное соглашение с компанией AdRiver.

Для того, чтобы провести интегрированное размещение медийно-контекстной рекламы, необходимо в дилерском интерфейсе "Бегуна" создать рекламную кампанию и вставить код баннера из AdFox или "Двойного клика". При размещении баннер должен соответствовать требованиям каждой из систем.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://begun.ru/begun/press/news/detail.php?ID=3349
Контактное лицо: Александр Беляков
менеджер по работе со СМИ
E-mail: alex@begun.ru
Телефон: +7 495 956-90-07

В избранное