Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России



Центр Индийской Культуры на Полежаевской
Санкиртана выходного дня - 30 мая 2015 
Харе Кришна, дорогие друзья! Каждую неделю по субботам с 8:00 до 09:00, в рамках лекции по "Чайтанья-Чаритамрите", в алтарной комнате храма Шри Шри Даял Нитай Шачисуты продолжается обучение по санкиртане. Лекцию и обучение проводит Е.М. Прабхупада Дас Прабху и другие лидеры санкиртаны. После обучения – выход в город на 2-3 часа на практику распространения книг Шрилы Прабхупады. Участвующие деляться на 2 группы. Имеющие опыт в санкиртане распространяют книги, а участники без опыта помогают распространяющим и наблюдают за процессом. Периодически по мере возможности будут участвовать опытные распространители и преподаватели, в том числе для матаджи – очень опытная распространительница книг матаджи Ревати. 
Читать далее
Махамангала-арати 29 мая в Центре Индийской Культуры Их Светлостей Шри-Шри Даял Нитай Шачисуты на Полежаевской 
Дорогие друзья!!! Мы с радостью в сердце приглашаем вас в Храм на Куусинена на Махамангала-арати в день долгожданного Пандава-Нирджала Экадаши 29 мая!!! 
Читать далее
Центр Ведической Культуры на Ботаническом
Лекции по священным писаниям в БКЦ (25-31 мая) 
Харе Кришна, дорогие преданные! Примите, пожалуйста, мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде! Приглашаем Вас в Центр "на Ботаническом" на лекции по священным писаниям. 
Читать далее
Гаура Клуб
фотоотчет Ратха-ятра в г.Москве и Goloka fest! 
Харе Кришна, дорогие преданные! Пожалуйста, примите наши смиренные поклоны! Вся слава Шриле Прабхупаде! Недавно прошел торжественный праздник колесниц Ратха-ятра в г.Москве и Goloka fest! Вы можете посмотреть фотоотчет на сайте: 
Читать далее
29 мая ЭКАДАШИ НОЧНАЯ ПРОГРАММА 
Дорогие друзья! Вас приветствует команда "Гаура клуба" под руководством Е.С. Шрилы Бхакти Ананта Кришна Госвами. Мы поздравляем Вас с наступающим Пандава Нирджала Экадаши! Мы сердечно приглашаем всех 29 мая принять участие в ночном фестивале "ЭКАДАШИ – 11-АЯ НОЧЬ"! 
Читать далее

Уважаемый подписчик! Если желаете, Вы можете принять участие в вебинаре "Кармический Канал Рейки. Как работать с кармой." Подробности на сайте школы "Энергия Рейки" или воспользуйтесь ссылкой http://bit.ly/reiki_karma

"Культивируя преданное служение и развивая свою веру, мы должны очень внимательно следить за своими слабостями. Это означает, что нам следует честно признавать свои слабости и стремиться устранить их. Где бы ни были самые уязвимые наши места, именно в них майя и будет бить". 

В избранное