Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России - Открытые вебинары. Приглашение.


*|MC:SUBJECT|*
Записывайтесь на открытые вебинары о Практике Рейки! Расписание вебинаров на май.

Рейки вебинары в мае 2015 года.
 
В «Школе Энергия Рейки» проходят вебинары о технике Рейки. Надеемся, многим из вас будет интересно принять участие в обсуждении практических вопросов о Рейки с мастерами учителями Рейки международной школы.
 
Темы и расписание Рейки вебинаров в Мае:

  • 19 мая 2015 года - Открытый вебинар: “Что такое Рейки?”. На этом вебинаре, мы обсудим вечный вопрос, касающийся Практики Рейки. Также, во время вебинара мастера-учителя рейки ответят на все, волнующие вас ваши вопросы.
  • 23 мая 2015 года - Открытый вебинар: “Канал Ассана Рейки”. Вы узнаете о канале Ассана Рейки, канале экзорцизма. Поделимся с вами некоторыми практическими советами по использованию канала.
  • 26 мая 2015 года - Открытый вебинар: “ Кармический канал Рейки”. Как работает Кармический канал Рейки? Какие практические советы и секреты существуют во время проработки различных кармических программ при помощи техники Рейки. Секреты мастеров-учителей Рейки в прямом эфире.
  • 30 мая 2015 года - Открытый вебинар: “Вопросы Мастерам Рейки”. Этот вебинар мы проводим каждую последнюю субботу месяца. Во время вебинара, мы ответим на ваши вопросы в прямом эфире, а также на вопросы, которые мы получаем по почте. 

Открытые вебинары - это БЕСПЛАТНЫЕ вебинары.

Напоминаем, что количество мест на открытых вебинарах как правило ограниченно, поэтому рекомендуем записываться заранее, так как записи вебинаров не высылаются.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Мы рады, что вы с нами!
Виталий и Вероника Латуновы

PS Поделитесь этой ценной информацией с друзьями в социальных сетях. Наверняка, им будет тоже интересно принять участие в вебинарах! 
ФэйсБук
ФэйсБук
Twitter
Twitter
YouTube
YouTube
Сайт
Сайт
Написать Email
Написать Email


В избранное