Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наши дети (--)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Наши дети (—)
2018-06-06 12:40

Волшебное представление в цирке накануне Нового года чудом переплетает судьбы двух абсолютно не похожих друг на друга девочек.Соня живет с богатым папой - владельцем конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей растут в детском доме. Они не знакомы, но их объединяет любовь к сказкам о сладком Царстве, которые сочинила мама Сони – известная детская писательница. Вот только ее истории не хватает финала. Соня уверена, что последняя страница маминой сказки вернет счастье ее семье, и ради этого она готова даже поменяться с Катей местами.


Тизер



Хэллоуин возвращается* (Halloween)
2018-06-06 20:50

События в фильме будут разворачиваться сразу после «Хэллоуина 2», вышедшего в свет в 1981 году, и двинутся несколько в другом направлении, полностью игнорируя все последующие сиквелы.


Тизер



Маугли (Jungle Book)
2018-06-06 20:50

Экранизация «Книги джунглей», разрабатываемая студией Warner Bros.


Дублированный трейлер



Завод (—)
2018-06-07 00:01

Закрывают градообразующий завод. Владелец предприятия — олигарх Калугин — банкротит его, чтобы заключить выгодную сделку с иностранцами. Несколько тысяч рабочих остаются на улице без средств к существованию. Все смиренно принимают эту участь, и только пятеро отчаянных мужиков решают отстоять свое и взять хозяина в заложники, чтоб требовать с него деньги. Вожак работяг — Седой, воевавший и раненый в горячей точке, — вместе с товарищами вступает в смертельную схватку с опричником олигарха Туманом и его группой спецов за жизнь Калугина. Исход боя решит, кто прав — богатые или бедные.


Тизер



В избранное