Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сектоведение, лжерелигии и суеверия Секта убивает своих членов, остановим убийства!


В настоящее время в одной из больниц Санкт-Петербурга умирает молодой человек двадцати двух лет от лейкемии. Его может спасти переливание крови, но он свидетель Иеговы и от переливания крови отказывается. Запрещает переливать кровь этому молодому человеку организация, называющая себя «Свидетели Иеговы». Возможно, этот человек умрёт, а без переливания крови это будет неминуемо.  Но это не заставит организацию «Свидетелей Иеговы» отказаться от практики убийства своих членов. Сила этой секты в нашем молчании и бездействии!

Если вам не безразлична судьба этого и многих тысяч других наших сограждан, которые попали под влияние секты «Свидетелей Иеговы», приходите завтра в воскресенье 16 января на пикет посвящённый данному преступлению руководства секты «Свидетелей Иеговы».

Место встречи: м. Пионерская, далее налево через дорогу т/ц «Капитолий», собираемся под вывеской «Каро-фильм», время сбора 13.30-14.00, пикет будет около православного креста. Мы приглашаем в данный пикет всех независимо от религиозных взглядов. Кроме православных христиан, в акции дали предварительное согласие участвовать католики и протестанты. Присоединяйтесь!


В избранное