Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Будьте верными


4 АПРЕЛЯ

Будьте верными

"...Ибо Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены".
(1-ая Царств 2:30)

Бог почитает тех, кто почитает Его. Он никогда не забудет тех семян верности, которые вы сеете. Он умножит их и вернет их вам в качестве урожая благословений. Книга Малахии 3:17 говорит, что вы вечно будете Его собственностью в тот день, который Он соделает.

Вечно. Задумайтесь об этом на минутку. Почитая Бога своей жизнью и своими устами, вы входите в сферу благословений, на исследование которой уйдет вся вечность.

Как только вы начнете схватывать эту вечную перспективу, то увидите, что это по-детски злиться на Бога, когда временные вещи не работают так, как вам хотелось бы. Вы поймете, что прежде всего вы должны быть верными Богу, что прежде всего вы должны искать Его Царства – даже тогда, когда все идет не так, как надо. Библия говорит, что, если вы будете это делать, тогда все остальное приложится вам.

Бог никогда ничего не забывает. Он никогда не забудет, что в жару сражения, когда все остальные сдались и сказали: "Эй, эта вера не работает!", вы продолжали почитать Его, оставаясь твердым и исповедуя Его обетования.

Так что примите в своем сердце сегодня решение быть верными Богу в каждом слове, которое вы говорите. Сегодня раз и навсегда примите решение, что почитание Бога является самым важным в вашей жизни. Продолжайте почитать Его и говорить слова веры.

Это принесет освобождение для вас в этой жизни, и в вечности вы будете очень рады, что сделали это.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 60

1 Начальнику хора. На струнном [орудии]. Псалом Давида.
2 Услышь, Боже, вопль мой, внемли молитве моей!
3 От конца земли взываю к Тебе в унынии сердца моего; возведи меня на скалу, для меня недосягаемую,
4 ибо Ты прибежище мое, Ты крепкая защита от врага.
5 Да живу я вечно в жилище Твоем и покоюсь под кровом крыл Твоих,
6 ибо Ты, Боже, услышал обеты мои и дал [мне] наследие боящихся имени Твоего.
7 Приложи дни ко дням царя, лета его [продли] в род и род,
8 да пребудет он вечно пред Богом; заповедуй милости и истине охранять его.
9 И я буду петь имени Твоему вовек, исполняя обеты мои всякий день.


2 АПРЕЛЯ

Какое будущее!

"И воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство в благости Своей к нам во Христе Иисусе".
(Ефесянам 2:6-7)

Всю мою жизнь люди говорили мне, что Бог спас нас только для того, чтобы после смерти мы могли провести всю вечность, любя Его и поклоняясь Ему. Но, знаете, это не совсем так.

Звучит неплохо, но это всего лишь чья-то выдумка. Бог не эгоист, а совсем наоборот. Он дает больше всех. Он любит больше всех. Он ничего не делает только для того, чтобы получить что-то взамен.

Зачем тогда Он спас нас? Слово Божье говорит, что Он сделал это для того, чтобы в грядущих веках показать нам преизобильное богатство Своей благодати.

Подумайте об этом! Бог посвятит целую вечность тому, чтобы показать нам с вами богатство Своей благодати.

Вот для чего Он послал Иисуса в этот мир. Он так возлюбил мир, что отдал Своего единородного Сына. Бог отдал Иисуса для того, чтобы Он не был Его единственным Сыном. Он послал Иисуса для того, чтобы у Него было больше сыновей, которых Он мог бы любить и которым Он мог бы давать, – и Он планирует уделить этому все время.

Как верующего, вас ожидает самое славное будущее, которое только можно себе представить. Но не ждите до тех пор, пока вы попадете на небо, чтобы насладиться им. Вы можете начать наслаждаться им прямо сейчас. Вы уже посажены на небесах!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Ефесянам 2:1-8

1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:




Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда







Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное