Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эти строки родились в страданиях и молитвах...


СТРОКИ, РОДИВШИЕСЯ В СТРАДАНИЯХ И МОЛИТВАХ
ПОТОКИ В СТЕПИ
Летти Кауман, 1924 г.
21 сентябряверсия для печати

"Все прочее я считаю помехой в сравнении с бесценным познанием моего Господа Христа Иисуса!" (Фил.3:8)

Какое радостное время - это время созревших полей, веселых песен жнецов и уборки зерна в житницы на безопасное хранение! Но прислушаемся к проповеди поля. Вот его внушительное слово ко мне: Ты должен умереть, чтобы иметь жизнь. Ты не должен принимать в расчеты свои удобства и свое благосостояние. Ты должен быть распят, и распятыми с тобою должны быть не только желания и греховные привычки, но еще и многое такое, которое кажется людям совершенно невинным и вполне позволительным.

Если желаешь принести много плода, тебе придется пасть в землю, умереть и долгое время оставаться во мраке и одиночестве.

Сердце мое начинает изменять мне, в то время как я прислушиваюсь к проповеди поля. Но если в этой проповеди я слышу голос Иисуса Христа, просящего от меня этой жертвы, то могу ли я искать большей чести, как быть соучастником Его страданий и находиться в общении с Ним? И я должен согласиться с тем, что все то, что от меня требуется, только содействует созданию из меня сосуда, годного на употребление и служение Господу моему. Его собственная Голгофа расцвела, принесши изобилие плода, то же самое предстоит и моей Голгофе. Из печали получился избыток благословений; из смерти - жизнь: таков закон Царства Божия.

Разве мы называем это умиранием, когда бутон раскрывается, и из него образуется пышный цветок?


Служение ONEWAY
www.one-way.ru

В избранное