Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американская история ужасов (American Horror Story)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Американская история ужасов (American Horror Story)
2017-08-22 22:12

Сезон 1: Семья психиатра Бена Хармона, переживающая не лучшие времена, перебирается из Бостона в Лос-Анджелес в надежде, что воздух Калифорнии окажет живительное воздействие на трещащий по швам брак. Супруги покупают викторианский особняк, не подозревая, какие ужасные секреты хранит старый дом, и какие призраки к нему прилагаются. Сезон 2: В психиатрическую лечебницу попадает пациент, обвиняемый в серии жестоких убийств. В погоне за сенсацией журналистка местной газеты решает посетить богоугодное заведение с целью узнать больше о том, что происходит внутри. Ее впечатление от посещения больницы и рассказ о много летнем заточении в ее стенах станет причиной массы громких разоблачений. Сезон 3: В результате судебного процесса над салемскими ведьмами в конце 17 века двадцать из них было казнено, и почти две сотни оказались за решеткой. Спустя три столетия американские ведьмы снова в опасности — их древний род на грани исчезновения, и они должны научиться защищать себя. Верховная ведьма Фиона возглавляет сопротивление. Перемирие между черной магией и магией Вуду еще никогда не было таким шатким. Древняя вражда достигла своего апогея. Сможет ли новая верховная взойти на трон и спасти свой род?


Трейлер седьмого сезона



Путевка в жизнь
2017-08-22 22:12

Драматическая история, рассказывающая о перевоспитании бывших беспризорников и воров в трудовой коммуне, созданной в первые годы советской власти.


«Киноправда» о фильме «Путевка в жизнь»



Ничей (—)
2017-08-22 22:12

Фильм об одиночестве, ненужных детях, взрослении, юношеском максимализме, о предательстве родных людей, крушении идеалов и о тяжёлом выборе подростком правильного пути в жизни.


Евгений Татаров о фильме «Ничей»
Трейлер



Лес (—)
2017-08-22 22:12

Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в её объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные всё больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.


XXV Окно в Европу | Роман Жигалов о фильме «Лес»
Трейлер



Добрый вечер (—)
2017-08-22 22:12

Отель у дороги. Соседние номера. Четыре постояльца. Писатель. Монах. Проститутка. Бандит. Спор. Секс. Ссора. Убийство. Кто кого?


XXV Окно в Европу | Федор Константинович о фильме «Добрый вечер»
Тизер



Похищение (Kidnap)
2017-08-22 22:12

В центре сюжета мать, которая не остановится ни перед чем, чтобы спасти своего похищенного сына.


Трейлер



Жажда смерти* (Death Wish)
2017-08-22 22:12

Ремейк одноименной картины о добропорядочном семьянине, который вынужден вершить самосуд над уличными преступниками из-за того, что полиция не смогла найти подонков, надругавшихся над его близкими.


Трейлер



Заячья школа (Die Häschenschule: Jagd nach dem goldenen Ei)
2017-08-22 22:12

Кролик Макс попадает в лесную школу, где он получит новые знания и навыки, заведет друзей и поможет спасти талисман всех зайцев и кроликов — пасхальные яйца.


Дублированный трейлер



Соло для Джаббы Хатта
2017-08-22 22:45 Александр Голубчиков

В Lucasfilm решили не останавливаться с раздуванием вселенной «Звездных войн» и замахнулись на постановку фильма о Джаббе Хатте.

Преступник межгалактического масштаба слизняк Джабба Хатт также может быть удостоен собственного фильма. Если это и случится, то в очень отдаленном будущем, пока кроме самой инициативы студии посвятить персонажу отдельную киноленту, другой информации нет. Скорее всего, в центре истории все-таки будет другой персонаж, а Джабба станет главным злодеем, но гадать на кофейной гуще можно изрядное количество времени.

Впрочем, ждать встречи с господином Хаттом осталось недолго. Предполагается, что он появится в сольном фильме о Хане Соло, что было бы вполне логично. Стоит ли говорить, что при любых вводных, создание фильма, посвященного исключительно Джаббе выглядит весьма сомнительным предприятием? И это притом, что сольник о Бобе Фетте, который планировалось отдать для постановки Джошу Трэнку, до сих пор не одобрен студией.

Кстати о Хане Соло. Из-за пересъемок, доверенных Рону Ховарду, из фильма исчезла линия персонажа Майкла Кеннета Уильямса. Проблема тут кроется в конфликте съемочных графиков. Имеющиеся договоренности Уильямса не позволили ему вырваться на съемочную площадку «Безымянного фильма о Хане Соло», поскольку он занят на картине «Курорта на Красном море» и не может вырваться на студию Pinewood до ноября. Сам актер вполне удовлетворен своей работой с Филом Лордом и Крисом Миллером, но если Рон Ховард считает, что ему нужно сыграть иначе, то, по словам актера, они могут просто поработать ножницами.

Что за персонажа играл Уильямс, не сообщается. Известно лишь, что это получеловек, полузверь и хочется надеяться, что это не Чубакка.



Маленькое зло* (Little Evil)
2017-08-23 00:02

Гарри, который только что женился на женщине своей мечты Саманте, выясняет, что его шестилетний пасынок, скорее всего, Антихрист.


Трейлер



Очень странные дела (Stranger Things)
2017-08-23 03:00

После исчезновения в маленьком городке подростка, его матери, шерифу округа и его друзьям предстоит столкнуться со страшными вещами, чтобы вернуть парня домой.



Маленькое зло* (Little Evil)
2017-08-23 03:00

Гарри, который только что женился на женщине своей мечты Саманте, выясняет, что его шестилетний пасынок, скорее всего, Антихрист.



В избранное