Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Король бельгийцев (King of the Belgians)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Король бельгийцев (King of the Belgians)
2017-03-20 19:19

Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!


Локализованый трейлер (субтитры)



Закон каменных джунглей 2. Куда приводят мечты (—)
2017-03-20 19:19

Это история про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки.


Трейлер



Живое (Life)
2017-03-22 07:59

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Трейлер без цензуры
Расширенный отрывок



Демон внутри (The Autopsy of Jane Doe)
2017-03-22 07:59

При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


Дублированный трейлер
Трейлер



В избранное