Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

JesusTalk - Общение во Христе

  Все выпуски  

JesusTalk - Общение во Христе


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Приветствуем вас на JesusTalk!

Технический выпуск рассылки JesusTalk
Ответственный за выпуск "JesusTalk - Общение во Христе"© - Vasyl
JesusTalk - рассылка, которая состоит из автономных выпусков. Авторство любого из них может принадлежать вам, если вы принимаете Господство Иисуса Христа и Помазание Его Святого Духа. Возьмите на себя ответственность выпуска и станьте участником рассылки. Надеюсь, что таким свободным образом вы сможете выразить себя в полной мере. Как вы представляете себе "Общение во Христе" мы узнаем из ваших выпусков.

О техническом выпуске

Вы получили первый выпуск рассылки JesusTalk такого вида. Отличный от обыкновенного вида рассылки, этот выпуск предназначается для решения технических вопросов рассылки. Я собираюсь поднимать в нём проблемы, от разрешения, которых зависит состояние нашего общения в рассылке. Сегодняшний выпуск должен получиться коротким, потому что вопрос, который стоит перед рассылкой - несложный. И решение зависит от вашего знания грамматики. :-)

Нужна ваша помощь

Вопрос вот в чём. Я давно хочу перевести рассылку на рекламную поддержку рассылочного сервера. Рассылка JesusTalk не является профессиональной, по способу существования. Я не имею финансовой выгоды от ведения рассылки, но интерес у меня к ней - просто неудержимый! Потому я зависим от многих обстоятельств и людей.

И на данный момент я готов пригласить к участию в рассылке большее количество людей. Для этого мне нужно воспользоваться услугами рекламы. Так вот, у меня возникла проблема с тем, как правильно написать приглашение для участия в рассылке. Я никогда не любил орфографию и грамматику. Нет, я не отрицаю их место в нашей письменной речи! Просто законы, которые стремится установить филология в их лице, доходят до всевластия и подавляют свободу проявления идеи, мысли. Выходит, что не филология для слов, а слово для неё.

У этой орфографии я всегда пытался отстаивать свою свободу выражения. Поэтому, если она утверждает, что такого слова, как "полезности" в словаре воспитанного человека с филологическим вкусом никогда не должно быть, то я не могу с ней согласиться, потому что именно это слово полнее всего выражает мою мысль. С пунктуацией, вообще, - лучше не связываться. В общем, вы поняли, что с филологией и её правилами у меня тихий конфликт. Поэтому я решил попросить у вас посмотреть моё приветствие для подписки и выразить своё личное, возможно квалифицированное, мнение об ошибках, которые я допустил. Поверьте, мне это действительно важно узнать, потому что из-за любой ошибки приветствие не будет принято и время затянется. Мне нужно знать ваше мнение о тексте, который я привожу ниже и, если у вас есть своё видение этого текста, то лучше будет, если вы сообщите его, а не станете исправлять ошибки предложенного. Конечно, желательно, чтобы он был без ошибок. А то мне опять придётся писать к вам за помощью. Итак, вот текст. Я ожидаю вашего участия и обещаю вам самое горячее признание, на которое способен с вашим предложением о вознаграждении. :-) Надеюсь, что среди вас найдутся филологи высокого полёта!

Вариант приветствия для подписки

    "JesusTalk" - это место общения, где:
  1. вы сможете узнавать о последних событиях, изменяющих наш мир;
  2. у вас будет возможность читать христианские публикации разной тематики;
  3. вы познакомитесь с сайтами христианского направления;
  4. вы обогатитесь всякими полезностями нужными на работе, в быту или в семье;
  5. и, главное, здесь всё в вашем распоряжении, потому что "JesusTalk" - это рассылка, которая состоит из автономных выпусков. Авторство любого из них может принадлежать вам. Надеюсь, что таким образом вы сможете свободно выразить себя в полной мере. Как вы представляете себе "Общение во Христе" мы узнаем из ваших выпусков.

Напоследок...

Со своей принципиальностью я зависим от вашего участия. Моя принципиальность проявляется в том, что именно в таком виде текст мне кажется приемлемым и выразительным. Возможно, вы так не считаете и сможете изложить мою мысль в лучшей форме, сохранив смысл в других словах, чтобы избежать придирок со стороны орфографии и грамматики. Что же, я жду ваших писем с предложениями. А выпуск на этом заканчивается. Иногда, "краткость - сестра, сами знаете кого..." - парафраза Арсения Лебедева. Скажу ещё напоследок, что выпуск итогов по теме "Воскресение во Христе" следует ожидать, он скоро выйдет. Поэтому можете продолжать писать свои отзывы о выпусках этой тематики. Спасибо всем написавшим! Счастья нам всем!

Ваше мнение...

Если у вас есть информация, которой вы хотели бы поделиться с другими и узнать их мнение, чтобы оценить свою позицию объективнее, то вы можете сделать это, написав в рассылку. О вас узнают и вас оценят! Мы все предназначены для общения друг с другом. Будьте счастливы с Богом!

Архив рассылки "JesusTalk - Общение во Христе"
Публикуя материал, обратитесь к владельцу авторских прав за разрешением!
VasylMark © Copyright Millennium
"JesusTalk - Общение во Христе"©

 ¤ Всё напечатанное в JesusTalk предоставлено для обсуждения ¤ Любое мнение, не смотря на его обсуждение, считается независимым ¤ Информация не предоставляется для преследования чьих-либо взглядов ¤ Вы несёте ответственность за свои слова ¤ Если вы не указываете в тексте письма свой адрес, то он не будет помещён в рассылке ¤ Рассылка JesusTalk лучше всего воспринимается в Internet Explorer ¤ Все материалы предпочитается подавать в оригинальном изложении ¤ Желательно доносить вашу реакцию на рассылку ко всем подписчикам JesusTalk ¤ Пишите на мой адрес  ¤ 


(2002-04-03)

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное