Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Еврейская община в Нью Йорке


Информационный Канал Subscribe.Ru


Не нажимайте Reply (Ответить) для этого сообщения!
Ваши вопрсы и коментарии направляйте пожалуйста по адресу kehilasmy@yahoo.com

2004-05-06

Операция р. Ицхаку Зильберу

Операция по установке стимулятора сердца р. Ицхаку Зильберу должна начаться сегодня, 6 мая, в полдень по израильскому времени.

Врачи приняли решение срочно провести эту операцию. Её делает профессор Артур Полак, руководитель отделения реанимации сердца крупнейшей иерусалимской больницы "Адасса Эйн Керем".

Просим всех молиться, читать Теилим, или учиться за успешное проведение операции, начиная с 12:00 в течении всего сегодняшнего дня.

Вчера вечером состоялась общественная молитва и чтение книги Теилим у Котеля, в которой приняло участие по разным оценкам от 300 до 500 учеников р. Ицхака Зильбера.

Во многих городах Израиля, а также в разных городах мира, отдельные люди и целые общины или учебные заведения, присоединились к этой молитве.

Сообщение об операции передано крупнейшим раввинам, таким как р. Эльяшев, р. Штейман, р. Каневский и другим, во многие учебные заведения и общины.

2004-05-06

Операция р. Ицхаку Зильберу прошла успешно

С Б-жьей помощью и молитвами всех, кто знает и кому близок р. Ицхак Зильбер, операция прошла нормально. Об этом заявил ожидавшим в коридоре больницы членам семьи и ученикам профессор Артур Полак.

Рав Бен-Цион Зильбер просит передать всем, кто молиться за выздоровление папы большую благодарность от семьи. Он просит продолжать молиться дальше, так как по высказыванию хирурга Альклай, который вместе с профессором Полаком проводил операцию "рав Ицхак Зильбер не стал восемнадцатилетним".

В настоящее время р. Ицхак Зильбер возвращён в реанимационное отделение. Он находиться в полном сознании, но чувствует сильную слабость.

Посещение его в больнице категорически исключено.

Оперативную информацию о состоянии его здоровья можно получить в больнице "Адасса" по телефону: 02-6777333.

Мы постараемся также информировать на нашем сайте о важных изменениях состояния его здоровья.


Посетите нашу страницу http://www.kehilasmy.org
Visit our page http://www.kehilasmy.org

Buy books with 10% off from Artscroll and Artscroll will donate us 5% of your purchase:
Visit ArtScroll.com


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное